Страница 199 из 267 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1981
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Вчера судьи поразвлекались в ГОЕ на комбинированном
    4 4 3 1 4
    1 2 2 3 0
    3 3 2 0 2
    2 1 0 -1 0
    1 2 0 -1 1
    2 2 1 -1 1
    и самое зажигательное
    -1 1 -3 -3 -4

  2. #1982
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне, пожалуйста, эта чума с возрастом проходит? 9 лет, в голове одно фигурное катание, спала бы на льду.
    Времени, денег и сил оно жрет уже очень много, девчонка в рамках своей школы успешная, в академию идти отказалась на просмотры - ей нужен конкретно ее тренер и группа. Да и я, если честно, хочу работать, а не по стадионам с ней кататься.
    Очевидно, что "олимпийской чемпионкой" (в смысле м.б. до кмс и дорастет, но не дальше) не станет. Зато вижу, что школа уже по барабану и чем дальше тем хуже.
    Проходит, но не у всех

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1983

    Подскажите пожалуйста, как лучше. Мы сейчас окоанчиваем 2 год в АФК, но практически полгода пропустили по личным причинам с соответствующими последствиями. Ребенку осенью будет 6 лет. Нам предлагают в следующем году либо снова ФОГ2, либо ФОГ3. Но по расположению нам неудобна АФК. Я нашла на Лесной "Невский Лед", подскажите, кто-нибудь там занимается? К какому тренеру посоветуете идти (жесткие и суровые нам не подойдут)? И не хуже ли там подготовка? Стоит ли переходить или нет? Судя по расписанию, у них в неделю больше занятий. По сколько человек в их группе?

  4. ответ для Perf , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как лучше. Мы... »
    #1984
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Невский лед-это коммерческая школа. Афк-это сдюсшор. Их нельзя сравнивать. Смотря какие ваши цели. Если потом поступить в афк на бюджет, то я бы наверное там осталась....А если просто кататься-выступать то можно и в НЛ.
    Я - Оля. Можно на ты.

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1985
    Наш человек Аватар для Ирина Юрьевна
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Кировск.р-он
    Сообщений
    5 927

    Всем доброе утро!
    В продаже есть ботинки JACKSON Elite 4500,размер 6 1/2 , по стельке 24,1 см , на размер обуви 36-36,5 ( лезвия подходят 9 1/2 ) , в идеальном состоянии.

    ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

    Модель для фигуристов профессионального уровня.
    Подходят для исполнения/изучения самых сложных элементов фигурного катания, в том числе тройных и четверных прыжков.

    Модель
    Разработана с применением новейших технологий и дизайна компании JACKSON.
    Испытана и одобрена ведущими профессиональными фигуристами мира.
    Изготовлены из натуральной кожи.
    Индекс жесткости ботинка 85.
    Новое строение ботинка, с выдавленными асимметричными боковинами, которые обеспечивают идеальную поддержку и посадку ноги.
    Мягкая внутренняя набивка двойной плотности в районе лодыжки, обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.
    Дополнительные крюки шнуровки на языке, позволяющие удерживать его в правильном положении.
    Специальная подошва LCL из комбинации кожи и коры пробкового дерева для облегчения веса ботинка.
    Термоформуемая модель!


    Всем доброе утро!
    В продаже есть ботинки JACKSON Elite 4500,размер 6 1/2 , по стельке 24,1 см , на размер обуви 36-36,5 ( лезвия подходят 9 1/2 ) , в идеальном состоянии.

    ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

    Модель для фигуристов профессионального уровня.
    Подходят для исполнения/изучения самых сложных элементов фигурного катания, в том числе тройных и четверных прыжков.

    Модель
    Разработана с применением новейших технологий и дизайна компании JACKSON.
    Испытана и одобрена ведущими профессиональными фигуристами мира.
    Изготовлены из натуральной кожи.
    Индекс жесткости ботинка 85.
    Новое строение ботинка, с выдавленными асимметричными боковинами, которые обеспечивают идеальную поддержку и посадку ноги.
    Мягкая внутренняя набивка двойной плотности в районе лодыжки, обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.
    Дополнительные крюки шнуровки на языке, позволяющие удерживать его в правильном положении.
    Специальная подошва LCL из комбинации кожи и коры пробкового дерева для облегчения веса ботинка.
    Термоформуемая модель!
    Цена в Фигуристе 29900 , сейчас со скидкой 23992.

    Отдам за 10000. Обращаться за фото https://vk.com/irina_dmitruk73 (не получается сюда добавить)

  6. ответ для Perf , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как лучше. Мы... »
    #1986
    Элита Аватар для dikdik78
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от Perf Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как лучше. Мы сейчас окоанчиваем 2 год в АФК, но практически полгода пропустили по личным причинам с соответствующими последствиями. Ребенку осенью будет 6 лет. Нам предлагают в следующем году либо снова ФОГ2, либо ФОГ3. Но по расположению нам неудобна АФК. Я нашла на Лесной "Невский Лед", подскажите, кто-нибудь там занимается? К какому тренеру посоветуете идти (жесткие и суровые нам не подойдут)? И не хуже ли там подготовка? Стоит ли переходить или нет? Судя по расписанию, у них в неделю больше занятий. По сколько человек в их группе?
    Не факт,что нл будет в новом сезоне на лесной,пока не могут договориться...Но если останутся,то Алексеева П.А. хороший тренер ,у нее как раз девочки этого возраста.

  7. #1987
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от dikdik78 Посмотреть сообщение
    Не факт,что нл будет в новом сезоне на лесной,пока не могут договориться...Но если останутся,то Алексеева П.А. хороший тренер ,у нее как раз девочки этого возраста.
    да? я слышала,что наоборот,хотят больше лесной сднлать,с зенита уходить постепенно

  8. #1988
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    да? я слышала,что наоборот,хотят больше лесной сднлать,с зенита уходить постепенно
    Я тоже так слышала

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #1989
    Активный участник Аватар для Енот
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    348

    Подскажите, существует ли открытый реестр присвоенных разрядов или может публикуются где-либо Приказы о присвоении? хотелось бы свериться...

  10. ответ для Енот , на сообщение « Подскажите, существует ли открытый... »
    #1990
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
    Подскажите, существует ли открытый реестр присвоенных разрядов или может публикуются где-либо Приказы о присвоении? хотелось бы свериться...
    Насчёт реестров не знаю. А приказы смотрите здесь http://kfis.spb.ru/docs/?type=54&dt_from=&dt_to=&q=

Страница 199 из 267 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •