Тема: Первоклассники 2019

  1. #22681
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Интересно как)))) Мальчикам то зачем? Жилетку можно купить, если уж так надо что-то именно по форме.
    каждая школа извращается по своему)

  2. #22682
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Интересно как)))) Мальчикам то зачем? Жилетку можно купить, если уж так надо что-то именно по форме.
    У нас пиджак обязателен... Но мой его с удовольствием носит.

  3. #22683
    Гость
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Уважаемые родители!может,отвечали уже,но задам вопрос:есть ли отзыва об учителях,к которым пойдут детки в 1класс 2019г?

  4. ответ для Ольgа , на сообщение « у нас и жилетка и пджак пиджак - на... »
    #22684
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    у нас и жилетка и пджак
    пиджак - на всякие торжества, жилетка - повседневная форма
    сыну очень понравилась форма. Прям замирал на примерке от счастья )) все по-взрослому...
    А мне форма не понравилась(((

  5. ответ для кармелита , на сообщение « А мне форма не понравилась((( »
    #22685
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    А мне форма не понравилась(((
    Мне понравилось качество пошива. И ткань в общем тоже ничего, я ожидала худшего. Плюс ее в том, что она неубиваемая, похоже )) и не мнется, что важно, т.к. они переодеваются на продленку. Очень понравилась размерная сетка - и полнота учитывается, и рост. Классный дядечка примерку проводил. Сидит все очень хорошо. В общем, вполне приличная форма.
    А у девочек там же огромный выбор был? Не то что мальчикам - что дали, то и носите )))

  6. ответ для MamaVanechki , на сообщение « Уважаемые родители!может,отвечали... »
    #22686
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от MamaVanechki Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители!может,отвечали уже,но задам вопрос:есть ли отзыва об учителях,к которым пойдут детки в 1класс 2019г?
    Гениальный вопрос
    Особенно без школы

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « Гениальный вопрос :)) Особенно без... »
    #22687
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Гениальный вопрос
    Особенно без школы
    да, и учитывая, что в Приморском районе выбора особого нет, как я понимаю )) попал в школу - уже счастье...

  8. ответ для Ольgа , на сообщение « Мне понравилось качество пошива. И... »
    #22688
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    Мне понравилось качество пошива. И ткань в общем тоже ничего, я ожидала худшего. Плюс ее в том, что она неубиваемая, похоже )) и не мнется, что важно, т.к. они переодеваются на продленку. Очень понравилась размерная сетка - и полнота учитывается, и рост. Классный дядечка примерку проводил. Сидит все очень хорошо. В общем, вполне приличная форма.
    А у девочек там же огромный выбор был? Не то что мальчикам - что дали, то и носите )))
    Да все это отлично,хоть это радует,но расцветка полный ахтунгПенсионерская полоска((У девочек юбка,сарафан и можно брюки,тоже не ах-слишком широкие!!

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #22689
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Но то,что учитывается не только рост,но и полнота это реально здорово!!!Моя тощая))Сказали пуговицы перешить и ходите))

  10. ответ для Mirella , на сообщение « Мы в логосаду не поставили Р, ходим... »
    #22690
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Мы в логосаду не поставили Р, ходим дополнительно к другому логопеду. Она поначалу говорила - к концу мая поставим, от меня еще никто не уходил не рычащим, а сейчас признала, что тяжело у моей идет. Она пока что только "ДРРРР" освоила с трудом. И не понимает, как это она скажет Р без Д... И я не понимаю. С и З уже скоро год как автоматизируем, но так и не приходят в речь нормально, хотя, при акцентировании внимания, она их прекрасно говорит и читает.
    А к ортодонту не обращались. У моей с 4г10мес до сего дня 6.3 никак не автоматизируется Р. Обратилась по рекомендации к логопеду, та сказала идите к ортодонту, есть особенности строения неба, поэтому и нет автоматизации

    отправлено с тапка

Страница 2269 из 5492 « Первая  «  1269176921692219225922652266226722682269227022712272227322792319236927693269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •