Страница 466 из 1166 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #4651
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Почему-то валенсийский топик совсем заснул, а здесь столько инфо по паркам...

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Я смотрела по Валенсии групон и др... »
    #4652

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я козьего и овечьего наелась, когда старший сын был на ГВ и у него нашли аллергию к белкам коровьего молока, теперь совсем не могу есть, особенно твердые и полутвердые.
    В Карфуре и Ашане большой выбор неиспанских сыров.
    Да, Ашан в этом смысле молодец. Сыров там множество!
    Но рядом с нами в этот раз будет только Карефур и Меркадонна.


    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я смотрела по Валенсии групон и др сайты, не нашла ничего интересного. Т е Вы асбтрактно о купонах или какие-то точно знаете по Валенсии?
    Ну тут смотря кто и что ищет, прямо сейчас там действительно ничего интересного для меня.
    Недавно вот были хорошие цены на Био парк в Валенсии вход+ еда (какие то закуски и напиток).
    Но нам не подходил по датам.
    Сейчас там купоны в Биопарк - я их честно говоря не поняла совсем. Что купить на групоне, что в парке билет - цена одинаковая.

    И вот еще - надо искать промокоды на сам сайт Групон. Я месяц назад нашла купон на скидку 25% в честь Пасхи, и прилично сэкономила на купоне в Тера Натуру.

  3. #4653

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Почему-то валенсийский топик совсем заснул, а здесь столько инфо по паркам...
    Да, я туда помню заходила в начале поиска жилья, задавала вопросы - но ответов не получила. Здесь информации намного больше.

  4. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #4654
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    И вот еще - надо искать промокоды на сам сайт Групон. Я месяц назад нашла купон на скидку 25% в честь Пасхи, и прилично сэкономила на купоне в Тера Натуру.
    Мне конкретно Океанариум, Научный музей

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #4655

    Здравствуйте! Летим 4-го июня в Аликанте, жильё сняли в Islas Menores, есть соседи?
    В этом году какая-то проблема с арендой авто, до сих пор не можем забронировать, цены какие-то дикие. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает какие-то промо-коды или Секретики как поймать хорошую цену?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Viktorya , на сообщение « Здравствуйте! Летим 4-го июня в... »
    #4656
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Да не особо дикие... немножко дороже, чем в прошлом. Автомат на 3 недели 110 евро - на прошл неделе забронировали. Правда, без полной страховки - есть кредитка на залог.
    искали на doyouspain, проверяли у прокатчиков.

  7. #4657
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Можно интимный вопрос?))
    Сколько может стоить все это удовольствие? на семью из 4-х чел...2 взр.+2 детей по 10лет...Сколько закладывать в бюджет?...надо ли билеты заранее покупать или там на месте? как более рационально и выгодно все увидеть...?
    У нас на Валенсию 5 дней! Жить будем в центре...В Валенсии не были, впервые поедем...хочется охватить как можно больше...
    У нас старший ребенок идёт везде как взрослый, на 3+1 вышло 89 с копейками. Детский немного дешевле взрослого. На ваш состав будет на 5-7 евро дешевле.
    UPD взрослый 23,8 , детский 18
    Там есть нюанс. На территорию бипарка нельзя пронести еду, воду можно. У нас с собой были маффины и круассаны, заставили выложить на входе, при выходе вернули. Там еда не очень вкусная. Обед на взрослого 15,2, на ребенка 7.9. Горячее около 7.9
    Это тоже надо заложить в бюджет. Но есть один плюс в их кафе- сидишь в кафе на берегу и мимо тебя ходят жирафы и другая живность, около столиков рыбы плавают. Если поедете летом в сезон, то билеты лучше купить в интернете, чтобы не стоять на жаре многочасовые очереди в кассу.
    На сайте бывают акции. Говорят, что бывают флаерсы на один бесплатный билет в карефуре, Макдональдсе и т.д.
    Весь парк за день можно обойти 3-4 раза.
    Некоторые животные утром неактивны, к вечеру выходят. С открытия каждые 30'-час кормления или шоу. Лемуры до 14 часов неактивны и к ним вход свободный. С 15 до 19 каждый час вход с экскурсоводом, они находятся без заграждения.
    Мы за 8 дней не успели всё. В центре все архитектурные достопримечательности рядом. Биопарк и город наук находятся с разных краев парка Турия , а это несколько часов пешком из одного конца в другой, при условии, что будете пешком передвигаться. Хотя по парку пешком идти сплошное удовольствие!

  8. ответ для OLK , на сообщение « Да не особо дикие... немножко дороже,... »
    #4658

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Да не особо дикие... немножко дороже, чем в прошлом. Автомат на 3 недели 110 евро - на прошл неделе забронировали. Правда, без полной страховки - есть кредитка на залог.
    искали на doyouspain, проверяли у прокатчиков.
    Спасибо. Не знала про этот сайт. Видимо у нас запросы слишком большие, нужен 7-ми местный, на автомате. Цены от 80000. Иногда выскакивает Зафира, около 40000 без страховки, но тут же исчезает.(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4659
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Viktorya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знала про этот сайт. Видимо у нас запросы слишком большие, нужен 7-ми местный, на автомате. Цены от 80000. Иногда выскакивает Зафира, около 40000 без страховки, но тут же исчезает.
    Вот 7-миместная будет дорого, это да. Мы брали несколько раз, но в мае. Чем дальше, тем оно дороже. Мне б такую на июль, но стоит вообще невменяемо.
    Посмотрите у wiber.com, у них бывают предложения - именно на большие с автоматом. Но, конечно, это дело надо было отлавливать заранее.

    На дуюспейне есть 7-миместные автоматы - от 450 евро/2 недели. Посмотрите.

  10. ответ для Re-belle , на сообщение « Так во всех парках-сафари нужна... »
    #4660
    Элита Аватар для svetla76
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    Так во всех парках-сафари нужна машина.Мы были в С.М.и в Reserve ,оба понравились.Кстати,в Reserve в 2019г бесплатный вход в ваш д.р.
    не соглашусь )
    многие приезжают на общественном или попросту оставляют свою машину у ворот (боясь чтобы звери не повредили) и едут на общей развозке под эгидой сотрудников сафари и всей толпой кормят, гладят и фотографируют.. по мне это ужас.. именно толпа! звери шугаются . все фото с чужими людьми )
    мы напротив - подождали пока такой автобусик с туристами отъедет .. потом неспеша на своём авто поехали. Итог - и звери все наши), и ощущение толпы нет. Да - страшно было когда лев подошел близко к авто... лег, полежал.. встал и ушел! Буйволы долго не хотели уступать нам дорогу). И жираф пошел глянуть - кто там в машине ))) Но зато какой кайф! Ты не в зоо и не в биопарке.. а именно в среде животных ... не ты на них смотришь )) а они на тебя.

Страница 466 из 1166 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •