Тема: Занятия и кружки в Василеостровском районе.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Занятия и кружки в Василеостровском районе.

    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста отзывами, куда податься в Василеостровском районе?
    Девочке 5 лет, нужно чтобы максимально потратила свою за день накопившуюся энергию)
    Так же интересна иформация для других возрастов.
    Спасибо.

  2. #2
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Малый 66, для девочек фигурное катание, танцы и что-то ещё. В соседнем здании волейбол, баскетбол и единоборства. По возрасту надо уточнять. Для мальчиков там же ещё футбол и хоккей (не знаю, может на хоккей и девочек берут?).
    Там же, но со стороны Среднего, плавание (но на постарше), для малышей есть бассейн Утенок на 5-й линии.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. #3
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Для пятилеток в любом случае платные занятия, но вы бы хотя бы местоположение очертили - Приморская, Василеостровская, Спортивная.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Спасибо, Василеостровская, Приморская

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #5

    Знаю два кружка на Ваське для детей такого возраста. Школа тележурналистики "ТелеДетки" от 3-х лет и театральная студия "Мастерская сценического искусства" для детишек от 5 лет как раз. Там очень интересно и познавательно! Там энергии требуется много )

    Находятся оба в Доме творчества на 9-линии в Медиаклубе "ТелеДетки". https://vk.com/teledetki Мне кажется это очень увлекательно!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •