Страница 898 из 1001 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948998 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8971
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Да, я соглашусь, что никак не 1.5 часа Симферополь-Евпатория. Именно из-за озера с лебедями стояли очень долго. У нас в середине июля маршрут Солнечногорское-Евпатория (Эволюция) и обратно занял 9 часов. Первая пробка перед аэропортом в Симферополе. Одна остановка на 20 минут. Ну и в Эволюции 30 минут.
    Обратно бодрее, но ливень стеной.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #8972
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Смотря во сколько ехать и в какой день недели. Мы ездили из Алушты в Евпаторию 14 августа. выехали в 5 утра, доехали меньше чем за 2,5 часа. Обратно выехали в 16 часов того же дня, потратили уже 3, даже чуть больше. И то, постояли в пробке в Евпатории из за аварии.
    В воскресенье, позавчера в Евпаторию из Саки за 30 мин долетели. Много машин на лебедях, но затора небыло. Постояли 5 мин на въезде в Евпаторию и всё. Въезжали в 13:00 , а выезжали из Евпатории в 19:00. Повезло, наверное.

  3. #8973

    Цитата Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
    Мы были неделю назад, самый загруженный пляж в Гурзуфе, там нет места, пляжи дальше закрытые, поэтому на общем яблоку негде упасть. В Гаспре жили, ходили на пляж Днепра, санаторный отдельно, общий отдельно, там народу всегда меньше, вода кристально чистая, лифт, парк, столовая хорошая.
    Спасибо за Ваше сообщение !Гурзуф отпадает. По Гаспре, я правильно понимаю, что если мы живём не в самом Днепре, то всё равно можем пользоваться парком и пляжем ?

  4. #8974
    Мега-элита Аватар для Лорер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
    Мы были неделю назад, самый загруженный пляж в Гурзуфе, там нет места, пляжи дальше закрытые, поэтому на общем яблоку негде упасть. В Гаспре жили, ходили на пляж Днепра, санаторный отдельно, общий отдельно, там народу всегда меньше, вода кристально чистая, лифт, парк, столовая хорошая.
    А почему в Гурзуфе пляжи закрыли ?? там в прошлом году было 4 общих , потом шли санаторские и в конце набережной еще один или 2 общих , не помню точно . В этом году что то закрыли ???

  5. #8975
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Поняла где, «наше» любимое кафе прям совсем рядом. Спасибо большое.
    https://lekkos-crimea.ru/
    Крымскую косметику заказываем здесь, было ещё пару сайтов, но этот понравился больше всего. В Москву долетает за неделю, собирают заказ несколько дней, оплата либо на карту СБ, либо на почте, доставка платная, увы, в районе 300 рублей.
    и я утащу ссылочку спасибо!!!
    глянула некоторые позиции - я в Крыму неделю назад дороже покупала

  6. ответ для Лорер , на сообщение « А почему в Гурзуфе пляжи закрыли ?? ... »
    #8976
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Цитата Сообщение от Лорер Посмотреть сообщение
    А почему в Гурзуфе пляжи закрыли ?? там в прошлом году было 4 общих , потом шли санаторские и в конце набережной еще один или 2 общих , не помню точно . В этом году что то закрыли ???
    Так общие пляжи битком все, закрытые я и имела ввиду санаторские. Для такого кол_ва людей общих пляжеймало. Реально пройти к воде было сложно, люди места занимают утром и оставляют подстилки, уходят, знающие прям поверх свои стелят до прихода хозяев.
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

  7. ответ для maximus , на сообщение « Спасибо за Ваше сообщение... »
    #8977
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше сообщение !Гурзуф отпадает. По Гаспре, я правильно понимаю, что если мы живём не в самом Днепре, то всё равно можем пользоваться парком и пляжем ?
    Да, вход в Днепр 100/50 р взр/лет, нам больше всего пляж там нравится, второй год здесь были.
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

  8. ответ для martinka , на сообщение « и я утащу ссылочку :)) спасибо!!!... »
    #8978
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    и я утащу ссылочку спасибо!!!
    глянула некоторые позиции - я в Крыму неделю назад дороже покупала
    а что, там хорошая косметика? Можете подсказать что попробовать. А то я из магазина лавандовое что-то (не помню что) только лавандового зайца увезла. смотрела, смотрела на все это богатство, так и не поняла что мне надо и надо ли)
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  9. #8979
    Ветеран Аватар для Alisgor
    Регистрация
    25.08.2016
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от nikolaewna Посмотреть сообщение
    В воскресенье, позавчера в Евпаторию из Саки за 30 мин долетели. Много машин на лебедях, но затора небыло. Постояли 5 мин на въезде в Евпаторию и всё. Въезжали в 13:00 , а выезжали из Евпатории в 19:00. Повезло, наверное.
    Повезло! Дочь на той неделе в будний день из Сак в Евпаторию ехала 1.35ч. А обратно, как обычно, 35 минут. Знать бы еще кому и в какой день "повезет". Поэтому на аэропорт из Евпатории закладываем 3.5 часа (1,5+2,0).

  10. ответ для Alisgor , на сообщение « Повезло! Дочь на той неделе в будний... »
    #8980
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 170

    Люди, вы меня пугаете! Я так понимаю, что проблемный участок это Евпатория-Саки? Саки- аэропорт полегче будет ? Кто знает? Заказала такси за 3 часа до вылета, вечер. Сижу, боюсь.

Страница 898 из 1001 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •