Страница 165 из 5492 « Первая  «  651151551611621631641651661671681691752152656651165 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1641
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Девочка-Красавица, это просто жесть то, что вы пишете. По сравнению с вашей ситуацией остальные и правда "носом крутят". В Приморском районе велкам в мою приписную 57, там есть места.

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1642
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    А все почему? Горелово застроили, у нас два новых квартала, в Куттузи два дома впихнули, все поголовно переезжают жить в садоводства.
    Насть, крепись, скоро Новогорелово вводить начнут.

    Илона, Настя, прорвёмся, где наша не пропадала)
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  3. ответ для irinaand , на сообщение « Это в какой? »
    #1643
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 448

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    З89. Но это в 3 классе.
    В этом то году набор был 3 класса по 30. Видимо рождаемость выше была.
    В этом году планируют 2 по 27 на собрании сказали.
    В 384 был набор по 36 человек в 3 класса.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1644
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Куда мы, нафиг, денемся! У нас первоклашек хорошая учительница берет, но, блин, 71 год человеку!!! Я все думала, что ей лет 55-60. Ходят слухи, что может на заслуженный отдых отвалить, и кого на ее место в наш септик пришлют... Но программа «Перспектива» напрпрягает. А туда, куда хотелось бы, только через 5 вид. И за него тоже будет драчка.

    К маме, что ли, ребёнка отправить! Там пять школ в пешей доступности, из которых три вполне нормальные.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  5. #1645
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Стоп! У Вас же две школы - на Таллинском (391?) и на Политрука Пасечника? И не так смертельно далеко 237 и 378 - ну явно Красное дальше.

    Самая отстойная в районе - это наша Даже 131, говорят, получше, несмотря на ее статус.
    на таллинском забито все доверху, от них к нам как раз на автобусе детей возят с утра - обратно дети сами обратно добираются кто как, про остальные школы в районе не знаю - мы живем рядом с 398, я не рассматривала никакие другие варианты , если бы не смогли попасть в нашу школу - то ушли бы на семейное обучение на год-два

    кстати интересно - четыре года назад в нашу школу (когда еще по времени подачи заявлений была нервотрепка) в первый класс попасть была проблема (ну в итоге попали все желающие, так как открыли два класса вместо планируемого одного, в этом году уже три класса вместо планируемых двух)
    а во второй -третий класс потом брали спокойно детей новеньких - не знаю во всех ли школах так - но тоже как вариант - пойти в первый класс отмучиться в приписной школе, а во второй пытаться попасть в желаемую

  6. #1646
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Девочка-Красавица, это просто жесть то, что вы пишете. По сравнению с вашей ситуацией остальные и правда "носом крутят". В Приморском районе велкам в мою приписную 57, там есть места.
    то то все дома приписанные к 52 приписали еще и к 57.
    я так поняла что места в приморском районе есть только в 57 и 109

  7. #1647
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    А все почему? Горелово застроили, у нас два новых квартала, в Куттузи два дома впихнули, все поголовно переезжают жить в садоводства.
    Насть, крепись, скоро Новогорелово вводить начнут.

    Илона, Настя, прорвёмся, где наша не пропадала)
    А куда нам деваться хотя мне в этот раз волноваться нечего- мы по льготе как второй ребенок же, но я как вспомню это форменное издевательство когда старшая поступала и счет шел на секунды кто раньше подаст - так вздрогну, сейчас все же разумнее запись организована, хотя с линейкой мерить кто ближе тоже бред конечно

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1648
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Девушки, а расскажите, пожалуйста, как подать заяяление в КК?
    Как в принципе проходит эта процедура?

    С временной регистрацией я так и не разобралась в желаемую школу. Так что видимо будем биться в КК

  9. #1649
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    на таллинском забито все доверху, от них к нам как раз на автобусе детей возят с утра - обратно дети сами обратно добираются кто как, про остальные школы в районе не знаю - мы живем рядом с 398, я не рассматривала никакие другие варианты , если бы не смогли попасть в нашу школу - то ушли бы на семейное обучение на год-два

    кстати интересно - четыре года назад в нашу школу (когда еще по времени подачи заявлений была нервотрепка) в первый класс попасть была проблема (ну в итоге попали все желающие, так как открыли два класса вместо планируемого одного, в этом году уже три класса вместо планируемых двух)
    а во второй -третий класс потом брали спокойно детей новеньких - не знаю во всех ли школах так - но тоже как вариант - пойти в первый класс отмучиться в приписной школе, а во второй пытаться попасть в желаемую
    тоже так думала...
    Теперь (в 3 классе правда) не могу перевести, неожиданно столкнулась с тем что для ребенка это прямо какое-то самое настоящее горе. Согласен на перевод только в 5 классе, а началку хочет доучиться с любимыми друзьями и учителями. А так было бы замечательно - сейчас перевелись, а младший попал бы туда автоматически.

  10. #1650
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    тоже так думала...
    Теперь (в 3 классе правда) не могу перевести, неожиданно столкнулась с тем что для ребенка это прямо какое-то самое настоящее горе. Согласен на перевод только в 5 классе, а началку хочет доучиться с любимыми друзьями и учителями. А так было бы замечательно - сейчас перевелись, а младший попал бы туда автоматически.
    Если все сложилось с коллективом и учителем в началке, я бы не советовала переводить. Пятый класс- как раз самое время. Там и взросление, и понятнее к чему ребенок предрасположен. А в началке одна задача- не отбить охоту к учебе, тут важнее важного контакт с учителем и друзьями. Имхо.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 165 из 5492 « Первая  «  651151551611621631641651661671681691752152656651165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •