Страница 28 из 267 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #271
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 926

    На мой взгляд, одна подкатка хотя бы раз в 1-2 недели нужна - постановка программы, отработка, дожать какие-то элементы. Плюс 3-4 тренеровки в неделю. Если ребенок работоспособный и с тренером на одной волне, то все возможно.
    До спортивных разрядов точно. Дальше пока не проверяла

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #272
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Это все обсуждение к тому что никто на новичка подкатки не брал?) мы занимаемся 2 раза в неделю и к ноябрьским соревнованиям тренер предложила поучаствовать в Новичке и взять подкатки

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #273

    Здравствуйте! Нет ли у кого тренировочного костюма на мальчика рост 110?

  4. #274
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Это все обсуждение к тому что никто на новичка подкатки не брал?) мы занимаемся 2 раза в неделю и к ноябрьским соревнованиям тренер предложила поучаствовать в Новичке и взять подкатки
    Мы раз в неделю брали, начиная со второго полугодия,дополнительно к 3 льдам в группе.
    Цитата Сообщение от PoZiTiff4ik Посмотреть сообщение
    А есть в природе дети/родители, которые не берут подкаток, не участвую в гонке за разрядами (строго по возрасту и даже раньше), медальками и т.п., занимаются по абонементу 2-3 раза в неделю, НО при этом в своем неспешном режиме выполняют эти самые разряды, пусть вне конкурса, но выполняют??? Вот просто интересно....
    Разве что 3 юношеский и зрелище получится печальное...и нет,тренирующиеся 2-3 раза в неделю не выступают вне конкурса, они соревнуются на общих основаниях и собирают последние места. Что мало кто способен спокойно воспринимать, поэтому или включаются в общую гонку или уходят в другой спорт. Вот, может, сейчас с НГ что-то поменяют в правилах.

  5. #275
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Это все обсуждение к тому что никто на новичка подкатки не брал?) мы занимаемся 2 раза в неделю и к ноябрьским соревнованиям тренер предложила поучаствовать в Новичке и взять подкатки
    зачастую все упирается в финансы, если можете по деньгам и по времени, то возьмите, результат будет лучше. Не можете- не берите.
    Сходите на первые соревнования, посмотрите на выступления конкурентов и сделаете для себя выводы.

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #276
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 234

    Как бы грустно это ни было, НО...
    Я вот не знаю ни одного ребёнка 5-6 лет из СШОР, который бы не подкатывался... Не то что 1 раз... речь идёт о 3-4 подкатках в неделю (помимо 4 льдов в СШОРе) - групповых или парных, или индивидуальных...да ещё допы офп, сфп, хорео... Тренер не выпустит не готового ребёнка (по его мнению)ни на ЮФ, ни на тесты, ни просто на коммерческие фестивали-соревнования...
    И, если не подкатываешься, тебе закрыт вход в НП и далее..

  7. #277
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Это все обсуждение к тому что никто на новичка подкатки не брал?) мы занимаемся 2 раза в неделю и к ноябрьским соревнованиям тренер предложила поучаствовать в Новичке и взять подкатки
    Вы с сентября только занимаетесь 2 раза в неделю без подкаток - и уже собираетесь на Новичка-1 ? А зачем? В начале сезона там будут те, кто катается уже второй год, но еще не добавил прыжки в программу. Потому как в Новичок-2 прыжки уже есть. Хотя бы перекидной, а то и одинарные.

    Ну и смысл, это будет смотреться печально... Найдите на ютьюбе видео по запросу "новичок-1 фигурное катание ", посмотрите, как дети его катают.

    ИМХО

  8. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Добрый вечер. Не подскажите, а в... »
    #278
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не подскажите, а в Фигуристе на грибоедова есть какие-то скидочные карты? Костюм хочу купить,хоть капельку бы со скидкой

    Или в проскейтинг
    Здравствуйте, у меня есть карточка , не знаю какой процент


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    <em>Коллегам и родителям в помощь наши книги по Дисграфии.
    "В начале было детство, когда
    каждый из нас был гениален".

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #279
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    955

    Здравствуйте, вдруг кому то попадался где то на продажу похожий купальник, или вдруг дома лежит , дайте пожалуйста в прокат хотя бы))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    <em>Коллегам и родителям в помощь наши книги по Дисграфии.
    "В начале было детство, когда
    каждый из нас был гениален".

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #280
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Спасибо.
    Мы в воскресенье свозили ее и купили комплект ,какой ей понравился.
    Зря конечно я только сподобилась,все ходили в отданном потертом,думала ну,бросит скоро. Хотя я предлагала ей пару рпз,а она отказывалась.
    А тут,прям сияет вся

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 28 из 267 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •