Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Проблемы в саду

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « слушайте, у вас слух на слухе слухом... »
    #41

    Привлекалась, но судимости нет.

  2. #42
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Привлекалась, но судимости нет.
    И как это меняет дело?
    У вас заведующая с купалами на груди и татуировки перстней на руках, "ботает по фене"?
    Понимаете, причин для того что бы не сделать можено напридумывать очень много. Гораздо продуктивнее думать в направлении что я ДЕЛАЮ и что мне еще сделать, чтоб изменить эту ситуацию


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « И как это меняет дело? У вас... »
    #43

    В этотм я с вами согласна. Думаю если еще что-то случится - напишу заявление с описанием всех случаев и пойду к заведующей. В этот раз все-таки считаю виноватыми обе стороны.

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « И как это меняет дело? У вас... »
    #44

    А завтра утром спрошу у нее - все ли у них с сыном хорошо, нет ли недопонимания. И порпошу, чтобы она пресекала нападки,т.к. ребенок очень болезнено их переносит. Не хочется все-таки год начинать с разборок, я все-таки верю, что взрослые люди должны уметь разговаривать спокойно.

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    В этотм я с вами согласна. Думаю если еще что-то случится - напишу заявление с описанием всех случаев и пойду к заведующей. В этот раз все-таки считаю виноватыми обе стороны.
    вы пока можете спокойно дома все изложить, до поры до времени..
    при следующем случае у вас будут эмоции бить через край, ничего дельного вы не напишите(
    подготовьтесь к разговору
    я кстати так и не поняла как унижают ребенка, единственный момент описанный рабочий, могло быть и полегче, но что есть то есть

  6. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #46
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    И не накручивайте ребёнка. Я не понимаю, как надо было спрасить шестилетку, что бы он ответил "а конфеты она ела наши с недовольным лицом"

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « вы пока можете спокойно дома все... »
    #47

    Был случай при мне: девочка налепила снежков, сын просил просил ...она не дала..отошла в строну и мой подошел и один взял ( сразу скажу, что я сичтаю что здесь он не правильно сделал и я бы своего отвела в строноу и по дороге домой пропечосила бы ему мозг ан эту тему, что нельзя так делать. кстати чужие вещи он не берет. это скажем так был единчный случай за последний год). И стал отходить. Она увидела и со всего маха ударила его сзади пакетом полным вещами или не знаю даже чем. Ребенку попало и по глове очень хорошо. Мой вскочил давать сдачи. Драка - я разнимаю. Воспитательница где была смутно помню. Девочка в истерике. Я своего вроде успокила и объяснила, что он первый постпуил не красиво и она девочка....и надо извиниться и помириться. Он начинает к ней подходить - та опять дай орать и драться. Ладно мы ушли. так вот на следующий день наша воспитатель в группе при моем ребенке !!!!! всю эту историю с комменатариями (какое чадо мое - плохой человек) рассказывала другой воспитательнице и логопеду. Мой ребенок пришел домой, сел и плакал , что он плохой челвоек...и так далее. Зачем так делать? не такой сильный косяк, чтобы так его за него ...Да виноват, я объяснила, успокола, ребенок понял и хогтел извиниться...она же прямо разжулда из мухи слона....

  8. ответ для Нарайка , на сообщение « И не накручивайте ребёнка. Я не... »
    #48

    Так в том то и дело, что никак. У нас после сада стандартная схема - я спрашиваю как его день прошел, он спрашивает - как мой. И в этот раз из ребенка просто полилось....я про конфеты не спрашивала. Он сказал.

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Был случай при мне: девочка налепила снежков, сын просил просил ...она не дала..отошла в строну и мой подошел и один взял ( сразу скажу, что я сичтаю что здесь он не правильно сделал и я бы своего отвела в строноу и по дороге домой пропечосила бы ему мозг ан эту тему, что нельзя так делать. кстати чужие вещи он не берет. это скажем так был единчный случай за последний год). И стал отходить. Она увидела и со всего маха ударила его сзади пакетом полным вещами или не знаю даже чем. Ребенку попало и по глове очень хорошо. Мой вскочил давать сдачи. Драка - я разнимаю. Воспитательница где была смутно помню. Девочка в истерике. Я своего вроде успокила и объяснила, что он первый постпуил не красиво и она девочка....и надо извиниться и помириться. Он начинает к ней подходить - та опять дай орать и драться. Ладно мы ушли. так вот на следующий день наша воспитатель в группе при моем ребенке !!!!! всю эту историю с комменатариями (какое чадо мое - плохой человек) рассказывала другой воспитательнице и логопеду. Мой ребенок пришел домой, сел и плакал , что он плохой челвоек...и так далее. Зачем так делать? не такой сильный косяк, чтобы так его за него ...Да виноват, я объяснила, успокола, ребенок понял и хогтел извиниться...она же прямо разжулда из мухи слона....
    погодите, так это вы опять пишите со слов ребенка, вы сами не видели/ не слышали
    вы поймите, у ребенка виденье происходящего субьективное, он обижен, даже сели она просто рассказывала о том что произошло он интуитивно отреагирует, потому что он не прав и вы ему это сказали накануне
    психолог в саду есть?

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что никак. У нас после сада стандартная схема - я спрашиваю как его день прошел, он спрашивает - как мой. И в этот раз из ребенка просто полилось....я про конфеты не спрашивала. Он сказал.
    мне почему то кажется что дело не в воспитателе, а в том как ваш ребенок видит и трактует происходящее, вам бы к психологу
    получается что сами вы ничего не видели, а все знаете с его слов
    не верю что 6летка может сам сказать она с недовольным видом ела наши конфеты, сорри

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •