Страница 35 из 267 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #341
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Если медальки зажмут, то выбирайте на любой вкус https://www.dialcon.ru/

  2. ответ для Missboss , на сообщение « я все о своём:) Бриллиантовый лёд... »
    #342
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - WhatsApp, с 14:00
    Сообщений
    378

    А если все ВНЕ конкурсе на пол года перестанут посещать ВСЕ соревнования... То, очень скоро возрастные рамки придется убрать обратно...

  3. #343
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Ольга Григ Посмотреть сообщение
    А если все ВНЕ конкурсе на пол года перестанут посещать ВСЕ соревнования... То, очень скоро возрастные рамки придется убрать обратно...
    Скорее поверю, что останутся только соревнования, связанные с отбором на первенство СПб.

  4. #344
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    По спортивным разрядам есть отбор...а по юношеским то нет. Каждая школа по сути заявляет кого хочет....а как школы это определяет..внуьренним стартом или просто на глаз это не важно.
    Я - Оля. Можно на ты.

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #345

    Девушки, простите чайника..все рано не понимаю - что есть "вне конкурса"? Мы за медалями не гонимся, если идти "вне конкурса" - получим мы этого фигуриста юного? И если получим - дальше идти можно, пусть тоже вне конкурса? Сомневаюсь я что за год мы дойдем до 3 юношеского..хотя..сейчас у нее прогресс прямо пошел..кататься стала явно лучше и главное голова вроде как включилась..поэтому и бросать так жалко..только рванул ребенок ..

  6. #346
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Девушки, простите чайника..все рано не понимаю - что есть "вне конкурса"? Мы за медалями не гонимся, если идти "вне конкурса" - получим мы этого фигуриста юного? И если получим - дальше идти можно, пусть тоже вне конкурса? Сомневаюсь я что за год мы дойдем до 3 юношеского..хотя..сейчас у нее прогресс прямо пошел..кататься стала явно лучше и главное голова вроде как включилась..поэтому и бросать так жалко..только рванул ребенок ..
    вне конкурса - это значит, что ребёнок выступит, получит оценки судей и распечатку с оценками, но в церемонии награждения принимать участие не будет, то есть никакое место не займёт.
    Пойдёт отдельной строкой в итоговом протоколе.
    На сдачу юного фигуриста «вне конкурса» не распространяется, до этого ещё не додумались, там пока нет ограничения по возрасту, или тоже уже есть?

  7. #347
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    вне конкурса - это значит, что ребёнок выступит, получит оценки судей и распечатку с оценками, но в церемонии награждения принимать участие не будет, то есть никакое место не займёт.
    Пойдёт отдельной строкой в итоговом протоколе.
    На сдачу юного фигуриста «вне конкурса» не распространяется, до этого ещё не додумались, там пока нет ограничения по возрасту, или тоже уже есть?
    В Новгороде (когда были соревнования только детей из школы нашей той) был общий протокол, многие дети по баллам должны были быть с медалями, но т. к. шли Вне конкурса, то они без медалей... А сейчас мне кажется все получили медали и никто не шёл Вне конкурса.. потому что регионы потом не приедут на соревнования, а школе это не выгодно... Поэтому новых правил по возрастам там особо нет)

  8. #348
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Девушки, простите чайника..все рано не понимаю - что есть "вне конкурса"? Мы за медалями не гонимся, если идти "вне конкурса" - получим мы этого фигуриста юного? И если получим - дальше идти можно, пусть тоже вне конкурса? Сомневаюсь я что за год мы дойдем до 3 юношеского..хотя..сейчас у нее прогресс прямо пошел..кататься стала явно лучше и главное голова вроде как включилась..поэтому и бросать так жалко..только рванул ребенок ..
    Вроде нет ограничений по возрасту на Юного фигуриста, это же норма, не разряд. Ну и дальше идёте как подготовитесь на разряды себе спокойно... P. S. Только что посмотрела Стартовые по Юному фигуристу в Пскове (соревнования в эти выходные), там дети 2009 и 2013 года идут все вместе.. Так же и по всем остальным разрядам нет деления по возрастам...

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #349
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 234

    Девочки, я запуталась...
    Я правильно понимаю, что на сегодня согласно действующим до 31.12.18 нормам, правил и т.д..... на 3Ю может сдавать только ребёнок, которому либо уже есть 7 лет либо исполнится до 30.06.2019...
    Тогда как разрешают сдавать сегодня 6 летним?
    https://vk.com/topic-781319_33216827?offset=140 (ответ Лёвкина от 18.09.18)
    Новые правила, если их примут, ограничат возраст сдачи юношеских и далее разрядов, будут содержать эти "вне конкурса", возможно усложнят тесты или программы.... НО не изменят 7 летний минимум для Юразрядов..

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #350
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Вот ещё нашла как регионы делят....
    Юный фигурист» – 2012г.р. и младше (девочки и мальчики);
    • «Юный фигурист» Гр.Б 2011 г.р и старше (Девочки, мальчики);
    • 3 юношеский разряд – 2011г.р. и младше (девочки и мальчики);
    • 3 юношеский разряд Гр.Б 2010 г.р и старше (Девочки и мальчики);
    • 2 юношеский разряд – 2010 г.р. и младше (девочки и мальчики);
    • 2 юношеский разряд Гр.Б 2009 г.р и старше (Девочки и мальчики);
    • 1 юношеский разряд – 2009 г.р и младше (девочки и мальчики);
    • 1 юношеский разряд Гр.Б 2008 г.р и старше (Девочки и мальчики);
    • 2 спортивный разряд – 2008 и младше (Девушки и юноши);
    • 1 спортивный разряд - 2006 и младше (Девушки и юноши);
    • КМС девушки и юноши

    Я так понимаю каждая школа, каждый регион как хочет так и делает...

Страница 35 из 267 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •