Страница 841 из 1166 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для Catherine N , на сообщение « спасибо:) я просто в детстве была на... »
    #8401
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Наверно детские воспоминания всегда особенно приятны. Феналс уютнее, красивее и малолюднее, последнее летом актуально.

  2. #8402
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Про подушки у меня вечная проблема. Пока не нашла идеальной для моей шеи послушаю Отзывы с благодарностью. Сплю на боку.
    Мне удобно на низких/средних мягких подушках. Сейчас вообще взяла ортопедическую, или как там это называется - которая с изгибом для шеи (подходит для сна на боку и на спине).
    Ну и матрас тоже влияет. Матрас жесткий предпочитаю.

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    На наше счастье, подушки и матрасы были хорошие! Даже почти ортопедические...хотя другие условия в квартире очень скромные ...особенно техника...
    Это здорово. Самое важное.

  3. ответ для starkula , на сообщение « Здравствуйте! А Вы в Кастельдефельс... »
    #8403
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Вы в Кастельдефельс сейчас? Мы тоже там будем через месяц. Расскажите, пожалуйста, где рынок и по ка4им дням. И посмотрела, что ближайшая Меркадона 40 мин пешком или на автобусе. Где закупаетесь? И вообще как Кастельдефельс Вам?
    Я вам в личку напишу вечером. В целом я здесь 11ый год, все нравится.

  4. #8404

    Пришла написать большое спасибо, тому кто посоветовал посетить пещеры Сан- Хосе. Это было так здорово, даже странно, что о них здесь написали впервые. Помимо пещер там рядом ещё какая-то экотропа расположена, можно было бы погулять, но мы ездили в понедельник, был очень сильный дождь и не рискнули.

  5. #8405

    Вчера впервые за долгое время видела в Консуме корвину, точно помню что ее здесь упоминали, но не смогла вспомнить хвалили или нет, а рыба была большая, поэтому не рискнула) Напомните, вкусная она и как готовить? Просто в духовку?

  6. #8406
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    Наверно детские воспоминания всегда особенно приятны. Феналс уютнее, красивее и малолюднее, последнее летом актуально.
    я тоже думаю что дело в этом)
    ну и замок конечно хорош

  7. ответ для Catherine N , на сообщение « я тоже думаю что дело в этом) ну и... »
    #8407

    И подскажите, пожалуйста, в Валенсии где штампуют такс-фри?

  8. #8408
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Вчера впервые за долгое время видела в Консуме корвину, точно помню что ее здесь упоминали, но не смогла вспомнить хвалили или нет, а рыба была большая, поэтому не рискнула) Напомните, вкусная она и как готовить? Просто в духовку?
    Ее можно отрезать попросить.Я брала половину с хвостом на 700 гр, обжаривала стейки с овощами по рецепту из интернета. Мне не понравилась, напомнила речную рыбу, карася .Может, как-то иначе вкуснее

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про подушки у меня вечная проблема.... »
    #8409
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 300

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Про подушки у меня вечная проблема. Пока не нашла идеальной для моей шеи послушаю Отзывы с благодарностью. Сплю на боку.
    У меня очень тонкая из Икеи, которая для сна на животе. Если подушек никаких нормальных нет - предпочитаю спать без них, чем на длинных твёрдых испанских «брёвнах»

  10. ответ для Elis , на сообщение « У меня очень тонкая из Икеи, которая... »
    #8410
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня очень тонкая из Икеи, которая для сна на животе. Если подушек никаких нормальных нет - предпочитаю спать без них, чем на длинных твёрдых испанских «брёвнах»
    О да, «бревна» для двуспальных кроватей меня каждый раз поражают. Причем матрасной жесткости. Я для детей вожу тонкие подушки, поэтому беру себе те,что на их кроватях- они более-менее.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

Страница 841 из 1166 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •