Страница 57 из 267 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для Gutilda , на сообщение « Охххх... спасибо! Поросячество какое с... »
    #561
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от Gutilda Посмотреть сообщение
    Охххх... спасибо! Поросячество какое с этой неизвестностью( Мы должны в январе только сдавать ЮФ, до 3го разряда нам еще фигачить и фигачить(
    и чего тогда расстраиваетесь? вот и готовтесь, нормативы точно проще не станут, думаю наоборот усложнят официально.
    Смотрела онлайн трансляцию Петра по 3 юн у мальчиков, комбинированное вращение практически все участники усложнили по сравнению с прошлым сезоном.

  2. ответ для ФросяПедалькина , на сообщение « Ищите и обрящите :flower:... »
    #562
    Элита Аватар для dikdik78
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от ФросяПедалькина Посмотреть сообщение
    10 лет
    http://art-caramel.ru/result/1819/20...08__Scores.pdf
    Даже на 1 сп такой набор был всего у нескольких девочек.
    Цитата Сообщение от ФросяПедалькина Посмотреть сообщение
    Ищите и обрящите
    https://youtu.be/6-4XL3Vvb68?t=15677
    Для сравнения,девочка 2007 года https://vk.com/video15960043_456239043

  3. ответ для Missboss , на сообщение « и чего тогда расстраиваетесь? вот и... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    и чего тогда расстраиваетесь? вот и готовтесь, нормативы точно проще не станут, думаю наоборот усложнят официально.
    Смотрела онлайн трансляцию Петра по 3 юн у мальчиков, комбинированное вращение практически все участники усложнили по сравнению с прошлым сезоном.
    Видели проект новых ЕВСК, комбинирку уберут из 3 юношеского, будет 4 вращения в волчке и 4 в либеле. Обязательно ритбергер. На 2 юношеский обязательно лутц, аксель, один двойной и комбинирка. Как-то так сказали... Так что мне кажется это как раз упрощение... Кстати Юного фигуриста никто не отменит, там будет отдельный документ по нему.

  4. ответ для Yana_09 , на сообщение « Видели проект новых ЕВСК, комбинирку... »
    #564
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Видели проект новых ЕВСК, комбинирку уберут из 3 юношеского, будет 4 вращения в волчке и 4 в либеле. Обязательно ритбергер. На 2 юношеский обязательно лутц, аксель, один двойной и комбинирка. Как-то так сказали... Так что мне кажется это как раз упрощение... Кстати Юного фигуриста никто не отменит, там будет отдельный документ по нему.
    если так, то очень даже хорошо, тогда мой старичок быстренько 2 юн сможет сдать после нового года это так оптимистично я мечтаю а

  5. ответ для Missboss , на сообщение « если так, то очень даже хорошо, тогда... »
    #565
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    если так, то очень даже хорошо, тогда мой старичок быстренько 2 юн сможет сдать после нового года это так оптимистично я мечтаю а
    Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1 разряд больше..

  6. ответ для Yana_09 , на сообщение « Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1... »
    #566
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1 разряд больше..
    ну, я сомневаюсь, что мой старичок до него дорастёт он тройные должен уже прыгать в 10 лет по их хотелкам
    хотя, может через два годика, если не бросит, то будет штурмовать в 12 лет.

  7. ответ для Yana_09 , на сообщение « Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1... »
    #567
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    3 сп вроде как будет представлять собой произволку от 2 спортивного. Так что если ребенок претендует на 2 сп..3 не так сложно будет получить. Я прям жду по нему документа ибо мы как раз в него попадаем..если конечно 2 сп до НГ не получим.
    Я - Оля. Можно на ты.

  8. ответ для Yana_09 , на сообщение « Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1... »
    #568
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Но введут ещё 3 спортивный..))) на 1 разряд больше..
    и денег еще больше

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #569
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    5 093

    Девочки, расскажите ,если что знаете про школу Невский лед для начала,старта,есть смысл? , устраивает,что есть филиал в кировск районе:-):-):-)а то все катки далеко,а мы без машины(

  10. ответ для J.Stanis , на сообщение « Девочки, расскажите ,если что знаете... »
    #570
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите ,если что знаете про школу Невский лед для начала,старта,есть смысл? , устраивает,что есть филиал в кировск районе:-):-):-)а то все катки далеко,а мы без машины(
    школа хорошая, ориентирована на спорт, дети выставляются на соревнованиях, результаты показывают. Все зависит от тренера естественно. И от родителей, которые не будут без уважительной причины пропускать тренировки
    Про тренеров для начала не подскажу, знаю только Шилову, но она сейчас юношеские разряды тренирует.

Страница 57 из 267 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •