Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Острицы у ребенка. В школу можно?

  1. ответ для tesspol , на сообщение « Острицы у ребенка. В школу можно? »
    #11

    острицы себя очень характерно проявляют, их трудно спутать с чем-то, попа то горит, прям пожар, когда самка откладывать яйца выползает.

  2. ответ для Saraphanochka , на сообщение « острицы себя очень характерно... »
    #12
    Активный участник Аватар для Belenkay
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    367

    Добрый день. Вот странно. У моего ребёнка пришёл положительный ответ на энтеробиоз. Но у него вообще ни чего, ни где не чешиться и не зудит. Может ошибка и стоит пересдать?

  3. ответ для Belenkay , на сообщение « Добрый день. Вот странно. У моего... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    А поликлиника у Вас не 17-я случайно?
    Цитата Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот странно. У моего ребёнка пришёл положительный ответ на энтеробиоз. Но у него вообще ни чего, ни где не чешиться и не зудит. Может ошибка и стоит пересдать?

  4. ответ для tesspol , на сообщение « Острицы у ребенка. В школу можно? »
    #14

    Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с острицами? Назначили декарис. Я как-то не заметила эффекта, а врач говорит, что надо ждать... а мне кажется, что тут ждать никак нельзя...

  5. ответ для L_Mashulya , на сообщение « Девочки, добрый день. Подскажите,... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от L_Mashulya Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с острицами? Назначили декарис. Я как-то не заметила эффекта, а врач говорит, что надо ждать... а мне кажется, что тут ждать никак нельзя...
    Еще в моём детстве хорошо пирантел помогал от остриц! Уже на следующий день симптомы проходили, потом нужно через какое-то время снова его пропить, чтобы наверняка всех вывести. Ну и конечно нужно всей семьёй лечится, иначе толку не будет.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •