Страница 2 из 267 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для Лиссика , на сообщение « Света , Катки - появился в... »
    #11
    Элита Аватар для dikdik78
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Света ,
    Катки - появился в Сестрорецке наб. Реки Сестры 8 (вроде).
    Там школы Голоден айс (организована синхронистками судя по всему), Бриллиантовый лёд, и вроде спортивные пары. По школам не уверена кроме первой

    Заточка коньков - твизл.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Там Спартак,Маска и Голден Айс и Звездный лед

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #12

    Девочки, подскажите, пожалуйста, на четвертый год катания, но оочень средненько, какие коньки покупать после Wifa? Делает слабенько одинарный прыжок. Можно ли на Wifa остаться или нужно другие искать? Если другие, то какие фирмы смотреть?

  3. ответ для Hunter girl , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, на... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    На вифе спокойно можно выучить аксель. Так что пока у вас не будет стабильного набора хороших одинарных нет смысла менять. Поменяете, когда начнете учить двойные.
    Я - Оля. Можно на ты.

  4. ответ для Hunter girl , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, на... »
    #14
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, на четвертый год катания, но оочень средненько, какие коньки покупать после Wifa? Делает слабенько одинарный прыжок. Можно ли на Wifa остаться или нужно другие искать? Если другие, то какие фирмы смотреть?
    вы сами себе имхо ответили. слабенько одинарные-зачем платить больше,если нет каких доп требований? тренер просит или большой вес например? я бы осталась на вифе,ну от огромного желания потратить больше купила бы вифу делюкс. все имхо)))

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #15
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Куплю слитный комбез термо на мальчика или брюки термо. север. около 110 размер
    Продам 27 лл вифу прима сет

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #16
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    а у меня проблема(. Хотела младшего в НЛ на Бутлерова отдать. Даже не готовила других вариантов. Думала утро день группы. а там с 19 до 21-имхо это для малыша моего нереальное время. он днем не спит,уснет пока доеду,хоть и рядом и делать в это время он ничего не будет. но и именно в эти дни старшая катается и вожу ее тоже я(.
    в Кристалл утро мне тоже не попасть,там в 9 утра,а у меня школа к 9 и пробка Руставелли((
    и не знаю куда податься(((

  7. ответ для Masliak , на сообщение « а у меня проблема(. Хотела младшего в... »
    #17
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    а у меня проблема(. Хотела младшего в НЛ на Бутлерова отдать. Даже не готовила других вариантов. Думала утро день группы. а там с 19 до 21-имхо это для малыша моего нереальное время. он днем не спит,уснет пока доеду,хоть и рядом и делать в это время он ничего не будет. но и именно в эти дни старшая катается и вожу ее тоже я(.
    в Кристалл утро мне тоже не попасть,там в 9 утра,а у меня школа к 9 и пробка Руставелли((
    и не знаю куда податься(((
    НЛ на Лесной ?

  8. ответ для Masliak , на сообщение « вы сами себе имхо ответили. слабенько... »
    #18

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    вы сами себе имхо ответили. слабенько одинарные-зачем платить больше,если нет каких доп требований? тренер просит или большой вес например? я бы осталась на вифе,ну от огромного желания потратить больше купила бы вифу делюкс. все имхо)))
    Все как раз наоборот, тренер ничего не проси, денег особо тратить не хочу, вес маленький. Wifa делюкс чем отличается от обычной?

  9. #19
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Все как раз наоборот, тренер ничего не проси, денег особо тратить не хочу, вес маленький. Wifa делюкс чем отличается от обычной?
    жёстче должна быть и для двойных.
    а какие перспективы? будете двойные учить в этом сезоне?

  10. ответ для Missboss , на сообщение « жёстче должна быть и для двойных. а... »
    #20

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    жёстче должна быть и для двойных.
    а какие перспективы? будете двойные учить в этом сезоне?
    Она в прошлом сезоне прыгала одинарный, перспектив особо нет, в идеале сдать на ЮФ и отточить одинарный уверенный, вращение и тп. Ходим в Кристалл, а брать доп накат на большой лед сейчас нет возможности. Может быть она не прыгает из-за слишком мягкой вифы?

Страница 2 из 267 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •