Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #29361
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Меня тут огорошили в бассейне что без спортивной страховаи не пустят. И буквально через день тренер по скалолазанию сообщила, что т.к. сын перешел на серьезный уровень подготовки к сдюшор, то надо страховку.

  2. ответ для shelly* , на сообщение « А у кого-то Знаток действительно... »
    #29362
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А у кого-то Знаток действительно пользуется успехом? У нас лежит.. огромная коробка ни один из парней не проникся. Соберут самые интересные схемы за раз и все, больше не интересно.. хотя средние ведь и на физику в прошлом году ходили, опыты делали, то есть не совсем далеки от темы
    Зато лего могут целыми днями собирать, тут фантазия безгранична.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Вообще отзывы хорошие...
    Мой любит с головоломками сидеть, надеюсь, ему понравится. Плюс у нас дед инженер, пусть развлекаются дочке, думаю, тоже интересно будет.
    Лего они только во фристайл играют. Наборы или собранные стоят, или валяются в отдельном контейнере. Магнитный конструктор периодически достают.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  3. ответ для MENTAS , на сообщение « Нет парень, причем с кучей наград... »
    #29363
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет парень, причем с кучей наград именно как брейк дансер
    Но тут как со спортом, не все мастера умеют преподавать
    А вы живёте недалеко от китежа?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  4. ответ для MENTAS , на сообщение « Меня тут огорошили в бассейне что без... »
    #29364
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Моя тут сказала, что брейк тоже не против попробовать (сегодня весь день показываю ей разные кружки)
    Это Ваш тренер?
    Он, да
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет парень, причем с кучей наград именно как брейк дансер
    Но тут как со спортом, не все мастера умеют преподавать
    У вас в сообщении женский род, поэтому я про девушку спросила
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Меня тут огорошили в бассейне что без спортивной страховаи не пустят. И буквально через день тренер по скалолазанию сообщила, что т.к. сын перешел на серьезный уровень подготовки к сдюшор, то надо страховку.
    Мы два года подряд уже делали страховку для Джиу -Джитсу, это обычная практика
    14.38 0/3100, 51 см

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Меня тут огорошили в бассейне что без... »
    #29365
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Меня тут огорошили в бассейне что без спортивной страховаи не пустят. И буквально через день тренер по скалолазанию сообщила, что т.к. сын перешел на серьезный уровень подготовки к сдюшор, то надо страховку.
    А в чем проблема? Копейки стоит стандартная.

  6. #29366
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    У нас рыбки и собака с человеческим именем Катя. Но вот в отпуск съездить - это реальная проблема. Собаку одну дома не оставить, нужно к кому-то пристраивать. Чужим людям не отдашь, с чужими она не очень, вредить начинает и требует вернуть домой😂
    Мы сдаём много лет в одну и ту же гостиницу. Пёс у нас очень своенравный ( на аватарке))), но хозяина гостиницы признает и даже радуется. Как-будто к бабушке в деревню ездит).

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « Меня тут огорошили в бассейне что без... »
    #29367
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Меня тут огорошили в бассейне что без спортивной страховаи не пустят. И буквально через день тренер по скалолазанию сообщила, что т.к. сын перешел на серьезный уровень подготовки к сдюшор, то надо страховку.
    Там зависит от суммы покрытия. Например на одного человека плавание, сумма покрытия 50 000 рэ, около 700 рэ за годовой полис. Если сумма покрытия меньше, типа 10 000, то годовой полис около 100 рэ. Это я по калькулятору страховочному смотрела...

    Из

  8. ответ для veralana , на сообщение « Школа может давать помещения для... »
    #29368
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У меня есть Панасоник и есть Редмонд мультиварка-скороварка. С тех пор, как появилась эта скороварка, первую мультю на дачу отвезла. В редмонде все делается на порядок быстрей. Говядину ставлю на 40 минут и она становится нежнейшая. Рис варится 6 минут) Каша молочная, типа пшеничной или ячневой, 10 минут.
    Повторюсь, Редмонды не все такие, а именно с функцией скороварки.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    а модель какая?
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А у кого-то Знаток действительно пользуется успехом? У нас лежит.. огромная коробка ни один из парней не проникся. Соберут самые интересные схемы за раз и все, больше не интересно.. хотя средние ведь и на физику в прошлом году ходили, опыты делали, то есть не совсем далеки от темы
    Зато лего могут целыми днями собирать, тут фантазия безгранична.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    у нас тоже лежит знаток
    старший ограничился сбором радио и все, пожалуй. Физику в школе обожал, но наверное в том возрасте знаток уже неинтересен...
    младший пока так, поигрался разик, посмотрим, может и пойдет
    мне кажется, такие вещи очень хороши для регулярных занятий со взрослым. А мы слишком ленивые, видимо

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Школа может давать помещения для внеклассных занятий. И там могут быть занятия хоть на уровне федераций с приглашенными тренерами и т.п.
    да, мой ходит на каратэ именно по такой схеме, но не в своей школе

  9. ответ для ERPboss , на сообщение « В специализированных местах более... »
    #29369
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    В специализированных местах более опытные тренеры и продуманные с точки зрения здоровья программы, а также выше уровень и больше внимания


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здесь на ЛВ часто всплывает топик спортивного ориентирования. Я считаю его идеальным спортом. Так вот все их точки - в школах. Такой вид аренды, ничего более. А уровень там очень высокий, занятия бесплатные, выезды на соревнования, зарубежные в том числе.
    Вот, кстати, мб кто и захочет http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%ED%E8%E5

  10. ответ для shelly* , на сообщение « А вы живёте недалеко от китежа? ... »
    #29370
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А вы живёте недалеко от китежа?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пешком 25 минут, но через гаражи и железку на машине 7 минут ровно. Недалеко от Китежа на Торжковской (от Школьной далеко)

Страница 2937 из 5492 « Первая  «  1937243728372887292729332934293529362937293829392940294129472987303734373937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •