Страница 889 из 1166 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для Borris , на сообщение « Вот сейчас посмотрела - нам билеты на... »
    #8881
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    И мы летим на осенние в Малагу airbaltic! )))Только стыковки я взяла короткие, 1,30 вроде.

  2. ответ для yulia_0081 , на сообщение « И мы летим на осенние в Малагу... »
    #8882
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    И мы летим на осенние в Малагу airbaltic! )))Только стыковки я взяла короткие, 1,30 вроде.
    Я что-то побоялась брать 1,3, хотя летали с такой, все было хорошо. А вы куда из Малаги? Что-то у меня никакие развлечения для деточки не придумываются в эту поездку, кроме Selwo Aventura и Парка наук

  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8883
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Продажа билетов на октябрь в Альгамбру уже открыта, купила на 9 утра.

  4. #8884
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Попробую вспомнить)
    Собор Гранады 100%
    Алькасар Севильи 100%
    Алькасар Кордобы- не помню, может быть, попали просто в бесплатные часы, а не по распечатке....
    Кафедральный собор Севильи- помню, что носились с распечатками, боялась опоздать, так как там очереди впечатляли (февраль месяц)
    Но степень бесплатности распечаток не припомню.
    В Мескиту поленились идти бесплатно с утра во время мессы. А так вполне можно- там такие размеры и пространство, что молящимся помешать практически невозможно.
    Выхо́дите на сайты нужных достопримечательностей и смотрите, нет ли билетов gratis. Их ограниченное количество.
    ....
    Билетов в Альгамбру мне в интернете не досталось- поздно спохватилась. Но придя в кассу (которую оказалось не так просто найти на этой горе) и отстояв очередь, мы спокойно попали, куда нужно.
    Положа руку на сердце, сады можно было и не покупать. А вот сам дворец- это что-то невероятное...
    ....
    В Гранаде были в биопарке (это в комплексе со всякими научными вещами, вроде "собери внутренности человека" итд....) Там потрясающий ленивец бегал по стенке в открытом доступе- можно было бегать рядом с ним.
    Посетили фламенко.
    И там есть невероятный собор. Iglesia de Santo Domingo. Это моё потрясение до сих пор. Нигде и никогда я такого не видела, как там. В смысле, внутри. Не в алтарной части, а слева, не доходя до алтаря. Посвящено Деве Марии. Фотографии впечатления передать не могут- там "секрет и архитектора, и художника, и скульптора". (даже римские соборы не смогли затмить неожиданность этого решения
    В Севилье тоже были на фламенко. Школы разные. Интересно одинаково.
    ....
    Да! Детские билеты почти везде были бесплатные. Может чего не помню, конечно....
    И проблема, что зачем-то им нужны бумажные распечатки, подтверждения на экране смартфона принимали только в каком-то одном месте...
    Большое спасибо!Что-то не слышала никогда про такие бесплатные билеты, хотя всегда изучаю сайты достопримечательностей: часы работы, цены. Буду тщательнее готовиться)

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8885
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    А мы вернулись в Питер. И это оказалось очень приятно. Вдохнуть влажный прохладный питерский воздух, с запахом дождя. И главное вышили из аэропорта, а на стрянке такси ни одного курильщика и воздух... после Барселоны просто чулесный..
    Так что во всем своя прелесть. Испания чудесна, уезжать не хотелось. Может теперь на следующий год...

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. ответ для anty , на сообщение « А мы вернулись в Питер. И это оказалось... »
    #8886
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    А мы вернулись в Питер. И это оказалось очень приятно. Вдохнуть влажный прохладный питерский воздух, с запахом дождя. И главное вышили из аэропорта, а на стрянке такси ни одного курильщика и воздух... после Барселоны просто чулесный..
    Так что во всем своя прелесть. Испания чудесна, уезжать не хотелось. Может теперь на следующий год...

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

    для меня это один из важнейщих моментов...никто в семье не курит и я не переношу запах и дым сигареты...

    Что в апартаментах которые сняли со всех сторон и днем и ночью дымят
    И На пляже ...обязательно какая-нить фря сядет рядом, топлес и начнет смолить...
    вот тут я родину вспоминаю добрым словом...

  7. ответ для Malutka , на сообщение « Вот и у меня подружка, правда она там... »
    #8887

    Испания-Еspaña-2018/19

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Вот и у меня подружка, правда она там уже месяц, купила с7 прямой из Питера на 2 взр+ 2 детей за 125 т.р. Меня жаба душит за такие деньги 4 часа лететь ..в Испанию. Нам до Сингапура катарами дешевле билеты выходят..но, из Москвы.
    За "удобный" вылет из нашего пулково приходиться переплачивать)) кому что))
    Мы купили за 100 т на 4х на август прямой до Аликанте S7 включая багаж на всех. Мне пересадки с детьми - ужс.

  8. ответ для Borris , на сообщение « Я что-то побоялась брать 1,3, хотя... »
    #8888
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Мы если честно, еще программу не придумали), но спасибо за подсказку 😉
    Про перелет слегка переживаю, но надеюсь что все будет хорошо, в целом в Риге а/п небольшой, главное на паспортном контроле не застрять наверно.

  9. ответ для Malutka , на сообщение « Ну, это кому как удобнее. Мне очень... »
    #8889
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Ну, это кому как удобнее.
    Мне очень нравится вылетать из Хельсинки, и дорога до аэропорта для нас -не проблема. Обычно это либо Аллегро, либо на своей машине.
    Вот совсем недавно на август обелетилась в Малагу( по этой же цене было много дат еще в Аликанте, на Майорку), можно было выбрать разные варианты по времени( по цене одинаково). Цена на 2 взр + реб 8 лет 22 т.р. . В цене ручная кладь, это чемодан+ рюкзак. Багаж 20 евро по желанию. Грин карта 1700, или 2900 на месяц, + парковка в аэропорту ( например, самая дешевая , возьмем на 2 недели 50 евро, на месяц 90 евро)..
    В итоге на всё 27200 на троих в сезон.
    Но, у нас финская виза, и мы часто бываем в Финляндии...у нас дача под Приозерском, иногда и на день туда заезжаем, и для меня дорога до Хельсинки, это почти как на дачу сгонять))
    Подскажите, где Вы гринкарту за 1700 покупаете?

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8890
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки, кто был на американской ночи в Порт Авентура, интересно или ничего особенного чем в другие дни только народу тьма? Сегодня как раз будет.
    Мы не катаемся, если только на парочке спокойных прокатимся. Хотим сам парк посмотреть, шоу, атмосферу, но при этом без дурдома и воплей кругом. Вот и думаю наверно это лучше в будеий день вечерком а не сегодня?
    Мне кто то говорил, что приезжает много подростков испанских толпами(

Страница 889 из 1166 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •