Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для maximusa , на сообщение « Девочки, подскажите, подавали утром... »
    #5761
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от maximusa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, подавали утром документы через мфц, а днем пришла смс-по заявке №....принято положительное решение, это что значит, не пойму( в мфц поздно звонить, а на сайт госуслуг не могу зайти.
    Кто уже зачислен в школы, подскажите, как вас уведомили о решении?
    Надо звонить. По закону никого решения по льготникам быть пока не может.
    Но такое смс похоже на приглашение на прием. Зачисление возможно только после того, как подадите документы в школу.
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

  2. #5762
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Девочки правильно я понимаю, звонки, смс ждать после 20.02? Я прошлогоднюю тему почитала что к 06.03 многие документы в школу отнесли, в этом году также будет?
    Да. Школа должна дать вам ответ от 30 до 45 дней. Положительное решение - это приглашение на прием. Отрицательное, если нет мест.
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

  3. #5763
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
    Надо звонить. По закону никого решения по льготникам быть пока не может.
    Но такое смс похоже на приглашение на прием. Зачисление возможно только после того, как подадите документы в школу.
    Это как по льготникам никакого решения быть не может? Первая волна закончена. Все желающие уже зачислены
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. #5764
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Это как по льготникам никакого решения быть не может? Первая волна закончена. Все желающие уже зачислены
    Думаю имелось ввиду по не льготникам

  5. #5765
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Это как по льготникам никакого решения быть не может? Первая волна закончена. Все желающие уже зачислены
    Да, опечатка. По не льготникам естественно.
    У меня, видимо, голова уже кругом от этой темы)) в день по 20 звонков от волнующихся родителей.
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

  6. #5766
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
    Да. Школа должна дать вам ответ от 30 до 45 дней. Положительное решение - это приглашение на прием. Отрицательное, если нет мест.
    Положительное решение - это зачисление в школу. Приглашение - это "промежуточные результаты по заявлению". Пока школа не проверит документы, никакого положительного решения быть не может.

  7. #5767
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Девочки правильно я понимаю, звонки, смс ждать после 20.02? Я прошлогоднюю тему почитала что к 06.03 многие документы в школу отнесли, в этом году также будет?
    Мне кажется это от школы зависит. В своей школе я спросила когда будут присылать приглашения по второй волне - мне сказали с 25 января.

  8. ответ для veralana , на сообщение « Мне кажется это от школы зависит. В... »
    #5768
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Мне кажется это от школы зависит. В своей школе я спросила когда будут присылать приглашения по второй волне - мне сказали с 25 января.
    Это грубейшее нарушение и скорее всего имелось ввиду с 25 февраля.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Мне кажется это от школы зависит. В... »
    #5769
    Участник Аватар для vasilinski
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Мне кажется это от школы зависит. В своей школе я спросила когда будут присылать приглашения по второй волне - мне сказали с 25 января.
    Наша завуч новорит что не имеет права кого то бриглашать ранее 30 дней. И начнет всех приглашать 20 февраля
    Со мной на ты

  10. ответ для veralana , на сообщение « Мне кажется это от школы зависит. В... »
    #5770
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Мне кажется это от школы зависит. В своей школе я спросила когда будут присылать приглашения по второй волне - мне сказали с 25 января.
    Нарушают правила? Их за это накажут.

Страница 577 из 5492 « Первая  «  7747752756757357457557657757857958058158762767710771577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •