Страница 143 из 5492 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019

  1. #1421
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Про Перспективу скажу одно, там такая муть что подготовленному ребенку тоска зеленая.
    Чтения 0 за полтора месяца
    Пишут крючки
    В математике проходят черте что, слава богу до цифры 2 доползли на сегодняшний день
    И да, все домой, окружайка просто мрак.
    Класс слабый значит или учитель. У нас на Перспективе уже в пределах пяти счет, и половину букв прошли письменно. Читают много, уже на второй половине Азбуки. ОМ очень интересный.

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Класс слабый значит или учитель. У нас... »
    #1422

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Класс слабый значит или учитель. У нас на Перспективе уже в пределах пяти счет, и половину букв прошли письменно. Читают много, уже на второй половине Азбуки. ОМ очень интересный.
    Класс нормальный, школа ажиотажная языковая.
    Что интересного в ОМ? Поделка из соломки, фото родных клеить и тд?

    Даже если и счет в пределах пяти, то это все равно фигня и детсад. Кто в 7 лет не считает в таких пределах?
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  3. #1423
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Про Перспективу скажу одно, там такая муть что подготовленному ребенку тоска зеленая.
    Чтения 0 за полтора месяца
    Пишут крючки
    В математике проходят черте что, слава богу до цифры 2 доползли на сегодняшний день
    И да, все домой, окружайка просто мрак.
    Что ж вы так плохо подготовились к поступлению ребенка в школу? Программа отстой, контингент сложный (сколько там у вас нечитающих, тянущих умников назад?). Тщательнее надо к выбору ОУ подходить!

  4. ответ для Маури , на сообщение « Класс нормальный, школа ажиотажная... »
    #1424
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Класс нормальный, школа ажиотажная языковая.
    Что интересного в ОМ? Поделка из соломки, фото родных клеить и тд?

    Даже если и счет в пределах пяти, то это все равно фигня и детсад. Кто в 7 лет не считает в таких пределах?
    Так первый класс сейчас подготовительным считается. Его задача - "выровнять" детей ( поверьте, не все и в массовой группе читают и считают до 10 в 7 лет)и "научить учиться"
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для Veracu , на сообщение « Что ж вы так плохо подготовились к... »
    #1425

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Что ж вы так плохо подготовились к поступлению ребенка в школу? Программа отстой, контингент сложный (сколько там у вас нечитающих, тянущих умников назад?). Тщательнее надо к выбору ОУ подходить!
    Мне язык нужен, очень, сильный и много.
    И чтоб сразу грамматика, чтение, а не раскраски с буквами.
    Тут именно так.
    Со второго класса и сразу в бой, программа Старлайт.
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  6. ответ для Маури , на сообщение « Класс нормальный, школа ажиотажная... »
    #1426
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Класс нормальный, школа ажиотажная языковая.
    Что интересного в ОМ? Поделка из соломки, фото родных клеить и тд?

    Даже если и счет в пределах пяти, то это все равно фигня и детсад. Кто в 7 лет не считает в таких пределах?
    У приятельницы сын во втором классе языковой школы. Перспектива. Обходятся без поделок.

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Класс слабый значит или учитель. У нас... »
    #1427
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Класс слабый значит или учитель. У нас на Перспективе уже в пределах пяти счет, и половину букв прошли письменно. Читают много, уже на второй половине Азбуки. ОМ очень интересный.
    Это Плешаков-то очень интересный?!
    Упала со стула.
    Я про него только нецензурно могу. Там именно сплошь нарисуй-вырежи-наклей, вклеивание фотографий и, конечно, народы нашего края!

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1428

    А в 599 был кто на ДОД?
    Блин, а мне что делать, я хочу школу поприличнее, хотя живу у 599 подъезд у входа в школу)))
    Останется ли нам место, если думать, столько домов к нам приписали, такое ощущение, что местные дети вообще в эту школу не ходят 🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #1429
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это Плешаков-то очень интересный?!
    Упала со стула.
    Я про него только нецензурно могу. Там именно сплошь нарисуй-вырежи-наклей, вклеивание фотографий и, конечно, народы нашего края!

    У меня двое по нему в началке учились, имела счастье заценить оба варианта, и для Перспективы, и для ШР Но самым фееричным был учебник для 5 класса у старшей.

  10. #1430
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это Плешаков-то очень интересный?!
    Упала со стула.
    Я про него только нецензурно могу. Там именно сплошь нарисуй-вырежи-наклей, вклеивание фотографий и, конечно, народы нашего края!
    Моему ребенку интересно, она со стульев не падает, а с удовольствием рисует, делает поделки и вклеивает. И математика ей интересна, хотя пока только до пяти. И английский "сразу с грамматики" меня категорически бы не устроил. Я рада, что правильно выбрала образовательный маршрут. Остальным неудовлетворенным наверное есть смысл идти сразу во 2 класс.

Страница 143 из 5492 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •