Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для LanaKl , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #10151
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от LanaKl Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, по аутлетам Испании в районе трассы А-7 и, возможно, Германии - Франции по пути в Россию. Мы будем на машине возвращаться домой, и хотим заехать куда-нибудь за одеждой для детей, т.к. возвращаемся уже в начале сентября и дети без тёплой одежды на осень, всё мало стало. В La Marina и аутлете Аликанте всё только совсем летнее, даже туфли не смогли купить те, которые на наш дождь.
    В Ла Марине к концу августа обычно появляется осенне-зимний (испанский) ассортимент.
    Всегда привозила куртки и пальто.

  2. ответ для LanaKl , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #10152
    Наш человек Аватар для vikynia
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    5 035

    Цитата Сообщение от LanaKl Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, по аутлетам Испании в районе трассы А-7 и, возможно, Германии - Франции по пути в Россию. Мы будем на машине возвращаться домой, и хотим заехать куда-нибудь за одеждой для детей, т.к. возвращаемся уже в начале сентября и дети без тёплой одежды на осень, всё мало стало. В La Marina и аутлете Аликанте всё только совсем летнее, даже туфли не смогли купить те, которые на наш дождь.
    В Торревьехе в торговом центре купили на ребёнка курточку на осень за смешные деньги в C@A. А так да, осеннего ассортимента сейчас ещё мало.


    "Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"

  3. ответ для LanaKl , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #10153
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Я могу посоветовать почти на границе с Францией комплекс Gran Juanjera.
    Там нет "высокой моды", но по обуви хороший выбор и цены. Напр. В Geox там много детской обуви по низким ценам. Я покупала в прошл.году в сентябре и зимние gortex за 15е.
    Из одежды есть бенетон, пара французских марок, наверно осенние куртки уже там будут.
    Но я именно обувь ребенку обычно там покупаю (по несколько пар)

  4. #10154
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 602

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Мы наконец-то дома!...и руки дошли до компа...
    траснсфер из бенидорма нам организовал парень из бывших союзных республик(молдовы)...очень разговорчивый и шустрый...довез нас с ветерком за 50 евро...
    Улетали финнейрами,до хельсинки...наших было больше 80%...))
    у меня был перевес багажа 1кг. дочка стояла рядом и сделала глаза как у кота из шрека...испанская тетенька улыбнулась и пропустила!...хотя до нас я видела что она заворачивала перебрать чемоданы даже свыше 500-700гр. ...так шта...нам повезло!
    В Вантаа нас уже встречал папа...пошопились немного по дороге в призме и дисасе(продуктами) и поехали на бруснику...там отстояли 1.5часа...и машин было мало...чего копошились финны непонятно...
    у наших погранцов тоже час отстояли...
    А дома....боже как хорошо дома!...
    мой любимый ортопедический матрас...мои любимые подушки с памятью формы
    правда я до них не сразу дошла...))), пока разобрала все баулы, закинула стирку и не попила нормальный кофе!
    В общем: везде хорошо, а дома лучше!

    кстати про багаж...я не поняла, почему когда мы летели в аликанте норма была 20кг.
    а летели обратно норма 23кг...мне при онлайн регистрации в сообщении прям указали на это! и там и там
    Кстати про подушки - начиталась тут, и взяла с собой подушку из дома))

  5. ответ для natlev , на сообщение « Спасибо) Именно, с эмоциями :) Ибо их... »
    #10155
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 602

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Именно, с эмоциями
    Ибо их есть и хороших
    👍👍👍

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « В Ла Марине к концу августа обычно... »
    #10156

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    В Ла Марине к концу августа обычно появляется осенне-зимний (испанский) ассортимент.
    Всегда привозила куртки и пальто.
    Цитата Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
    В Торревьехе в торговом центре купили на ребёнка курточку на осень за смешные деньги в C@A. А так да, осеннего ассортимента сейчас ещё мало.
    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать почти на границе с Францией комплекс Gran Juanjera.
    Там нет "высокой моды", но по обуви хороший выбор и цены. Напр. В Geox там много детской обуви по низким ценам. Я покупала в прошл.году в сентябре и зимние gortex за 15е.
    Из одежды есть бенетон, пара французских марок, наверно осенние куртки уже там будут.
    Но я именно обувь ребенку обычно там покупаю (по несколько пар)
    Спасибо! Попробуем на следующей неделе ещё раз в La Marina и по пути в Gran Juanjera. Про последний смотрела в инете, но не поняла нужен он нам или нет, теперь заедем.

  7. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #10157

    Подскажите как добраться от аэропорта в Аликанте до Вильяхойосе . Где билеты продают .Прилетаю в пятницу в обед.От Аликанте хочу на трамвае доехать.

  8. #10158
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Подскажите как добраться от аэропорта в Аликанте до Вильяхойосе . Где билеты продают .Прилетаю в пятницу в обед.От Аликанте хочу на трамвае доехать.
    Вначале на автобусе от аэропорта до Luceros ( билеты у водителя), затем спускаетесь вниз под землю, покупаете билет в автомате или в кассе до Виллахойосы. Вам нужен трэм, идущий до Бенидорма. L1.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Вначале на автобусе от аэропорта до... »
    #10159
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Подскажите как добраться от аэропорта в Аликанте до Вильяхойосе . Где билеты продают .Прилетаю в пятницу в обед.От Аликанте хочу на трамвае доехать.
    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Вначале на автобусе от аэропорта до Luceros ( билеты у водителя), затем спускаетесь вниз под землю, покупаете билет в автомате или в кассе до Виллахойосы. Вам нужен трэм, идущий до Бенидорма. L1.
    Автобус С-6. Остановка на улице, есть указатели. Ходит часто.
    Когда доедете до Luceros, выйдете на круглой площади. Эскалаторы, ведущие вниз к траму можно сразу и не заметить. Но они есть)
    Также есть лифт вниз, находящийся в "садике" посередине этого круга.
    Не поленитесь, посмотрите в гугл мэп карту через спутниковый вариант. Будет понятней, чего ожидать- там даже эскалаторы видны.

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #10160
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Спасибо вам!!!! А то я уже на такси за 55 евро собиралась ехать)))))
    И ведь я это все знала))))) за месяцы подготовки к поездке уже все забыла))))
    А ехать через 2 недели))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Страница 1016 из 1166 « Первая  «  165169169661006101210131014101510161017101810191020102610661116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •