Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: отпраздновать 18-летие

  1. ответ для TAТА , на сообщение « Зачем старшеклассники? Моя уже школу... »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Зачем старшеклассники? Моя уже школу окончила, и ей будет 18, тоже думаю как помочь ей отметить. 17 лет она отмечала без нас в Риге, подруг взяла и умотала по финскому шенгену. 18 лет круче, финские котеджи как вариант, Париж? В Берлин она просто так собралась, без повода.
    потому что тема изначально была в подростках- потом ее сюда перенесли

    а разве в 17 лет можно без доверенности уехать из России?

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « потому что тема изначально была в... »
    #12
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    потому что тема изначально была в подростках- потом ее сюда перенесли

    а разве в 17 лет можно без доверенности уехать из России?
    Так, наверное, родители подписали согласие, это же не проблема.

  3. ответ для S&O , на сообщение « отпраздновать 18-летие »
    #13
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    У нас на 16-летие дочки план был такой: снимаем на базе отдыха номер на двоих (нам с мужем) и коттеджик для друзей дочки (на 5-6 человек). На двух машинах туда приезжаем, заселяемся, делаем молодежи шашлык у коттеджа и потом удаляемся в свой номер, а дети в коттедже празднуют уже без нас (торт и прочее привозим с собой). Утром также совместно уезжаем. К сожалению, не сложилось по ряду обстоятельств.
    Базы отдыха отбирали на букинге. Я подобрала несколько подходящих по цене вариантов и на выбор дала дочке. Где-то был бассейн, где-то завтрак входил в стоимость и пр. Но цена варьировалась порядка 15 тысяч за ночь за всех.

  4. ответ для S&O , на сообщение « отпраздновать 18-летие »
    #14
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    наша в этом году снимала квартиру в центре с пятницы по воскресенье (только на субботу-воскресенье снять было нельзя), сам др бы в субботу и в ночь на воскресенье, потом кто-то уехал, кто-то остался.
    заказывали пиццу и суши, алкоголь/ соки/ одноразовую посуду привезли с собой
    квартира большая, 2 комнаты + кухня соединенная с комнатой с большим столом
    почему др плавно перешло в ночь - потому что многие подростки подрабатывают, и приезжали к 20-21.00, до 24.00 не наговоришься, поэтому праздник плавно перешел в ночь
    бронировали на букинге, цена квартиры была 6,5тыс по-моему на весь уик-энд

  5. ответ для S&O , на сообщение « отпраздновать 18-летие »
    #15
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    а ночью без проблем было? музыка если вдруг..

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « потому что тема изначально была в... »
    #16
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    потому что тема изначально была в подростках- потом ее сюда перенесли

    а разве в 17 лет можно без доверенности уехать из России?
    Доверенность мы ей дали, у нотариуса ходили вместе с мужем, от обоих родителей. Но факт, на границе она ее не показывала.

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « наша в этом году снимала квартиру в... »
    #17
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    наша в этом году снимала квартиру в центре с пятницы по воскресенье (только на субботу-воскресенье снять было нельзя), сам др бы в субботу и в ночь на воскресенье, потом кто-то уехал, кто-то остался.
    заказывали пиццу и суши, алкоголь/ соки/ одноразовую посуду привезли с собой
    квартира большая, 2 комнаты + кухня соединенная с комнатой с большим столом
    почему др плавно перешло в ночь - потому что многие подростки подрабатывают, и приезжали к 20-21.00, до 24.00 не наговоришься, поэтому праздник плавно перешел в ночь
    бронировали на букинге, цена квартиры была 6,5тыс по-моему на весь уик-энд
    Вот мне интересно, квартира та специально под веченинки? Детям важно, чтобы там было типа потанцевать музыкальная установка, колонки, фонарики всякие? Фотки не сохранились?

  8. ответ для TAТА , на сообщение « Доверенность мы ей дали, у нотариуса... »
    #18
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Доверенность мы ей дали, у нотариуса ходили вместе с мужем, от обоих родителей. Но факт, на границе она ее не показывала.
    Это чистая случайность, пограничник не посчитал возраст. Моя ездила в Эстонию за месяц до 18-летия, согласие проверяли. Но достаточно от одного родителя.

  9. ответ для TAТА , на сообщение « Вот мне интересно, квартира та... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, квартира та специально под веченинки? Детям важно, чтобы там было типа потанцевать музыкальная установка, колонки, фонарики всякие? Фотки не сохранились?
    Квартиру наверное используют по разному, туристы, молодежь.
    Кухня- столовая большая, большой стол. Телек. Про музыкальныф центр не знаю, вроде не было. Но наши не танцевали, болтали полночи. До утра осталась пара человек. В соседней квартире, их на этаже 2, тоже проходила вечеринка. Там поактивнее, с музыкой.
    Фотки квартиры где-то были.

  10. ответ для S&O , на сообщение « отпраздновать 18-летие »
    #20
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    А не осталось контакта у вас? Или адреса? Я сколько не искала так и не смогла найти квартиру под вечеринку. Везде Музыка до 23 часов только

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •