Страница 894 из 1001 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. ответ для Alisgor , на сообщение « Евпатория - это тоже Крым :) и все как... »
    #8931
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Alisgor Посмотреть сообщение
    Евпатория - это тоже Крым и все как и везде: и агенты на автовокзале есть и по улицам машины стоят с объявлениями "СДАЕМ", и самим можно наметить улицы и по ним пройтись в поисках объявлений на калитках, окнах, столбах. И по интернету много объявлений от агентов, хотя встречаются и хозяева.
    Мне кажется лучше всего забронировать на несколько дней, приехать и спокойно поискать подходящее жилье.
    Спасибо, я поняла

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8932
    Активный участник Аватар для Сонуля
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    413

    Спасибо огромное за советы по Тайгану! Сеголня побывали,получили истинное наслаждение.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #8933
    Ветеран Аватар для Alisgor
    Регистрация
    25.08.2016
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    648

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спасибо, я поняла

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Хотя, конечно, поискать еще зимой жилье и заранее забронировать проще, так как искать с детьми в разгар сезона, да по жаре - это еще то удовольствие ...
    Что-То выбираете по объявлениям, смотрите по карте, ищите отзывы и спрашиваете на форуме. Что-то и я подсказать могу (в основном по месторасположению объекта и инфраструктуры вокруг ).

  4. #8934
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    Цитата Сообщение от Alisgor Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, поискать еще зимой жилье и заранее забронировать проще, так как искать с детьми в разгар сезона, да по жаре - это еще то удовольствие ...
    Что-То выбираете по объявлениям, смотрите по карте, ищите отзывы и спрашиваете на форуме. Что-то и я подсказать могу (в основном по месторасположению объекта и инфраструктуры вокруг ).
    Жары снова нет)) сегодня утром воздух 20, вода 21,час плавала, выходить неохота.

  5. ответ для maka , на сообщение « Жары снова нет)) сегодня утром воздух... »
    #8935
    Элита Аватар для Цезарь
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Кировский район ул. Тракторная
    Сообщений
    1 891

    Девочки очень нужна помощь, кто-нибудь летит в Севастополь или Симферополь сегодня, завтра, последний день вторник. Муж забыл в СПб права, а мы в Крыму, очень нужно привезти, помогите, если есть возможность, в Питере привезём куда удобно, в Крыму встретим где удобно. Помогите!!!!

  6. ответ для maka , на сообщение « Жары снова нет)) сегодня утром воздух... »
    #8936
    Ветеран Аватар для Alisgor
    Регистрация
    25.08.2016
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    648

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    Жары снова нет)) сегодня утром воздух 20, вода 21,час плавала, выходить неохота.
    Потерпите до завтра. Все еще будет

  7. #8937
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 114

    Цитата Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
    Девочки очень нужна помощь, кто-нибудь летит в Севастополь или Симферополь сегодня, завтра, последний день вторник. Муж забыл в СПб права, а мы в Крыму, очень нужно привезти, помогите, если есть возможность, в Питере привезём куда удобно, в Крыму встретим где удобно. Помогите!!!!
    Где ж вы были пару дней назад? У меня как раз вчера родственники в Николаевку приехали

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #8938
    Элита Аватар для Цезарь
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Кировский район ул. Тракторная
    Сообщений
    1 891

    А мы только вчера вечером встретили!

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8939

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пож, трансфер не очень дорогой от аэропорта до Евпатории! Это срочно! Мне что-то хозяин много насчитал(
    В Евпатории буквально на каждом столбе обьявления о трансфере. А дорого это сколько, если не секрет? Стандартно у такси машина 1100-1000, хозяева могут отвезти за 900. Меньше - это боюсь что-то совсем убитое будет.
    Из прям контактов - стандартно,Вежливые Люди и Такси Максим.
    Тут предлагают за 800, но сама не ездила https://yataksi.com/simferopol-aeroport-taksi.html

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8940
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пож, трансфер не очень дорогой от аэропорта до Евпатории! Это срочно! Мне что-то хозяин много насчитал(
    Автобусы. Ходят прямо от аэропорта, часто и бюджетно.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 894 из 1001 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •