Страница 66 из 170 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Модные старшеклассники (и выпускники)

  1. ответ для Marylena , на сообщение « Скоро скоро, через несколько дней :008:... »
    #651
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Мимишность какая! Вампирическая
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. #652
    Старожил Аватар для Marylena
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    что зимой планируют носить ваши девушки в плане верхней одежды?
    Парку Didrikson уже 3-й год получается и гуся уже практически 5-й
    Рассматриваем ещё варианты пухов Лапландия, закупка надеюсь в этом году будет (иначе никак, дорого ) - хочется чего-то подлинней - ниже колена
    Я сама то в восторге вообще от этих пухов, теплющие и легчайшие и не лезут, в прошлом году себе купила
    Вот такие варианты предварительно понравились
    Скрытый текст:  






  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Мимишность какая!:love:... »
    #653
    Старожил Аватар для Marylena
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мимишность какая! Вампирическая

  4. #654
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    что зимой планируют носить ваши девушки в плане верхней одежды?
    Моя планирует прошлогодний спальный мешок камуфлЯжный))
    Еще и у нее курточка искусственный мех есть, но не на совсем мороз конечно, армани которая. А там посмотрим походу.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для Marylena , на сообщение « Парку Didrikson уже 3-й год получается... »
    #655
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Marylena Посмотреть сообщение
    Парку Didrikson уже 3-й год получается и гуся уже практически 5-й
    Рассматриваем ещё варианты пухов Лапландия, закупка надеюсь в этом году будет (иначе никак, дорого ) - хочется чего-то подлинней - ниже колена
    Я сама то в восторге вообще от этих пухов, теплющие и легчайшие и не лезут, в прошлом году себе купила
    Вот такие варианты предварительно понравились
    Скрытый текст:  





    Ну ещё бы Канаду Гус носить сезон...!!)) А вот то, что ты показала, это Лапландия?? ("мне в принципе понравилось, но блин первая баба в кедах!)) у второй понравился и пух и боты.... Одно но, вот Лиса может не одобрить блеск пуха. Я бы себе купила, но у меня прошлогодний нортен и новый пух ТН. А чего стоил в прошлом году?

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Ну ещё бы Канаду Гус носить... »
    #656
    Старожил Аватар для Marylena
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну ещё бы Канаду Гус носить сезон...!!)) А вот то, что ты показала, это Лапландия?? ("мне в принципе понравилось, но блин первая баба в кедах!)) у второй понравился и пух и боты.... Одно но, вот Лиса может не одобрить блеск пуха. Я бы себе купила, но у меня прошлогодний нортен и новый пух ТН. А чего стоил в прошлом году?
    Ну конечно не сезон! носит и любит, но хотелось бы по возможности что-то подлиннее ещё приобрести))) говорят зима будет холоднее предыдущей, на ветра и метели чтоб ноги таки были прикрыты, ибо всяки колготки под штаны и всякое такое канули в лету ну и длинное как-то сейчас и помоднее что ли будет))
    Да, это Лапландия, в кедах необязательно это видимо собственность модели)) в прошлом году я покупала тоже что-то в районе 18, это уже с %%, сейчас на сайте новые модели в рознице явно дороже ну и цены оптовые у них в евро, так что будет дороже видимо((((

  7. #657

    понятно, я тут пыталась своей йотсен предложить - наотрез отказалась. обычный до колена , на капюшоне нат лисичка, цвет брусника

  8. #658

    хочет чебурана, но приличного качества и чтоб теплый был. интересно, это реально? на elle.se есть симпатичные , даже из линдекса, но у нас вряд ли найдешь такие

  9. ответ для snl , на сообщение « понятно, я тут пыталась своей йотсен... »
    #659
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    понятно, я тут пыталась своей йотсен предложить - наотрез отказалась. обычный до колена , на капюшоне нат лисичка, цвет брусника
    А можно показать как нить это "брусничку с лисичкой" я вот тоже смотрю... Но не активно пока... У меня шапка дымчато синего сейчас в приоритете!!)

  10. #660
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Вика, с ходу вот нашла такую:


    Или жаккардовую веселенькую:


    Еще вот этот кизил (корица?) будет с пудрой хорошо:


    Ты вроде говорила, что форму надо подбирать, не все идет? Кмк, тогда проще нитки подходящие купить и связать

Страница 66 из 170 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •