Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для sova_xenia , на сообщение « В рестик) »
    #23441
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    В рестик)
    Ааа. Не . Это не наш вариант. У нас другие планы по гулянкам!

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #23442
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    А то мне старший сейчас любит в 9 вечера - ой, у меня тетрадь по матем закончилась.... (а из много надо - для англ, две раб тетр, плюс ещё какая нить лабуда). Вот русским ещё закупили ь в Сент, так до сих пор ещё новая упаковка есть.

  3. #23443
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ого..у нас без агентов) у всех есть ее номер.
    Вам нужно в той школе контакты налаживать) куда вы собираетесь переводиться. И РК будет никчему)
    А может я сама решу без вашей подсказки, ага ) и все свои действия я в любом случае расписывать нп буду

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #23444

    Наша классная свой номер тел.озвучила всем,но!!!)))) звонить категорически не разрешила. Все вопросы в будни с 8-9 утра или через РК. Смс можно,но она на них не отвечает. Это на случай:опоздал,заболел, уехал в Монако.
    Канцелярию приобретаем самостоятельно, дневники тоже.
    Я купила в ОЗ наклейки именные,все обклею ими,надеюсь,не пригодится, у меня парень ответственный

  5. ответ для Тикиту , на сообщение « Супер! Повезло тттчнз Дневники... »
    #23445
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Супер! Повезло тттчнз


    Дневники сказали не нужны точно, может какой то блокнотик, тк дз не будет. А все остальное очень удобно, тк в классе сразу и тетрадь могут дать, и ручку, если потерял "вотпрямщас".
    Мы согласились на дз все. Крлме единственного на собрании папы, который написал что он "категорически против". Но главное его ребенку 6.2 на 01.09

  6. #23446
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Наша классная свой номер тел.озвучила всем,но!!!)))) звонить категорически не разрешила. Все вопросы в будни с 8-9 утра или через РК. Смс можно,но она на них не отвечает. Это на случай:опоздал,заболел, уехал в Монако.
    Канцелярию приобретаем самостоятельно, дневники тоже.
    Я купила в ОЗ наклейки именные,все обклею ими,надеюсь,не пригодится, у меня парень ответственный
    Наша в вайбере и вотаппе пишет сама и отвечает
    Индивидуально
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « +1000 »
    #23447

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    +1000
    Девчат! У меня не было ещё собрания в школе, но с Вами я уже как будто в чате и возмущаюсь

  8. ответ для МарьянаЯ , на сообщение « :010: :033: Девчат! У меня не было ещё... »
    #23448

    Цитата Сообщение от МарьянаЯ Посмотреть сообщение
    Девчат! У меня не было ещё собрания в школе, но с Вами я уже как будто в чате и возмущаюсь
    А я ещё не определилась, удобно это или нет, когда вся канцелярия одинаковая у всех блин, мой просто сам по себе Лего карандаши хочет, а они ужс дорогие))
    Не, ну ручку я так и вижу, как РК закупает дешевую кариоку оранжевый них и синиц верх и у меня полыхает огонь в это время))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для fiola , на сообщение « Поэтому чаты зло »
    #23449
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Поэтому чаты зло
    Яростно плюсую. Очень благодарна, что нас опытная мама отговорила организовывать чат на первом собрании, потому что явно достаточно одного человека, чтобы бодренько переругать всех. У нас такой человек был, кончилось тем, что я в вк стену закрыла.

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « Мы согласились на дз все. Крлме... »
    #23450
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Мы согласились на дз все. Крлме единственного на собрании папы, который написал что он "категорически против". Но главное его ребенку 6.2 на 01.09
    А нас и не спрашивали, а она сама сказала что дз не будет задавать, типо сами можете повторить дома и все 🤔

Страница 2345 из 5492 « Первая  «  1345184522452295233523412342234323442345234623472348234923552395244528453345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •