Страница 21 из 29 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Проблемы в саду

  1. #201

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вряд ли родители отпрашиваются чтобы полить цветы))
    не все мамочки работают
    мне прям интересно что за сад такой, мы территориально с вами рядом
    пока в голову приходит только один)
    наверное он и есть ) я посмотрела по соседним сада отзывы, тока про один еще как-то недвольные есть. в целом вокруг сады хвалят

  2. #202

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вряд ли родители отпрашиваются чтобы полить цветы))
    не все мамочки работают
    мне прям интересно что за сад такой, мы территориально с вами рядом
    пока в голову приходит только один)
    не хочу афишировать сад и имена, т.к. считаю это не правильным

  3. #203
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    К том уже мне кажется, если я сейчас переведу. Оставив вопрос не решенным и вдруг в новом саду тоже будут пусть меньше но проблемы...то к школе мы получим не готово пойти в школу ребенка..может ему вообще понравитс яидея с переводами..потом будем школы что ли менять без конца из-за каждого непонравивешегося уичтеля? мне кажется не выход. Ребенок должен понять, что елси он будет веси себя правильно и соблюдая нормы, то притензий к нему не будет. Или меньше. Она же не толкьо моим недовольна. Я думаю атм многим достается. Просто мой это так болезненно воспринимает.
    В общем, я поняла, что все уже давно решили, менять ничего не хотите... А вот зачем тему создали? Сообщений набрать побольше?

  4. ответ для Мига , на сообщение « В общем, я поняла, что все уже давно... »
    #204

    [QUOTE=Мига;160899929]В общем, я поняла, что все уже давно решили, менять ничего не хотите... А вот зачем тему создали? Сообщений набрать побольше?[/QUOTE]

    При чем тут сообщения? Хотела услышать мнение, особоенно тех, кто был в похожей ситуации

  5. #205
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 692

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение

    При чем тут сообщения? Хотела услышать мнение, особоенно тех, кто был в похожей ситуации
    правильно что тему создали, и сами выговорились, и немного со стороны посмотрели на ситуацию

  6. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #206

  7. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #207
    Частый гость
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    48

    Если хотите перевести, то действуйте, узнавайте, куда, в другую группу, садик. Только поговорите сначала с ребенком, что в новой группе будут свои правила, другие воспитатели, возможно, именно возможно, придется подстраиваться под них, т.к вряд ли еще раз переведут. Он-то готов? У него здесь друзья есть? По вашим рассказам лучше перевести, пусть ребенок знает, что из плохой ситуации надо искать выход, а не терпеть. А все остальное, что касается садика может и в других быть, по отзывам всего не узнать.

  8. #208
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Да вот в том то и дело, что помимо того, что я накручиваю себя, ребенок еще очень плохо ходит в сад - сегодня вот не хотел в группу заходить...я уже устала ему объяснять, чтобы он просто ее не трогал..не провоцировал и держался подальше что-ли...Мне не нравится ее поведение, но она и не картина, чтобы нравится ...просто опасаюсь, что этот год может сильно повлиять на ребенкаи далеко не в лучшую сторону. Не хочется из-за воспитательницы с совковыми методами общения с детьми получить вместо веселого и доброго мальчика вечно ноющего закомплексованного
    Вы даже не представляете, что может начаться в школе. Ыоспитатели, это просто цветочки по сравнению с учителями. Я считаю, что вам не стоит обсуждать воспитателей с ребенком, это не конструктивно. Сын вами манипулирует уже. У вас несколько вариантов. Подойти к заведующей и нажаловаться на плохое отношение воспитателя. Попробовать перевести в другой сад. Или не обращать внимания. Все. Ну можно еще забрать из сада, если есть возможность, но этот путь самый тупиковый.
    у меня два сыночка

  9. #209
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    например, у него есть альбом. он там рисует роботов. вот последние дни ходит с ним в обнимку. нарисовал,ч тбы выйтив сад и показать ребятам. теперь везде таскает. тут его попросили убрать, потмоу что сейчас будет занятие. он не хотел....ну адльше стычка за альбом. в его понмиании он не делал ничего плохого, он считает, что это его лишают его любимого занятия. он хотел смотреть свой альбом. он не хотел делать поделку. ему интересно другое было на данный момент. вот это для него - лишают свободы.
    ограничиваю, конечно. но как мне кажется в рамках разумного
    Вам надо б к психологу и неврологу сходить. Может на аутичные черты провереть. Ребенок в 6,5 лет должен понимать, что занятие надо делать, а альбом убрать ему ж не три года. На вашем месте я б не с воспитателем разбиралась и садом. А срочно ребенком занялась. А то всшколе будут огромные проблемы у вас. С садом не сравниться.
    у меня два сыночка

  10. #210
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    [QUOTE=Лисенок просто;160902667]
    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    В общем, я поняла, что все уже давно решили, менять ничего не хотите... А вот зачем тему создали? Сообщений набрать побольше?[/QUOTE]

    При чем тут сообщения? Хотела услышать мнение, особоенно тех, кто был в похожей ситуации
    Что решили в итоге? У психолога были? Переживаю.
    у меня два сыночка

Страница 21 из 29 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •