Страница 399 из 1166 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. #3981

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Кстати интересно,про сьемные квартиры. В италии,франции нам всегда квартиры попадались с какой то едой,расходниками типа масла,сахара и тд,химией. а в испании ничего. Это так в испании принято везде? мы в испании второй раз,но первый в гостиницах жили.
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А мы и в Италии с Францией встречали квартиры без всяких мелочей. Так что не от страны зависит, а от хозяев.
    Мне наоборот именно во Франции попалась абсолютно пустая квартира, хотя нет - было 2 капсулы Неспрессо.
    Ведь не огромные же деньги купить сахар, соль, перец, чай и кофе. Им копейки, а людям приятно!
    Мне на 3 дня допустим килограмм соли и сахара не нужны, а покупать приходится(((

    А вот в Испании наоборот,сейчас в Аликанте жили - было все, вплоть до зубной пасты , геля для душа и шампуня.
    Выбор приправ - на любой вкус!
    А хозяйка, у которой мы каждый год живем нас всегда горячим ужином и продуктами в холодильнике встречает.
    В общем испанцы мне показались более гостеприимными.

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    в общем как повезет видимо)
    Про испанцев добавлю,кто думает брать или нет машину- вождение у них прямо удивительно спокойное. если на пляже они шумные,таборные,то за рулем само спокойствие. По сравнению с той же Италией,где все бибикают чуть что,машут руками и орут,тут лафа. Я хоть в испании и и не садилась за руль, только муж. но так быстро привыкла к равномерности,что прилетев к нам поехала и обалдела сколько же у нас шашечников,гонщиков,впередилазальшиков. Привыкаешь и не обращаешь внимания уже))

    А у меня муж в этом году, поездив на такси по Аликанте сказал, что ужасно водят там машины.
    Подрезают, на знаки не смотрят, едут как хотят.

  2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #3982
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    А у нас в одних апартах хозяйка француженка, а вторая квартира от агентства...чую пусто будет)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Julia.L , на сообщение « А у нас в одних апартах хозяйка... »
    #3983
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    А у нас в одних апартах хозяйка француженка, а вторая квартира от агентства...чую пусто будет)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    От агенства- скорее всего пусто. У нас в договоре был пункт - мы должны были выбросить все.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. #3984
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    не знаю.... именно в Аликанте в самом мы всего 3 раза были, но вокруг ездили каждый день,до Валенсии и обратно ездили. в общем 2 недели на дорогах. по сравнению с Питером день и ночь,никаких шашечников.по сравнению с италией-тишина))
    ну вот если только поворотники ленятся включать,на круге конечно этого не хватает,но сами само ведь спокойствие.ну и конечно у каждого водителя свое ощущение ,но мы с мужем не сговариваясь отметили разницу с питером и италией

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #3985
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Сводки «с полей» Валенсия
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  6. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #3986
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Подружки говорят, очень тепло в этом году по-сравнению с прошлым. В МарМеноре вода уже хорошо за 20. Типа «и ты бы уже купалась» )) Я обычно все-таки конца мая жду - ибо хронь циститная, мне градуса 24 надо минимум

  7. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #3987
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Подскажите, я правильно понимаю, что у трансавии нет онлайн регистрации?... и можно ли у klm на борт брать свою еду для детей? Термос? Ограничения по жидкости посмотрю, но как они оценивают, допустим, сыр без вакуумной упаковки?

  8. #3988
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Про он-лайн регистрацию не помню, но вроде подружка в прошлом году регистрировалась. У нас оба перелета были клм. А еду мы брали - никто к ней не придирался. Сыра куском не было, но бутербродов предостаточно )) и плавленный сыр был, который с хлебными палочками. И йогурты. Но это все до 100 мл/шт. Вот термос с жидкостью однозначно не пропустят.

  9. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #3989
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Посмотрела прогноз - расстроилась. Сразу после нашего прилета - циклон с дождями. Чем занять детей в воскресенье после прилета - не представляю. Даже в ТЦ не выбраться - все будет закрыто И в квартире прохладно будет. Эх....
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для OLK , на сообщение « Про он-лайн регистрацию не помню, но... »
    #3990
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Про он-лайн регистрацию не помню, но вроде подружка в прошлом году регистрировалась. У нас оба перелета были клм. А еду мы брали - никто к ней не придирался. Сыра куском не было, но бутербродов предостаточно )) и плавленный сыр был, который с хлебными палочками. И йогурты. Но это все до 100 мл/шт. Вот термос с жидкостью однозначно не пропустят.
    Понятно. Буду думать, чем детей кормить сутки...

Страница 399 из 1166 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •