Страница 1 из 170 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Модные старшеклассники (и выпускники)

  1. #1
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Модные старшеклассники (и выпускники)

    Были уже и модные малявки, и модные подростки, пора заявить и о модных старшеклассниках.
    Итак, тут предлагается общаться не на интеллектуальные темы, а просто про моду, погоду, покупки, и внешкольную жизнь наших очень загруженных старшеклассников. Уже таких больших, но еще таких маленьких и милых))
    Всем выйти из тени (кустов), мы начинаем!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. #2
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Добрый день!
    Рады присоединиться, сын очень вырос, сейчас уже услышала, что завтра пойдет в новом свитшоте и джинсах в школу.

    Мы готовимся к поступлению в БЭЦ на ММФ или биологию, так что подержите за нас кулачки.

  3. #3
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Like! : 1
    Ну, Насть, с почином!! Неожиданно да?)

  4. #4
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    отмечусь, так сказать
    всех приветствую

  5. #5
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Викуся, я подумывала))) люблю, когда все , читаемые мной темы, в одном разделе)) ну, и , простите великодушно меня мамы пятиклашек, не готова я обсуждать проблему белых колготок. Нечего мне тут сказать, увы.
    Первое сентября у нас прошло тихо, несмотря на брюки, но Лизу уже предупредили, что третьего влетит и за брюки, и за цвет волос (что странно-чем им не нравится платиновый блонд?), и, что меня особенно убило-за НОСКИ!!!.Не, ну у меня даже в голове не укладывается, чем носки в черную (официальный цвет шф!) клетку могут не угодить? Хотя в 6 классе ее за черные обычные гольфы (!!!) развратницей нарекли. Тут смайл в обмороке.
    Посмотрю, как настроение у дочери завтра будет. Может поспокойнее, так в юбке пойдет.
    Пы.сы. Мне кажется, что скоро словосочетание шф 171 будет равносильно -странно необъяснимые требования

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Сложилось впечатление, что в бюджетном сегменте все сложнее и сложнее купить что-то носибельное. Были с дочерью в H&M, мимо проносились такие же пары мама+великовозрастное дитя. Все с перекошенными от отвращения лицами. Дети - нет, не могу это носить: жмет, падает, перекашивает. Мамы - ну давай возьмем ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! Иначе же ходить не в чем!
    Мы тоже в результате взяли пару вещей. При наличии выбора в их сторону дочь бы и не взглянула. Но не голой же ходить!
    Я уже не говорю про цены по 800-1000 р за хлипкую футболку с пленочным принтом, которая выдержит 3-4 стирки.

  7. #7
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Может быть пойти не в ХМ??? И все пройдет более удачно?) Есть же масса бюджетных и достаточно прилично-симпатичных мест...

    Настя, Вика, Оля, девочки, всем привет!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. #8
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Мы вчера вдруг вспомнили, что не купили рюкзак для школы))) Поехали в аутлет наш любимый) Долго вертели в руках Майкл Корс (со скидкой)) Но все же как я представила его за эту цену под партой...
    Купили самсонит неожиданно (не чемодан)))

  9. #9

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мы вчера вдруг вспомнили, что не купили рюкзак для школы))) Поехали в аутлет наш любимый) Долго вертели в руках Майкл Корс (со скидкой)) Но все же как я представила его за эту цену под партой...
    Купили самсонит неожиданно (не чемодан)))
    А вообще какие скидки на мк там, какой порядок цен на шопперы и пр

  10. #10

    Привет! Мы тоже тут). Дочь полюбила длинные юбки, мне как-то не нра(. Люблю, когда красивые ноги видны.

Страница 1 из 170 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •