Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11641

    Да, кстати по номеру телефона и эл.алресу (обычно указывают все действующие контакты) можно собрать родителей в соц сетях и проверить их по геометкам (как часто бывают в данном районе - каждый день или наааааамного реже))) (для этого не нужны фото в аккаунте и открытая страница)...
    Дело тоже элементарное и не сильно заморочное
    Все мы под колпаком короче)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. #11642
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Да, кстати по номеру телефона и эл.алресу (обычно указывают все действующие контакты) можно собрать родителей в соц сетях и проверить их по геометкам (как часто бывают в данном районе - каждый день или наааааамного реже))) (для этого не нужны фото в аккаунте и открытая страница)...
    Дело тоже элементарное и не сильно заморочное
    Все мы под колпаком короче)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Вас боюсь))....мы вот вообще на даче живем....и до 1 сентября тут и планируем..все? Не видать нам школы в славном городе Санкт-Петербурге?

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11643
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Вы шутите? Дело не в кострах, а в том что график рождаемости вверх пополз. С кострами бы все переубивали друг друга нафиг.
    Племяшка поступала с кострами. Так там в их год уже до мордобоя доходило.


    Не в отборе же дело, а в системе в целом.

  4. ответ для Bишня , на сообщение « Вы шутите? Дело не в кострах, а в том... »
    #11644
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
    Я тут редко такое вижу, чаще всего приоритет есть.
    И, даже если так, как школа узнает, что она не запасной вариант? Звонить петрову? А если Петровых 100 человек?
    Так школы между собой созваниваются-пишутся,узнают - есть ли у них кто-то из их списка подавших. Выясняют, что Петров подал в две школы. А кто из них запасной вариант для Петрова им по барабану. Пойдёт Петров туда, куда школы решат, а не в свой основной вариант. И приглашение получит только в одну из них, это они между собой распределяют.
    Это такие догадки, может и не так. Но вполне себе вероятно. Было что-то такое в какой-то год, точно помню. Ажиотажные школы узнавали у менее ажиотажных - подано ли ещё туда заявление, после этого со спокойной совестью присылали отказы.

  5. ответ для Bишня , на сообщение « Вы шутите? Дело не в кострах, а в том... »
    #11645
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Дело не в кострах, а в том что график рождаемости вверх пополз. С кострами бы все переубивали друг друга нафиг.
    Племяшка поступала с кострами. Так там в их год уже до мордобоя доходило.


    Не в отборе же дело, а в системе в целом
    .
    Шутим конечно, чёрный юмор.
    У меня племяшка тоже в десятом классе, все принимали участие
    По выделенному ,думаю , и обсуждать нечего, в ней ,родимой , все дело. А народ приспосабливается как умеет
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для dunywech , на сообщение « приписная только началка, я готова к... »
    #11646
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от dunywech Посмотреть сообщение
    приписная только началка, я готова к оказам, но не к 3 сразу
    Не паникуйте раньше времени, 100 вроде еще не высылала приглашения (она и в прошлом году только в последний день выслала и то после того как в рано пожаловались), да и думаю 619 вслучае большого количества непопавших детей может еще класс открыть, т.к. школа новая, она может себе такое позволить
    А почему вы так категоричны против 220?

  7. ответ для Дилайла , на сообщение « Я Вас боюсь:))))....мы вот вообще на... »
    #11647
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Я Вас боюсь))....мы вот вообще на даче живем....и до 1 сентября тут и планируем..все? Не видать нам школы в славном городе Санкт-Петербурге?
    а у вас в питере постоянная регистрация? а на дачке зарегились временно?
    а если в питере временная, вообще нарушаете

  8. ответ для Bишня , на сообщение « Вы шутите? Дело не в кострах, а в том... »
    #11648
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Дело не в кострах, а в том что график рождаемости вверх пополз. С кострами бы все переубивали друг друга нафиг.
    Племяшка поступала с кострами. Так там в их год уже до мордобоя доходило.


    Не в отборе же дело, а в системе в целом.
    оо у нас в садике-то, перед нг праздником на входе в зал мамашки чуть не подрались)) «вас тут не стояло»😂😬 не представляю костры эти...

  9. ответ для Sens , на сообщение « а у вас в питере постоянная... »
    #11649
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    а у вас в питере постоянная регистрация? а на дачке зарегились временно?
    а если в питере временная, вообще нарушаете
    В городе с рождения и постоянная...на даче живем вне закона

  10. #11650
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Да, кстати по номеру телефона и эл.алресу (обычно указывают все действующие контакты) можно собрать родителей в соц сетях и проверить их по геометкам (как часто бывают в данном районе - каждый день или наааааамного реже))) (для этого не нужны фото в аккаунте и открытая страница)...
    Дело тоже элементарное и не сильно заморочное
    Все мы под колпаком короче)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ))в 619 на Кондратьевский требуется секретарь)))
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

Страница 1165 из 5492 « Первая  «  16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215126516652165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •