Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Проблемы в саду

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    И кстати да, она все рвемя говорила , что это было не так...не правда...один раз дошло до абсурда, она попросила чтобы ренок назвал время, в котороевсе это поизошло...тут уже усмехнулась другая мама переодевавшая ребенка, потмоу что спрашивать время у ребенка 6 лет - ну это как-то бессмысленно...я видела и слышала про недовольства и других родителей...при мне подходили даже. и все стараются аккуратно с ней поговорить...в итоге в конце того года, она была ивдимо очень уже обиженная на всех и на площадке стояла чуть ли не в стороне от детей
    значит все же одна придирается не только к вам, как вы писали ранее?
    если есть проблемы и у других почему вы совместно с другими родителями не обратитесь за помощью к заведующей?
    напишите заявление, укажите что в случае непринятия мер дальше напишите в роно

  2. #32
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    И кстати да, она все рвемя говорила , что это было не так...не правда...один раз дошло до абсурда, она попросила чтобы ренок назвал время, в котороевсе это поизошло...тут уже усмехнулась другая мама переодевавшая ребенка, потмоу что спрашивать время у ребенка 6 лет - ну это как-то бессмысленно...я видела и слышала про недовольства и других родителей...при мне подходили даже. и все стараются аккуратно с ней поговорить...в итоге в конце того года, она была ивдимо очень уже обиженная на всех и на площадке стояла чуть ли не в стороне от детей
    Ну вам нужно найти хотя бы двух-трех недовольных мама и пойти к заведующей. даже и одна можете пойти. Во время разговора сказать, я это слышала и определенно проблема не решается. давайте пригласим заведующую, что бы она выступила третьим лицом и будем решать как нам дальше взаимодействовать.
    И второе, на что я обратила внимание, мы тут пишем, даем советы и они вам не подходят. Так может быть, но вы должны понять, что какого то решения сейчас вам никто не вложет. Вам самой надо его найти или не искать. Ну вот у вас в прошлом году разговор такой был, в этом году, что вы-то делаете дальше? Поговорите с заведующей, поставьте камеру. Скажите, что так будет спокойнее для всех: воспитатель будет избавлена от беспочвенных обвинений если так. Ну или забейте. Только школа впереди. Там будет жестче.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #33

    она всех обсуждает. всех родителей. с чего именно обсуждает и что я ей сделала я не спрашивала. Мне кажется это уже какой-то не взрослый разговор. Мало ли кто кому не нравится, она по азкону не имеет права это делать. Я так понимаю, что она привыкла так - сплетничать. Лишь бы найти, о чем поговорить. Люди етсь такие. Она одной маме сделала замечание мол ваш ребенок вроде жарковато одет, но мама опять привела своего также одетым (я считаю что маме лучше известно во что оджевтаь все-таки ребенка) , так она потом это обсуждала вот мол не принимает ее советы...и это слышала сама хэта мама! Про заведующую думаю...но по слухам там все ещ хуже...она от роидетей все время как-будто обороняется...ее привлекали к уголовнеой ответственности за взятки и она теперь настраже так сказать....

  4. #34
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    она всех обсуждает. всех родителей. с чего именно обсуждает и что я ей сделала я не спрашивала. Мне кажется это уже какой-то не взрослый разговор. Мало ли кто кому не нравится, она по азкону не имеет права это делать. Я так понимаю, что она привыкла так - сплетничать. Лишь бы найти, о чем поговорить. Люди етсь такие. Она одной маме сделала замечание мол ваш ребенок вроде жарковато одет, но мама опять привела своего также одетым (я считаю что маме лучше известно во что оджевтаь все-таки ребенка) , так она потом это обсуждала вот мол не принимает ее советы...и это слышала сама хэта мама! Про заведующую думаю...но по слухам там все ещ хуже...она от роидетей все время как-будто обороняется...ее привлекали к уголовнеой ответственности за взятки и она теперь настраже так сказать....
    вы чего-то все в одну кучу валите....
    Вы сами-то чего хотите? Что бы сейчас вас устроило?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #35

    Почему подходят в какой-то мере...просто и сад менять не хочется и выяснять отношения и чтобы ребенка обижали не хочется...все это уже проходили..сад меняли при переезде, отоншения уже в том году выясняли. И ничего не меняется. Наверное к заведующей стоит все-таки подойти.

  6. #36

    Чтобы ребенок ходил спокойно в сад. Чтобы она его не унижала, не показывала именно агресси в его адрес. ЧТобы она пресекала в группе, когда несколько детей дразнят одного - т.к. я считаю это недопустимым. Хочу, чтобы она вела себя корректно и как взрослый воспитанный человек.

  7. #37
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Чтобы ребенок ходил спокойно в сад. Чтобы она его не унижала, не показывала именно агресси в его адрес. ЧТобы она пресекала в группе, когда несколько детей дразнят одного - т.к. я считаю это недопустимым. Хочу, чтобы она вела себя корректно и как взрослый воспитанный человек.
    Если результат общения с этим человеком вас не удовлетворил и вы по прежнему считаете что вашего ребенка унижают, как вы думаете, кто следующая инстанция к которой можно обратится?
    Ребенок "спокойно ходил в сад" - это общее, вам же надо конкретное. Вот "не унижал" - это конкретно. Но тогда надо быть готовым сформулировать, что уни зительного видеться вам в ее действиях.
    Корректно и как воспитанный человек это тоже общие понятия.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #38
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Я правильно понимаю, что ситуация в прошлом году образовалась (а может и ещё раньше), но Вы лелеете надежду на то, что она сама по себе решиться?
    Буду краток (с).
    Нет, этого не будет.
    С Вашей стороны была возможность перевода, чтобы решить проблему "целиком". Поскольку да, бывают воспитатели/педагоги, которые ищут и находят "козлов отпущения". Тут ничего не поделать, кроме как сменить оу, если не хочется мотать себе нервы разборками.
    Или - Вам дорога к заведующей. Не понимаю причём тут уголовная ответственность за взятки, если мы говорим о ней, как о главе оу, которая должна решить конфликт. Или Вы ей деньги хотите предложить? Все в одну кучу не валите.

  9. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #39
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    А насчёт конфет... Если отбросить возможную неправильную трактовку ситуации (например, воспитатель была огорчена чем-то другим и ела конфеты, чтобы себя "развеселить") и человек нарочно ел конфеты с "кислой миной", чтобы обидеть ребенка, то это явно не норма. Но откуда Вы знаете как все дело было на 100%?

    Зы. И про время смешно. У меня были часы в шесть лет точно.

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    она всех обсуждает. всех родителей. с чего именно обсуждает и что я ей сделала я не спрашивала. Мне кажется это уже какой-то не взрослый разговор. Мало ли кто кому не нравится, она по азкону не имеет права это делать. Я так понимаю, что она привыкла так - сплетничать. Лишь бы найти, о чем поговорить. Люди етсь такие. Она одной маме сделала замечание мол ваш ребенок вроде жарковато одет, но мама опять привела своего также одетым (я считаю что маме лучше известно во что оджевтаь все-таки ребенка) , так она потом это обсуждала вот мол не принимает ее советы...и это слышала сама хэта мама! Про заведующую думаю...но по слухам там все ещ хуже...она от роидетей все время как-будто обороняется...ее привлекали к уголовнеой ответственности за взятки и она теперь настраже так сказать....
    слушайте, у вас слух на слухе слухом погоняет((
    ну вы хоть немного вникните, не может заведующая быть с судимостью, вы о чем вообще(
    какая вам разница что и у кого - пишите заявление в 2 экземплярах, одно отдаете, на втором секретарь / заведующая и т.д. расписывается
    только надо излагать факты, а не домыслы из разряда ОБС

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •