Страница 839 из 1166 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889939 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. #8381
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 362

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Что делать с шеей в отпуске? Неудобные подушки сделали своё дело шея болит, немеет, как-будто затекла и от неё кружится голова. Кружится часто. Попробовать купить бетасерк? Или что?
    Йога, меня только она спасает последнее время. Полчасика занятий (есть на ютубе) и я живой человек))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. #8382
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Йога, меня только она спасает последнее время. Полчасика занятий (есть на ютубе) и я живой человек))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А дайте ссылку на ваш любимый комплекс? Гляну когда инет появится нормальный.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8383
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Подушки в Испании ужасные! Мне помогает траумель здесь, хоть и гомеопатия, признанная лженаукой. Может, попробовать в аптеке спросить мазь?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  4. #8384
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Какими таблетками? Я местных не знаю
    Я поспала не на том боку... как у меня заболела спина. Точнее, самый верх у шеи. До тошноты. А у меня болевой порог очень высокий вообще-то. В общем, даже не стала терпеть и пытаться мазать, купила свечки вольтарен и засвечевалась на ночь. Ооочень полегчало. Хотя днем еще нурофену 400 добавляла.

  5. #8385
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста по поводу Лорета
    Мы будем жить в районе Феналс, оттуда реально добраться пешочком до центрального пляжа Playa Lloret, который с замком?
    Да реально, дойти можно условно коротким путём, через гору по улице Carrer Pau Picasso и Carrer Francesc Campdera примерно 1800метров и вторым путём более пологим через Av. Vila de Blanes, мимо автовокзала и по Av. Just Marlés Vilarrodona - около 2х км.
    Посмотрите в гугл картах мар-т.
    Пляж на Fenals лучше.

  6. ответ для Podion , на сообщение « Девушки подскажите пожалуйста где... »
    #8386

    Цитата Сообщение от Podion Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите пожалуйста где находится зона такс фри где печати ставят и автоматы для сканирования в Аликанте. А то пролистала кучу страниц, вроде поняла алгоритм действий но где автомат и зона не поняла. И еще могу ли я получить вычет в Финляндии если чеки проштампую в Испании.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    а юношам 50-летним здесь можно отвечать на вопросы к девушкам?
    испанские чеки проштампуйте в красном коридоре на финской таможне, и в ларечках на границе получите.


  7. ответ для Ainata , на сообщение « Каталония, как у вас погода? Наладилась? »
    #8387

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Каталония, как у вас погода? Наладилась?
    Завтра жара ожидается 31, но с ветром. Сегодня с утра тоже ветер был неприятный. Из воды холодно выходить.

  8. #8388
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Завтра жара ожидается 31, но с ветром. Сегодня с утра тоже ветер был неприятный. Из воды холодно выходить.
    Ольга вы что сегодня купались?!?!? У нас вода просто ледяная, даже просто по ней идти было очень холодно! Хотя да у вас же лагуна и видимо более менее.. у нас жутко холодная вода

  9. ответ для steffy , на сообщение « Наш отпуск в Испании закончился,всё... »
    #8389
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    С осени можно смотреть 😊

  10. #8390
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 362

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    А дайте ссылку на ваш любимый комплекс? Гляну когда инет появится нормальный.
    Я занимаюсь с Ланой http://lanalap.ru/ у нее есть небольшие практики на ее сайте.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Страница 839 из 1166 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •