Страница 6 из 1001 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. #51
    Наш человек Аватар для Пани Зеня
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Туристская
    Сообщений
    5 900

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Девочки, муж озадасил к вечеру сказать, сколько отдых стоит в Крыму. Вообще потерялась в инете, побежала на любимый лв. Мне хотя бы порядок. Хочу песок море, квартиру или апарты, я и 12+2,5 года и муж приедет. Месяц, июнь, июль может быть. Крым обожаю и люблю, были на Азовском море до этого, теперь думаю про черное, поменьше народу, потюленить. Выпучите, хотя бы примерно посчитать помогите
    На 2 взр + 2 ребенка (7 и 9 лет) на 3 недели 150 тыс. Из них 45 самолёт.
    Жили в Ялте 5 дней, остальное время в Учкуевке Жильё было 2 тыс. в сутки и там, и там.
    Питались преимущественно сами, но не экономили, вино пили каждый


    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мои удивительные дети Ваня (03.09.2008) и Аня (25.05.2011)

  2. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Мы потратили на 5х на месяц 150000р... »
    #52

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Мы потратили на 5х на месяц 150000р включая дорогу. Евпатория
    Это июнь был? И жили в картире?

  3. ответ для Наталькина , на сообщение « Это июнь был? И жили в картире? »
    #53
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Это июнь был? И жили в картире?
    июль-август, квартира
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #54

    Спасибо, девочки. Читаю про Крым, такое ностальжи...

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #55
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    Да, удивительно, как Крым вонзается в сердце.

  6. ответ для usiki , на сообщение « Да, удивительно, как Крым вонзается в... »
    #56

    NezaBudko, Вы еще в Мисхоре? Поделитесь, пожалуйста, еще впечатлениями. Очень интересно

  7. ответ для domenica_sabato , на сообщение « NezaBudko, Вы еще в Мисхоре?... »
    #57
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Девочки,иду и сама над самой смеюсь.Поддавшись рекламе с ЛВ про бальзам для волос с маклюрой,обошла все магазины и только в одном магазине он был в наличии по цене 350₽,но мне же надо,на ЛВ хвалили,с жадности купила и шампунь. Иду рассматриваю состав и производителя.И та-та-та-рам, производитель- ООО «Гармония»,Россия,Санкт-Петербург, пос.Металлострой, дорога на Металлострой, д.5, литер А,помещение 9 Н.Вот какой путь у маклюры - из Питера в Крым и обратно,в моем чемодане.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #58
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Так да, он производство Спб, по заказу Бахчисарая.
    Сама когда купила, прочитала, а кто-то писал, что на Украине делают. Но вот до Крыма такой нигде не видела, может запрещено продавать в Спб.

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #59
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Мы были 7 дней в Гаспре, мы на машине, поэтому без билетов суммы, жилье 17,5тыс.р., расходы примерно 25тыс.р. (еда, поездки, проход на пляж через санаторий, пару раз обед в кафе), плюс покупки косметики, сувениры и т.п. точно не считала примерно 3тыс.
    Снимали "надстройку над гаражом" это типо двухкомнатная квартира, внизу гараж, сверху две смежные комнаты, кухня, балкон, минидворик с барбекю и виноградом(очень удобно с автомобилем, машина стоит не на улице), пляж через санаторий Днепр, до воды идти пешком минут 15, можно на лифте (проход 200р в день на 4хчеловек и лифт отдельно 25р вз/10р ребенок). Мне после галечного пляжа песок совсем не нужен, мы были в этом году на песке, уборки и сиирки от него тьма, не хочу песок, а галечка тут просто прекрасная.
    Надо мне отзыв написать, наш хозяин жилья нигде не рекламируется, у него постоянные клиенты уже часть лета оплатили, но не все, люди по 4 года едут в одно место. Причем там прям вокруг все соседи такие и цены от 1300 за такой "гараж/квартира"

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    82

    Мой бюджет на 8 дней, 35 билеты и 50 там. Была в Любимовке, потом в Севастополе, Алушта и Алупка. Снимала гостевые дома, в Севастополе прямо в центре, Алушта проф. уголок, в Алупке на ул. Розы Люксембург. Цена от 1500 в Алупке и 3300 в Севастополе. Передвигались на такси, ели в основном в общепите, сама один раз сварила кашу) , не экономили. Состав я и дети ( 17 и 9 лет). Крым покорил, если всё сложится как в этом году , приеду ещё не раз. Дети в восторге, и я тоже)

Страница 6 из 1001 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •