Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Сдобренное магазинным хамством. »
    #23651
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Сдобренное магазинным хамством.
    Видимо вы давно не были в магазине) апрашка, конечно, не в счёт)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. #23652
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Это только пока учитель не оглашает оценки на весь класс. У нас сейчас такая, что хочешь - не хочешь, а точно будешь знать - кто сегодня на два балла отличился. И моя дочка не знала, кто как учится у другой учительницы. А теперь по именам перечисляет-кто что получил. Она по алфавиту ближе к концу, всех успевает услышать.
    Все вполне вслух оглашается, дети сами в дневник записывают оценки (старшая уже не в началке), она просто не запоминает. Я на самом деле тоже окружающую информацию выборочно запоминаю. Я проработав и прообщавшись с человеком полный рабочий день, вечером не помню во что он был одет, например. И новых одноклассников дочери я тоже не знаю, старых знала в лицо всех, но по именам тоже не всех идентифицировала кто есть кто
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  3. #23653
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Мы сегодня экзамен сдавали в художку
    Сейчас едем на чемпионат по скалолазанию, а потом на выставку оригамистов.
    Книжный салон мне неинтересен. Там безумная толпа всегда и мне ыизически не уследить за тремя там.
    Я завтра буду в центре с 8 утра ( до 17. Дочь идет в цирковом параде.
    Ну ясно, я так и подумала)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. ответ для sova_xenia , на сообщение « Ну ясно, я так и подумала) »
    #23654
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну ясно, я так и подумала)
    что именн? что мне плевать на книги? нет, я люблю книжный салон, но я врдя ли смогу нормально рассматриать их и следить за детьми. Если вы так можете - вам респект.
    Или то что у меня аврал выступлений и т.д.? Ну как бы вот. У каждого из детей каждый день проимходит что то значимое, и я пытаюсь уделить время каждому событию

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « что именн? что мне плевать на книги?... »
    #23655
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    что именн? что мне плевать на книги? нет, я люблю книжный салон, но я врдя ли смогу нормально рассматриать их и следить за детьми. Если вы так можете - вам респект.
    Или то что у меня аврал выступлений и т.д.? Ну как бы вот. У каждого из детей каждый день проимходит что то значимое, и я пытаюсь уделить время каждому событию
    Да ладно, чего вы так. Там есть детская зона, ребенка можно пристроить если одна мама ходит,другая смотрит за детьми. Вернее они там сами играют. Не важно.
    До восьми если что, много хороших предложений. У нас тоже занятия сегодня.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. #23656
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего вы так. Там есть детская зона, ребенка можно пристроить если одна мама ходит,другая смотрит за детьми. Вернее они там сами играют. Не важно.
    До восьми если что, много хороших предложений. У нас тоже занятия сегодня.
    моим детские зоны неинтересны, они как раз будут бегать и рассматривать книги и фиг я их потом найду и второй мамы готовой следить за тремя у меня нет. Я их еле на Елагине нашла во время фестиваля тюльпанов - разбежались как зайцы в три разные стороны тюльпаны смотреть, а я стояла на месте и медленно седела , т.к. понимала что если пойду за одним то двое других меня не найдут.

    у нас соревнования до 18, а потом выставка.

    И не поверите кроме книжного салона, есть еще масса мероприятий интересных.

    И да. я не люблю толпу с детьми. Центром я буду "наслаждаться" завтра. Причем на протяжении 10 часов.

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #23657
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    мда

    от одного подобногоо топа я зимой отписалась
    пора и от этого

    видимо мне, ни разу не посещавшей книжный салон и даже не собирающейся туда, ( а день города для меня это повод сидеть дома и не высовываться в толпу), тут не место )))))


    Всем спасибо

    Удачи в 1 классе.

  8. ответ для fiola , на сообщение « мда от одного подобногоо топа я... »
    #23658
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    мда

    от одного подобногоо топа я зимой отписалась
    пора и от этого

    видимо мне, ни разу не посещавшей книжный салон и даже не собирающейся туда, ( а день города для меня это повод сидеть дома и не высовываться в толпу), тут не место )))))


    Всем спасибо

    Удачи в 1 классе.
    я последний раз была на дне города на 2 курсе вуза.
    сейчас я вынужденна туда идти. поскольку ребенок там выступает. Ужасно не хочу. Но у дочери глаза горят.
    а на книжном салоне была много раз - поверьте прямо мега там нет. Очень часто пустая трата времени в толпе.
    У нас сова-ксения просто фанатка центра (Аничков, 550 и т.д.), хотя живет в Парголово. Не обращайте внимание просто

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « я последний раз была на дне города на 2... »
    #23659
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я последний раз была на дне города на 2 курсе вуза.
    сейчас я вынужденна туда идти. поскольку ребенок там выступает. Ужасно не хочу. Но у дочери глаза горят.
    а на книжном салоне была много раз - поверьте прямо мега там нет. Очень часто пустая трата времени в толпе.
    У нас сова-ксения просто фанатка центра (Аничков, 550 и т.д.), хотя живет в Парголово. Не обращайте внимание просто
    Ну я тоже цирк не люблю) а клоунов так вообще.
    Кроме траты времени в толпе там есть редкие издания, встречи с писателями и ещё много чего интересного. Вы про книги тут спрашивали, думала мало ли, интересуетесь..
    Поняла, не в тему я тут с этим, пардоньте.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  10. #23660
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну я тоже цирк не люблю) а клоунов так вообще.
    Кроме траты времени в толпе там есть редкие издания, встречи с писателями и ещё много чего интересного. Вы про книги тут спрашивали, думала мало ли, интересуетесь..
    Поняла, не в тему я тут с этим, пардоньте.
    Ну вот и я, и ребёнок книги любим, съездили на салон в четверг утром, когда ещё народу не было, в выходные в том году с ней были - увольте, я больше не ездок туда в такую толпу, не продохнуть и не протолкнуться. Поскольку ездим за атмосферой, а не ради добычи книг - цены там высокие - выходные не вариант.

Страница 2366 из 5492 « Первая  «  1366186622662316235623622363236423652366236723682369237023762416246628663366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •