Страница 4 из 1001 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. ответ для The_Empress , на сообщение « За 2200 можно было в Гаспре найти... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Павликовна
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    За 2200 можно было в Гаспре найти хорошее жилье и те же 500 м до моря.
    В очередной раз убеждаюсь что в Ялте хозяева откровенно забрались. Ценник там не соответствует качеству.
    +1000000
    Мне с Питера скидывали варианты, пока мы 3 часа ждали такси, но вопрос стоял, выехать хоть с улицы Макаренко, не то что, из Ялты, не знаю как ещё нервов хватило, сама себе и мужу поражаюсь)))
    Сейчас вот опять льёт, хоть проси деньги и линяй на Тарханкут))

  2. ответ для The_Empress , на сообщение « За 2200 можно было в Гаспре найти... »
    #32
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Я в Поповке,погода не радует.Холодно. На пляже все сидят одетые или укутавшись в полотенце.Море тёплое,чистое.Купаться можно,но выходить прохладно.Хочу солнышко))🙏🏼

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #33
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Девочки, всем привет и с переездом!

    Хочу оставить негативный отзыв про гостевой дом в Береговом. на сайте http://hochu-na-yuga.ru/krym/beregov...i-v-beregovom/ его блокируют, и тому что там написано - не верю теперь.

    вот наша история:

    Не могу не написать отзыв про гостевой дом "Натали" пос . Береговое. Эконом жильё. Стоимость в сутки 1050 - цена хорошая, но это подразумевает отсутствие всего!

    +7 (978) 892-55-37 - Наталья
    Адрес: р. Крым, г. Феодосия, п. Береговое, ул. 40 лет Победы, 48

    Расскажу по порядку: мы (я муж и дети 9 лет и 1,8 годика) сначала жили 2 недели в Щёлкино в гостевом доме за 1500 в сутки. Но разница с этим жильём должна быть не в 500 рублей, а в 1000!!! День и ночь!
    После Щёлкино хотели сменить место и море, нашли этот эконом на сайте, поехали смотреть и отдать предоплату. В описании понравилось детская площадка - есть. В номер нас не пустили, тк там живут. Территория маленькая, кухню показали мельком небольшая совсем, до моря далеко. Знаем что удобства в номере и кондея нет, тк "в августе он уже не нужен"- со слов хозяйки. Сама хозяйка вроде даже приветливая.
    Отдали предоплату, уехали, чтобы через две недели вернуться.
    Вернулись. Хозяйка встретила со словами:- ой, я обсчиталась, ваш номер будет свободен завтра, а пока поживите тут. Номер рядом. ВСЕ НОМЕРА УЗКИЕ! всего метра 4 в длину и 2 в ширину. В номере типа диван (древний) и две одноместные кровати. Все очень скрипит - нет сил!!! Старая полка и тумба под телевизор. Который старый, показывает всего несколько каналов, изображения с большими помехами и пульт не работает, даже батарейки меняли. Единственное что новое это узкий шкаф. Про удобства в номере: это туалет умывальник и душ, занимает часть комнаты. Вода только холодная везде. Система душа сделана из сантехнических материалов!!! Кустарным способом - видно что хозяева не заморачивались с покупкой смесителя и тупо установили сантехнический кран на шланг, ну и лейку. .. из которой вяло бежит прохладная водичка! У меня и у дочки длинные и густые волосы, промыть не реально! И включить эту систему одной рукой, когда в другой малыш - тоже не реально!!!!
    Строение двухэтажное. По три или 4 номера на каждом этаже. Заехали мы уже вечером, поужинали. Много детей, территория маленькая и конечно дети носятся везде. Бельевая веревка натянута сразу вдоль дверей каждого "номера" - чтобы выйти или пройти на кухню, надо подлезть под чьи-то бельём.
    Муж работает и встаёт и ложиться рано. До 22 бегали дети, а потом кутили взрослые. До скольки даже не помню. Комната маленькая, если дверь от шума закрыть то не чем дышать, а открываешь - шум и уйма комаров!!!!- фумигатор не справлялся. Кровати скрипят - заснуть нам удалось только под утро. Утром солнце прямо в окно, опять духота. Пошла кормить малыша, он утром капризничал и видимо те соседи кто вчера веселился допоздна нам цыкали, было (неожиданно) их окно выходило на кухню!!! Постройка этого общежития видимо по принципу: живите как хотите, крыша над головой есть!)
    Кухня: помещение площадью наверное 4 метра))) посуды мало, вся старая: нате Боже, что нам не гоже! - старую свою хозяева пристраивают) мебель кухонная старая конечно.
    Микроволновка есть! - это плюс.
    Предоплату я отдавала за одну ночь. И уже утром я поняла что жить там десять дней мы не сможем! По дороге на море, а идти до моря прилично тем более с двумя детьми!!! я заходила в ближайшие домики и нашла наш вариант: за 1200 за ночь.
    Дальше история с нашим выездом и лицо хозяев!:
    Пришли мы с моря. Я стала собирать вещи, малыш уснул. Пока он спит я ждала хозяйку. Сообщить. Та приехала, я ей спокойно говорю что мы съезжаем, условия проживания нам не подходят. На что конечно получила в ответ ее недовольство и что мы должны доплатить 500 рублей за поздний выезд. Хорошо! Позвонила мужу и сказала чтобы вечером привез 500 рублей и забрал оставшиеся вещи. А дальше маски-шоу... на кухне на меня налетел здоровый мужик стал кричать (при других постояльцах), что я его держу за дурака, что посуточно его номер стоит 2000!!! Серьёзно? При нём же на кухне отвалился древний кран смесителя!!!))) Я ему стала популярно объяснять что за его условия 1000 рублей это много! Пока я спокойно доставала еду их холодильника он швырнул на стол наши продукты, разлил все молоко! Сказав:- буди своего ребенка и проваливайте отсюда, я даю 10 минут! - все дословно. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!! Кричал, что его номер в сутки стоит 2000 руб, а за что, объяснить не смог!!!
    Дальше пошёл со мной в "номер" и я показала систему душ и ещё раз напомнила, что когда привозили предоплату нам номер не показали совсем! И всю красоту этой коммуналки мы увидели вчера вечером и сегодня утром!
    Быстро собрались, разбудили малыша, и поехали в другой дом.
    Трясло меня конечно целый день. Эти люди перевернули все впечатление от отдыха. С подобным отношением не сталкивалась ни разу! Эконом экономом, но швырять продукты и оскорблять девушку с двумя детьми только по тому что условия нам не подходят - ну это лицо "гостевого дома Натали"
    Я с двумя детьми съезжала в спешке, забыли обувь там. И эти хозяева не отзываются даже!! Внимание!!! не оставляйте предоплату, пока в живую условия не посмотрите!

    Кроме Отзовика, где еще можно???? Спасибо!!!
    Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

    А Степан Андреевич 23 декабря 2016г.

    Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #34
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Копируйте, пожалуйста, все отзывы в инфо топ.

  5. ответ для The_Empress , на сообщение « Копируйте, пожалуйста, все отзывы в... »
    #35
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Копируйте, пожалуйста, все отзывы в инфо топ.
    и туда добавлю!!!!
    Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

    А Степан Андреевич 23 декабря 2016г.

    Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..

  6. ответ для Grani , на сообщение « и туда добавлю!!!! »
    #36
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #37
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Еще про сайт: хочу на юга - отзывы вымышленные, а все отрицательные они удаляют!!!! вчера я и подруга там отзыв про это гостевой дом оставляли и все удалено!!
    http://hochu-na-yuga.ru/
    ТАК ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ ТАМ ерунда!!!
    Потом появляется эта фраза:
    Вы не можете оставить отзыв.
    Ваш IP-адрес временно заблокирован по техническим причинам.
    Через сутки блокировка будет отменена.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

    А Степан Андреевич 23 декабря 2016г.

    Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..

  8. ответ для Grani , на сообщение « Еще про сайт: хочу на юга - отзывы... »
    #38
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 619

    вы написали название "у Натали", а на сайте - "Натали"
    а есть еще тоже название латиницей - это тот же дом или другой, плохо что фото в отзыве нет, по ним проще всего опознать
    а так , конечно, сами себе проблему создали - приехать на место, отдать предоплату и не увидеть за что заплатили странно
    забудьте как страшный сон, ну и будет урок на будущее

    зы: напишите еще точный адрес в отзыве, потому что название может изменяться, имена хозяев, телефон

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вы написали название "у Натали", а на... »
    #39
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    вы написали название "у Натали", а на сайте - "Натали"
    а есть еще тоже название латиницей - это тот же дом или другой, плохо что фото в отзыве нет, по ним проще всего опознать
    а так , конечно, сами себе проблему создали - приехать на место, отдать предоплату и не увидеть за что заплатили странно
    забудьте как страшный сон, ну и будет урок на будущее

    зы: напишите еще точный адрес в отзыве, потому что название может изменяться, имена хозяев, телефон
    Да это я все исправила уже! и точнй адрес везде добавила и телефон тоже!!! Забыть забываем, но осадок остался
    Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

    А Степан Андреевич 23 декабря 2016г.

    Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #40
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    О, новый топик, спасибо

    Подскажите, пожалуйста, какие есть красивые места в окрестностях Ялты и Севастополя? Знаю озеро Сасык Севаш, но это далековато от нас, не доедем, хотелось бы найти такого плана места под Ялтой. Что-нибудь красивое-красивое

Страница 4 из 1001 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •