Тема: Посоветуйте массажиста в центре

  1. #1
    Участник Аватар для Янимама
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    243

    Посоветуйте массажиста в центре

    Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для грудничка. Позитивный опыт с сложными детками приветствуется. Заранее спасибо

  2. ответ для Янимама , на сообщение « Посоветуйте массажиста в центре »
    #2
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    советую нашу анну владимировну. у нас не сильно сложный вопрос был, но решила на ура. приезжает на дом, я так поняла, не важно в какой район. по крайне мере, к моей подруге на другом конце города поехала. образование профильное, честное, действующая медсестра новорожденных, опыт большой и там и там. +7911-968-35-24

    пообщавшись с другими мамами стала ценить ее еще больше за то, что всегда придерживается расписания и адекватная в общении

  3. ответ для Янимама , на сообщение « Посоветуйте массажиста в центре »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    372

    Наш массажист София Петровна, старается найти подход к ребенку в любом настроении,а это очень важно , чтобы массаж проходил на позитиве, а не сквозь слезы и плач.. если надо телефон - пишите в личку

  4. #4

    Нам делал массаж Бутько Павел Викторович, он педиатр, да ещё и остеопат. Мой сынок в 6 месяцев не мог ни сидеть, ни ползать, невролог сказал делать массаж. Мы от знакомых узнали об этом враче. Он и массаж делал, и сразу остеопатически работал. К третьему сеансу малыш стал сидеть, а к концу курса пополз! Я в РАДОСТНОМ ШОКЕ! Его номер +79992270209 , если будут вопросы у вас пишите мне в личку, всё подробно расскажу...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •