Страница 167 из 5492 « Первая  «  671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Bишня , на сообщение « +100. В одной из школ к нам даже на ДОД... »
    #1661
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    +100. В одной из школ к нам даже на ДОД подходили. Видимо, сейчас совсем бизнес не идёт, и эти ВР уже нафиг никому не нужны, так как гарантий никаких. Вот сами бизнесмены уже бегают и предлагают.
    Желание заработать видимо большое))

  2. ответ для Bишня , на сообщение « +100. В одной из школ к нам даже на ДОД... »
    #1662
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    +100. В одной из школ к нам даже на ДОД подходили. Видимо, сейчас совсем бизнес не идёт, и эти ВР уже нафиг никому не нужны, так как гарантий никаких. Вот сами бизнесмены уже бегают и предлагают.
    мне регистрация нужна типо реальная, ну из серии что если придут и спросят то подтвердят. Смысла в других не вижу

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « Вообще ненашли? Я просто по поиску... »
    #1663
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вообще ненашли? Я просто по поиску «временная регистрация» нашла 202 объявления. Так бегло прошлась, видела где прямо и пишут для поступления в такой то лицей.
    да есть.
    на Пионерской - ноль

  4. #1664
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 736

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    мне регистрация нужна типо реальная, ну из серии что если придут и спросят то подтвердят. Смысла в других не вижу
    Да, я именно про собственников, живущих в приписных домах. Только с чего Вы взяли, что будут ходить и проверять, а чужие люди будут что-то там подтверждать? Вы изначально планируете обман администрации. С чего Вы взяли, что она не отложит ваше заявление с адреса, где каждый год по несколько первоклашек вырисовывается, в конец стопки? А все эти попытки бизнесменов заработать не чистой воды лохотрон? Они же вам только прописку продадут, в не в школу устроить обяжутся.

  5. #1665
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Да, я именно про собственников, живущих в приписных домах. Только с чего Вы взяли, что будут ходить и проверять, а чужие люди будут что-то там подтверждать? Вы изначально планируете обман администрации. С чего Вы взяли, что она не отложит ваше заявление с адреса, где каждый год по несколько первоклашек вырисовывается, в конец стопки? А все эти попытки бизнесменов заработать не чистой воды лохотрон? Они же вам только прописку продадут, в не в школу устроить обяжутся.
    потому что знакома с участковым, который в прошлом году ходил и проверял. вплоть до опросов соседей. Кстати в Приморском районе. По заявлениям от школы.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « А, я то подумала, что у вас есть... »
    #1666

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А, я то подумала, что у вас есть временная. КК тоже не гарантия. Мне в свое время не помогла. А вот временную регистрацию знакомые предлагали. Но мы то законопослушные. Никакой липы.
    А причем тут липа?липа - это на принтере напечатанная а так вполне себе оригинал

  7. ответ для Ombres , на сообщение « А причем тут липа?липа - это... »
    #1667
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А причем тут липа?липа - это на принтере напечатанная а так вполне себе оригинал
    Липа, потому что жить у знакомых мы не собирались. Поэтому действовали законными методами. Несколько раз подавались в КК. Кроме приписной школы нам ничего не предложили. Так что все мои права и свобода выбора так и остались на бумаге....

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « потому что знакома с участковым,... »
    #1668
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 736

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    потому что знакома с участковым, который в прошлом году ходил и проверял. вплоть до опросов соседей. Кстати в Приморском районе. По заявлениям от школы.
    Я знаю от завуча, что в некоторых школах проверяют. Именно, чтобы отшить как можно больше «умников».
    Только чем Вам поможет фиктивная регистрация пусть и через паспортный стол? Если школа не захочет, не возьмёт. И ходить проверять не нужно.

  9. ответ для Ombres , на сообщение « А причем тут липа?липа - это... »
    #1669
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 736

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А причем тут липа?липа - это на принтере напечатанная а так вполне себе оригинал
    Это называется «фиктивная» регистрация. И за это тоже предусмотренна ответсвенность.

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « то то все дома приписанные к 52... »
    #1670
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    то то все дома приписанные к 52 приписали еще и к 57.
    я так поняла что места в приморском районе есть только в 57 и 109
    Еще в 48
    57 кстати нормальная обычная школа, с немецким правда языком.Вот про 48 не могу так радужно написать.

Страница 167 из 5492 « Первая  «  671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •