Страница 106 из 267 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для alexil , на сообщение « Спасибо большое за ответы, всех... »
    #1051
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы, всех услышала. Все понятно. Просто ценник наших "звёзд" и навыки, которые получены за эти деньги меня не устраивают
    Понимаете, родители этих "молодых девочек без опыта" когда-то тоже лет 10 платили за подкатки кучу денег, и коньки на них стОят тысяч 30-40, поэтому стоять час на коньках (и отвечать за безопасность вашего ребенка на льду!) за 500 рублей, как вам бы хотелось, видимо, из соображений целесообразности и справедливости, они не будут, думаю.

  2. ответ для svn , на сообщение « Понимаете, родители этих "молодых... »
    #1052
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Понимаете, родители этих "молодых девочек без опыта" когда-то тоже лет 10 платили за подкатки кучу денег, и коньки на них стОят тысяч 30-40, поэтому стоять час на коньках (и отвечать за безопасность вашего ребенка на льду!) за 500 рублей, как вам бы хотелось, видимо, из соображений целесообразности и справедливости, они не будут, думаю.
    +
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1053
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    На тему цен подкаток у молодых тренеров. Знаю несколько тренеров, у кого активные анкеты на Профи.ру. И цена подкатки там почти на 1000 дешевле, чем для своих детей из клуба Изучала тут на досуге предложения и с удивлением обнаружила знакомые лица, цену подкатки у которых для своего клуба я знаю

    Ну и в целом, про коньки за 40т. А если вчерашнему студенту родители дорогую учебу оплатили и Мазератти купили - он что, после универа сразу по 300т получать начнёт? Мне вот тоже не понятно ценообразование подкаток у молодых тренеров, которые ещё ни одного спортсмена не подготовили... Но просто работают в клубе, где принято брать за подкатки столько-то...

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1054
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - WhatsApp, с 14:00
    Сообщений
    378

    У меня есть несколько учениц с 13 до 20 лет, хорошо подготовленных к тренерской деятельности. Дисциплинированных, психоустойчивых и терпеливых. С ценами в районе 1000 рублей/час. Могу поделиться контактами, если кому то нужно поставить ребенка на коньки, или дать импульс к новым умениям...
    С девочками всегда на связи, видео просматриваю с тренировок, на все вопросы, которые у них возникают в процессе тренировок с подопечными, даю им советы и контролирую процесс.

  5. ответ для svn , на сообщение « Понимаете, родители этих "молодых... »
    #1055
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - WhatsApp, с 14:00
    Сообщений
    378

    Гы!!! 30 - 40 тысяч - это вчерашний день!!!!
    В субботу покупали коньки под тройные = 53.000 рублей с не самыми дорогостоящими лезвиями!!!
    Это надо 53 раза с ребеночками по 1.000 рублей покататься, чтобы как то окупить.

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « На тему цен подкаток у молодых... »
    #1056
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    На тему цен подкаток у молодых тренеров. Знаю несколько тренеров, у кого активные анкеты на Профи.ру. И цена подкатки там почти на 1000 дешевле, чем для своих детей из клуба Изучала тут на досуге предложения и с удивлением обнаружила знакомые лица, цену подкатки у которых для своего клуба я знаю

    Ну и в целом, про коньки за 40т. А если вчерашнему студенту родители дорогую учебу оплатили и Мазератти купили - он что, после универа сразу по 300т получать начнёт? Мне вот тоже не понятно ценообразование подкаток у молодых тренеров, которые ещё ни одного спортсмена не подготовили... Но просто работают в клубе, где принято брать за подкатки столько-то...
    Так не поедет он гробить Мазератти по плохим дорогам, чтобы получить 500 рублей и амортизацию на тысячи.

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1057
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    506

    Про цены на подкатки.

    А давайте прикинем, сколько должен стоить час с тренером не заурядного вида спорта, требующего очень много специфических навыков и как уже написали выше огромного материального вложения в предшествующий процесс. Пусть даже это начинающий специалист. НО он знает очень много того, что не знает большинство в округе. Он так называемый "узкий специалист". А в современном мире это ценится очень дорого. И я считаю, правильно.

    Не знаю точно, но думаю, что голый оклад тренера от спортшколы очень небольшой. И основной заработок - это подкатки.
    Каждый может прикинуть, какой месячный заработок он считает адекватным для специалиста (да, они все разные) и поделить на количество подкаток в месяц. И О ЧУДО!!!! час работы именно вашего тренера покажется не таким уж и заоблачным по цене.

  8. ответ для sweet_niki , на сообщение « Про цены на подкатки. А давайте... »
    #1058
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Я одного понять не могу и не могла понять никогда. Если вас не устраивает ваш тренер и вы хотите бегать на подкатки к стороннему, почему не пойти в целом заниматься к тому...другому. У нас в карьере был один раз когда меня категорически не устраивал один из тренеров в группе. Как только появилась возможность мы ушли....

  9. ответ для michaelka , на сообщение « Я одного понять не могу и не могла... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу и не могла понять никогда. Если вас не устраивает ваш тренер и вы хотите бегать на подкатки к стороннему, почему не пойти в целом заниматься к тому...другому. У нас в карьере был один раз когда меня категорически не устраивал один из тренеров в группе. Как только появилась возможность мы ушли....
    +1....тем более в СПб много школ и вариантов в каждом районе... Мы так же ушли в свое время... Это не регионы...где идти особо некуда и не к кому...

  10. ответ для Yana_09 , на сообщение « +1....тем более в СПб много школ и... »
    #1060
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу и не могла понять никогда. Если вас не устраивает ваш тренер и вы хотите бегать на подкатки к стороннему, почему не пойти в целом заниматься к тому...другому. У нас в карьере был один раз когда меня категорически не устраивал один из тренеров в группе. Как только появилась возможность мы ушли....
    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    +1....тем более в СПб много школ и вариантов в каждом районе... Мы так же ушли в свое время... Это не регионы...где идти особо некуда и не к кому...
    Потому что ищется для подкаток тренер подешевле, не имеющий ещё кормушки группы, в которую можно перейти. Тренеру, тренирующему в спортшколе, уж точно незачем подкатывать за копейки: он за копейки оклада и так вынужден тратить кучу времени на групповые занятия только для того, чтоб иметь целевую аудиторию для денежных подкаток.
    Автору ж хочется и на ёлку влезть, и попу не ободрать.

Страница 106 из 267 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •