Страница 6 из 5492 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #51
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    1 261

    И мы тоже! Школу выбрали, рюкзак выбрали, но с покупкой повременим. Видна проблема с формой, ибо наша школа носит черную, а я в прошлом году уже весь топ по сбору в школу перечитала, все коллекции отсмотрела и как-то не обрадовалась выбору в черном цвете.

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #52
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Всем привет))И моя старшая в 19 году первоклашка!!!Пока не верится.
    2 волна,Красносельский район

  3. #53

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    у меня вариантов не было, ибо второй такой же надо было брать, поэтому котакота. Я боялась, что оттенок другой будет, все же 3.5 года прошло, но повезло, ттт
    а у вас какого цвета стул? мне белый нужен. но смотрю у конька-горбунка вот прям белый, а у котокота не понимаю, такое ощущение,что молочного цвета. но их дизайн вроде больше нравится.

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    И мы тоже! Школу выбрали, рюкзак выбрали, но с покупкой повременим. Видна проблема с формой, ибо наша школа носит черную, а я в прошлом году уже весь топ по сбору в школу перечитала, все коллекции отсмотрела и как-то не обрадовалась выбору в черном цвете.
    неужели черного цвета форму не подобрать?я вот сейчас заглядывалась как раз, так мне показалось оочень много вариантов. но у нас (в предполагаемой мною школе) будет синяя форма

  4. ответ для LaLuna , на сообщение « а у вас какого цвета стул? мне белый ... »
    #54
    Наш человек Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    5 218

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    И мы тоже! Школу выбрали, рюкзак выбрали, но с покупкой повременим. Видна проблема с формой, ибо наша школа носит черную, а я в прошлом году уже весь топ по сбору в школу перечитала, все коллекции отсмотрела и как-то не обрадовалась выбору в черном цвете.
    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    а у вас какого цвета стул? мне белый нужен. но смотрю у конька-горбунка вот прям белый, а у котокота не понимаю, такое ощущение,что молочного цвета. но их дизайн вроде больше нравится.



    неужели черного цвета форму не подобрать?я вот сейчас заглядывалась как раз, так мне показалось оочень много вариантов. но у нас (в предполагаемой мною школе) будет синяя форма
    Серая клетка - вот где безальтернатива

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #55
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Девочки,у кого стулья,типа конек-Горбунек,они действительно удобны?Сейчас такой заказала младшей-ей 2 года.
    А тут смотрю школьникам покупают.

  6. ответ для LaLuna , на сообщение « а у вас какого цвета стул? мне белый ... »
    #56
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    а у вас какого цвета стул? мне белый нужен. но смотрю у конька-горбунка вот прям белый, а у котокота не понимаю, такое ощущение,что молочного цвета. но их дизайн вроде больше нравится.



    неужели черного цвета форму не подобрать?я вот сейчас заглядывалась как раз, так мне показалось оочень много вариантов. но у нас (в предполагаемой мною школе) будет синяя форма
    А вы в какую школу?

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #57

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    мы тоже решили лего брать. Напишите когда скидки будут
    👌

  8. ответ для -Кася- , на сообщение « Всем привет! У меня тоже девочка в... »
    #58
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня тоже девочка в школу идёт. Я пока в муках выбора школы. А то вдруг определяться и на курсы идти при школе

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Здравствуйте все! Вот и у нас муки выбора школы
    Одна приписная. Буквально под окнами. Скорее всего, в неё отправятся большинство ребят из нашего садика
    "-" Школы этого проекта довольно холодные
    Никакой информации о подготовке к школе еще нет. И вообще, сайт тяжёлый, сложно обнаружить нужную информацию
    Ничего про школу не знаем, но отзываются у ней неплохо
    В эту мы во 2 волну попадем
    Другая школа в 4-5 остановках, ещё и пешочком немного прогуляться. Относительно недалеко от моей работы. Старший там сейчас в 10
    Школа выигрывает в бытовом плане, в оснащенности. Ее мы хорошо знаем. Но вот дорога и ,соответственно, с одноклассницами-подружками уже гулять не выйдешь. Отзывы о школе в подавляющем большинстве очень хорошие.
    Про подготовительные курсы и расписание уже вся информация на сайте
    Подготовку ведут учителя 4 классов, есть возможность присмотреться
    Про учителей ни там, ни там пока ещё ничего не знаем. Для меня обе школы - варианты равнозначные. Одна в одном выигрывает, другая в другом. На раздумья неделя-две, потом уже курсы начнутся
    Дочка сентябрьская.
    Красногвардейский район
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Здравствуйте все! Вот и у нас муки... »
    #59
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 610

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Вот и у нас муки выбора школы
    Одна приписная. Буквально под окнами. Скорее всего, в неё отправятся большинство ребят из нашего садика
    "-" Школы этого проекта довольно холодные
    Никакой информации о подготовке к школе еще нет. И вообще, сайт тяжёлый, сложно обнаружить нужную информацию
    Ничего про школу не знаем, но отзываются у ней неплохо
    В эту мы во 2 волну попадем
    Другая школа в 4-5 остановках, ещё и пешочком немного прогуляться. Относительно недалеко от моей работы. Старший там сейчас в 10
    Школа выигрывает в бытовом плане, в оснащенности. Ее мы хорошо знаем. Но вот дорога и ,соответственно, с одноклассницами-подружками уже гулять не выйдешь. Отзывы о школе в подавляющем большинстве очень хорошие.
    Про подготовительные курсы и расписание уже вся информация на сайте
    Подготовку ведут учителя 4 классов, есть возможность присмотреться
    Про учителей ни там, ни там пока ещё ничего не знаем. Для меня обе школы - варианты равнозначные. Одна в одном выигрывает, другая в другом. На раздумья неделя-две, потом уже курсы начнутся
    Дочка сентябрьская.
    Красногвардейский район
    Я бы выбрала школу старшего.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #60
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Какие все молодцы!
    И рабочее место уже есть, и рюкзак! У нас ничего. Стулья тоже смотрю. Из растущих только стокке по дизайну нравиться. Но он дорогой зараза. А мне 2 надо.
    Но самое главное со школой определиться. А все остальное дело наживное

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 6 из 5492 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •