Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Как научить ребенка спать в своей кроватке

  1. ответ для Kamilka , на сообщение « у знакомых тоже с рождения спала в... »
    #61
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    у знакомых тоже с рождения спала в кроватке, рядом с собой не укладывали, были рады, что не нужно отучать..
    у меня двое . Младшая с рождения спала отдельно и все гуд. А вот старший..это мрак. Он просто не спал в кроватке,точнее он просто кричал во сне,не просыпаясь....я полгода!Карл полгода,качала его,носила и пр. Потом я плюнула и он стал спать с нами. И спал он с нами до 4.5 лет

  2. #62
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    у меня двое . Младшая с рождения спала отдельно и все гуд. А вот старший..это мрак. Он просто не спал в кроватке,точнее он просто кричал во сне,не просыпаясь....я полгода!Карл полгода,качала его,носила и пр. Потом я плюнула и он стал спать с нами. И спал он с нами до 4.5 лет
    Главное, что не до 18 ))) отучали или сам ушел?
    У родственников тоже старшая дочь с рождения в кроватке, младшую тоже у лпдывали в кроватку, но она там без конца плакала и плакала. Вся семья не спала.в итоге положили ее к себе и семья стала высыпаться.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Главное, что не до 18 ))) отучали или... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Главное, что не до 18 ))) отучали или сам ушел?
    У родственников тоже старшая дочь с рождения в кроватке, младшую тоже у лпдывали в кроватку, но она там без конца плакала и плакала. Вся семья не спала.в итоге положили ее к себе и семья стала высыпаться.
    Уже просто жестко выгнала

  4. ответ для Тория , на сообщение « Как научить ребенка спать в своей... »
    #64
    Старожил Аватар для Laidy
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    1 228

    По моему опыту с двумя детками, сначала - сворачивание ГВ, затем - новые навыки самостоятельного сна.

  5. ответ для kimkim , на сообщение « Скажите спит она) »
    #65
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Скажите спит она)
    Нет, пока все по-старому... Так и спим с сисей... То болеет она, то я... Все не собраться с силами...
    Укачиваю в коляске на дневной сон. Спит когда как. Когда 1,5 часа, когда 40 минут, а потом, если не дам сисю она уже не может заснуть.
    На ночь тоже, сначала в коляске укачиваю, спит по разному тоже, может через полчаса проснуться, кричит, я ее опять качаю...потом опять, качаю и снова качаю, не вытаскиваю из коляски, но часа в три ночи уже к себе кладу и сисю даю...чтобы самой поспать...

  6. ответ для Тория , на сообщение « Как научить ребенка спать в своей... »
    #66
    Участник Аватар для Крошечка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    244

    Девочки подскажите, как отучить плавно от груди и научить ребенка спать в своей кроватке ? Мальчик 1,4

  7. ответ для Тория , на сообщение « Как научить ребенка спать в своей... »
    #67

    спать укладываемся вместе в его кроватке, как уснет ухожу в свою. ночью могу с ним спать, или он с нами, если проснется.

  8. #68
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, как отучить плавно от груди и научить ребенка спать в своей кроватке ? Мальчик 1,4
    Плавно,это сокращать прикладывание.только на сон.потом только на ночь.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для nata_razuvaeva , на сообщение « спать укладываемся вместе в его... »
    #69
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от nata_razuvaeva Посмотреть сообщение
    спать укладываемся вместе в его кроватке, как уснет ухожу в свою. ночью могу с ним спать, или он с нами, если проснется.
    А кроватка у вас большая? Просто я так пробовала, ложусь с сисей с дитем, но за 40 минут, пока засыпает, так все затекает... А потом еще, пока выскребусь оттуда просыпается все равно... Но у меня обычная 120*60

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •