Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Школы ПОЛЮСТРОВО и БОЛЬШАЯ ОХТА

  1. #41

    Цитата Сообщение от barabere Посмотреть сообщение
    Матвеева Марина Леонидовна и Миронова Татьяна Юрьевна выпускают 4-е классы в этом году.
    Матвеева М.Л человек образованный и в меру строгий. Но ребенка не обидит точно. Отдавать к ней можно смело. Про Миронову мало что знаю, с виду приятная женщина,улыбчивая.
    Спасибо!

    Все знакомые прямо вот спят и видят Миронову в качестве учителя у ребенка. Я в первый момент тоже)) Она привлекает внимание, выделяется визуально на фоне других представленных учителей). Но в последнее время все больше склонялась к Матвеевой как раз.

  2. ответ для P-alma , на сообщение « Я и писала для того, что многие(ну сужу... »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    Cогласна с Вами. Зато здесь гарантировано будут фундаментальные знания, и внеклассное чтение сверх программы.

  3. #43
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    Если отдадите к Матвеевой, не пожалеете. Единственный момент - она не весёлая, не улыбчивая. "Зажигать" класс не будет. Зато у нее масса других плюсов.

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    А сколько 1х классов планируется в 188 шк в след.году? А фамилии остальных набирающих учителей подскажете?

  5. ответ для barabere , на сообщение « В 188 школе хорошая началка. Из 5... »
    #45

    Цитата Сообщение от barabere Посмотреть сообщение
    В 188 школе хорошая началка. Из 5 набранных в этом году классов, 4 учителя просто шикарные. Пятую я просто не знаю)).
    ....
    Пятая - Ольга Юрьевна?)) Которую только недавно взяли, и в прошлом году она на продлёнке была, а до этого воспитательницей в 26 детском саду
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Говорушa , на сообщение « Школы ПОЛЮСТРОВО и БОЛЬШАЯ ОХТА »
    #46

    У Матвеевой и моя старшая учится сейчас. Обожает Марину Леонидовну
    Я очень довольна, что мы к ней в класс попали

  7. ответ для barabere , на сообщение « А сколько 1х классов планируется в 188... »
    #47

    Цитата Сообщение от barabere Посмотреть сообщение
    А сколько 1х классов планируется в 188 шк в след.году? А фамилии остальных набирающих учителей подскажете?
    в этом году четыре планируется. Миронова, Матвеева, Катаргина и четвёртого учителя пока нет.

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « У Матвеевой и моя старшая учится... »
    #48

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    У Матвеевой и моя старшая учится сейчас. Обожает Марину Леонидовну
    Я очень довольна, что мы к ней в класс попали
    Это просто отлично! Осталось теперь попасть к ней)

  9. ответ для Говорушa , на сообщение « в этом году четыре планируется.... »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    cпасибо!)

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    30

    да, вот Ольгу Юрьевну я как раз и не знаю)

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •