Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Школы ПОЛЮСТРОВО и БОЛЬШАЯ ОХТА

  1. ответ для Swaneg , на сообщение « Она уже ведёт 1й класс) Или вы хотите... »
    #21
    Участник Аватар для чопка
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Она уже ведёт 1й класс) Или вы хотите влиться сейчас?
    Мы уже влились). Волнительно, привыкаем. Вдруг у нас общий учитель? Любопытствую Ваш отзыв такой тёплый, надеюсь и у нас всё сложится хорошо.(можно в личку)
    Как говорила одна идеальная бaба... Да никак не говорила. Немaя была.

  2. ответ для чопка , на сообщение « Мы уже влились). Волнительно,... »
    #22
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от чопка Посмотреть сообщение
    Мы уже влились). Волнительно, привыкаем. Вдруг у нас общий учитель? Любопытствую Ваш отзыв такой тёплый, надеюсь и у нас всё сложится хорошо.(можно в личку)
    Мне почему-то кажется, что у них была Глазкова О.В. У нас тоже хорошая учительница была Виноградова Е.Б.
    А вот у "А-шек" учительница просто к ней низачто не ходите.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    А про Анисимову что слышали? Мои знакомые, два человека независимо ее выбрали....

  4. ответ для Iricha , на сообщение « А про Анисимову что слышали? Мои... »
    #24
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    А про Анисимову что слышали? Мои знакомые, два человека независимо ее выбрали....
    Ну раз выбрали, то уже у неё и учатся. Значит им понравилась. Так что и говорить не о чем. Каждый же для своего ребёнка выбирает. При огромном количестве прекрасных отзывов про Глазкову я для своего сына выбрала Виноградову. А для дочки Глазкову бы выбрала. Но дочь только в следующем году в школу пойдёт, так что тут мне сложнее выбрать.

  5. ответ для Говорушa , на сообщение « Школы ПОЛЮСТРОВО и БОЛЬШАЯ ОХТА »
    #25

    А кто-то знает какие программы в 515 и 188 нач школах? 21 век, школа россии, перспектива?

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Говорушa Посмотреть сообщение
    А кто-то знает какие программы в 515 и 188 нач школах? 21 век, школа россии, перспектива?
    В 188 школа России, у нас там ребёнок друзей учится

  7. ответ для P-alma , на сообщение « В 188 школа России, у нас там ребёнок... »
    #27

    Спасибо

  8. ответ для mari_ , на сообщение « В 180 сама училась. Давно правда. Потом... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В 180 сама училась. Давно правда. Потом спрашивала тех, у кого там учились дети. Говорили, что все осиалось так же как было много лет назад.
    Очень я не любила свою школу. Уровень ее низкий хотя да, позиционировала себя высоко. Были какие то пустые дополнительные занятия, толку от которых было мало. Английский был вообще нулевой.
    И я всю жизнь проучилась в 180. Прошло столько лет, я сама уже мама почти первоклассника. Но школу до сих пор вспоминаю с неприязнью.
    Сейчас в ней учатся дети моих знакомых,и всё ухудшилось еще в разы. Общеобразовательные предметы на нуле. В школе нет ни одного учителя-предметника, на которого можно было бы пойти! Математика вообще тихий ужас, по английскому знающих учителей 2-3 штуки.

  9. ответ для Говорушa , на сообщение « Школы ПОЛЮСТРОВО и БОЛЬШАЯ ОХТА »
    #29

    Всем привет

    А кто-нибудь завтра планирует на ДОД идти? Особенно интересуют первоклашки 2019

  10. ответ для Говорушa , на сообщение « Всем привет:support: А кто-нибудь... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Говорушa Посмотреть сообщение
    Всем привет

    А кто-нибудь завтра планирует на ДОД идти? Особенно интересуют первоклашки 2019
    Я завтра в 160 иду.
    Аня

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •