Страница 875 из 1166 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. #8741
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Есть таблетки Поларамин сыну младшему давала (в жидком виде) когда сыпью пошёл и старшему на аллергию от солнца плюс фенистилом мазала
    Спасибо огромное


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  2. ответ для таната , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5d2e30601... »
    #8742
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение


    Отлично. Вы мой кумир. Спасибо еще раз.завтра с утра в аптеку


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  3. ответ для Rоsie , на сообщение « В Барсе есть онлайн регистрация.... »
    #8743
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    В Барсе есть онлайн регистрация. Зависит от авиакомпании. Вуелинг русским не даёт онлайн регистрироваться, а европейцам дает. В других компаниях для всех есть онлайн регистрация.
    Мы летали Вуелингом, рагистрировались он-лайн (по Испании правда летали, не за границу).

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Включает все. Но скорее всего без... »
    #8744

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Включает все. Но скорее всего без Феррари ленд.
    Спасибо! Ясно. Да, там Феррари ленд отдельно входной.

  5. ответ для Уля и Ко , на сообщение « Отлично. Вы мой кумир. Спасибо еще... »
    #8745
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 250

    Не за что здоровья !!!
    Мы то уже дома

  6. #8746
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 599

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мы летали Вуелингом, рагистрировались он-лайн (по Испании правда летали, не за границу).
    А иногда он разрешает онлайн регистрацию, даже на одном и том же маршруте - то так, то эдак. Так что не знаю от чего зависит))

  7. #8747
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Иринкаа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что это за ампулы? Может мне надо
    Выше и ниже есть фото ))
    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Что это? Может я не знаю, а мне надо 😂
    Ампулы с гиалуронкой. Мне очень нравятся. 7 ампул, одной хватает на несколько раз. Очень неплохо увлажняет кожу. Наносится на чистое лицо или тоник. Под крем. Но я не всегда сверху крем мажу - по ощущениям. В прошлом году накупила себе, подружкам - всем очень понравились. Стоят 3,50
    Цитата Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
    Народ,спасите пожалуйста! На груди появилась аллергия на солнце, такие пятна -волдыри , было такое лет 5 назад,вообще не помню, чем спасалась. Это точно не ожог. Вроде кто-то делился опытом , по поиску не найти
    Таблетки внутрь - здесь я покупаю билакстен - он прилично посильнее цетиризина (зодак, зиртек, цитрин). Но только для взрослых. Плюс мазать каламином. Подружка мучается очень от солнечной аллергии - спасается так
    Цитата Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, из Валенсии летим в Питер через Мюнхен , где таксфри получать .Спасибо
    В Испании штамповать/сканировать. Получить можно или в Испании в аэропорту, или на карту, отправив конверт по почте (желтый ящик корреос). Ну или в Питере.

  8. ответ для OLK , на сообщение « Выше и ниже есть фото )) Ампулы с... »
    #8748
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Выше и ниже есть фото ))

    Ампулы с гиалуронкой. Мне очень нравятся. 7 ампул, одной хватает на несколько раз. Очень неплохо увлажняет кожу. Наносится на чистое лицо или тоник. Под крем. Но я не всегда сверху крем мажу - по ощущениям. В прошлом году накупила себе, подружкам - всем очень понравились. Стоят 3,50

    Таблетки внутрь - здесь я покупаю билакстен - он прилично посильнее цетиризина (зодак, зиртек, цитрин). Но только для взрослых. Плюс мазать каламином. Подружка мучается очень от солнечной аллергии - спасается так

    В Испании штамповать/сканировать. Получить можно или в Испании в аэропорту, или на карту, отправив конверт по почте (желтый ящик корреос). Ну или в Питере.
    Спасибо большое!)


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  9. ответ для Уля и Ко , на сообщение « Спасибо большое!) »
    #8749
    Элита Аватар для TasyaK
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Приморский район (дом у леса)
    Сообщений
    1 632

    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста в Кальпе в этом году рынок в среду или в четверг?

  10. ответ для OLK , на сообщение « Выше и ниже есть фото )) Ампулы с... »
    #8750
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Выше и ниже есть фото ))

    Ампулы с гиалуронкой. Мне очень нравятся. 7 ампул, одной хватает на несколько раз. Очень неплохо увлажняет кожу. Наносится на чистое лицо или тоник. Под крем. Но я не всегда сверху крем мажу - по ощущениям. В прошлом году накупила себе, подружкам - всем очень понравились. Стоят 3,50

    Таблетки внутрь - здесь я покупаю билакстен - он прилично посильнее цетиризина (зодак, зиртек, цитрин). Но только для взрослых. Плюс мазать каламином. Подружка мучается очень от солнечной аллергии - спасается так

    В Испании штамповать/сканировать. Получить можно или в Испании в аэропорту, или на карту, отправив конверт по почте (желтый ящик корреос). Ну или в Питере.
    Оля,а эти ампулы только в меркадонах? или еще где есть?
    В Бенидорме кто видел в каком месте, подскажите плиз...сгоняю пока авто есть...

Страница 875 из 1166 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •