Страница 183 из 1001 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283683 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #1821
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 300

    Буквально на днях читала тут про левые сайты пансионата Чайка, а сейчас наткнулась на видео про аналогичный развод с пансионатом Волга. Мы тоже чуть не попали, прошли по ссылке с контекстной рекламой, хорошо, что тут отговорили от Канаки.
    Ссылка на видео https://youtu.be/IaxOFfFVjk8

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #1822
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Ужас. В Канаке тем более есть Волга((
    С 14 года прям всплеск разводов в Крыму.. то " на гаишника", то еще что-то..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  3. ответ для Elenafokina , на сообщение « Девочки! Мисхор или Новый Свет:... »
    #1823
    Активный участник Аватар для Levi Strauss
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    Девочки! Мисхор или Новый Свет:
    Подскажите, кто был и там и там, что посоветуете?
    А когда Вы едете и чего ждёте от отдыха? Пляж в Новом Свете маленький, но почти песчаный, с пологим заходом в воду, но если Вы будете отдыхать в июле-августе, там будет яблоку негде упасть. В июне там нормально. В Мисхоре галька, но пляж больше, посвободнее. Доехать до всяких интересностей проще из Мисхора (хотя если Вы на машине, то вопрос снят). Новый Свет более пологий, Мисхор всё же в горку, с коляской это может быть важно. Ну и опять же, Мисхор - ЮБК, Нс - немного другой рельеф.

  4. ответ для Levi Strauss , на сообщение « А когда Вы едете и чего ждёте от... »
    #1824
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    В НС то же горки. Высота подъема примерно одинаковая. Но в Мисхоре можно попасть на лестницу, в НС с этим как то проще-там лестниц мало. И НС и Мисхор это то же ЮБК

  5. ответ для The_Empress , на сообщение « В НС то же горки. Высота подъема... »
    #1825
    Активный участник Аватар для Levi Strauss
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    В НС то же горки. Высота подъема примерно одинаковая. Но в Мисхоре можно попасть на лестницу, в НС с этим как то проще-там лестниц мало. И НС и Мисхор это то же ЮБК
    Лариса, честно, это для меня просто "открытие в зрелом возрасте", я всю жизнь была уверена, что ЮБК - это от Алупки до Алушты Чисто по ощущениям, а не по карте. Вот я балда

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #1826
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    у всех свое ЮБК) у меня лично от Ялты начинается. Не по википедии, а по тому как я вижу пейзаж. В Алуште была в детстве, и мне кажется там другая природа. в наши дни только проездом. В юности много раз была в Новом свете и Судаке. Ни разу не была в Коктебеле. и желания нет почему то. ну и в стороне Евпатории тоже не была ни разу. но в планах есть.
    когда уже взрослая собралась в Крым, по картинке выбрала Партенит. прям влюбилась в фото. Но там в основном квартиры. Я не могу. Мне нужно в отпуске быть на земле. Хочу отдыхать от этажей.
    У меня зато радость. сегодня случайно нашлись и созвонились с друзьями. которых не видели 5 лет. 3 часа проболтали. И мы запланировали встречу в Крыму в августе!

  7. ответ для Levi Strauss , на сообщение « Лариса, честно, это для меня просто... »
    #1827
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Форос это то же ЮБК. От Алупки до Алушты это частично относится к Большой Ялте.
    Большая Ялта — это особая административная единица автономной республики Крым. Она узкой полоской вдоль Южного берега Крыма протянулась на расстояние 70 км и объединила более 30 населенных пунктов: Гурзуф, Никиту, Массандру, Ялту, Ливадию, Гаспру, Кореиз, Мисхор, Алупку, Симеиз, Форос и другие.
    Есть еще Большая Алушта
    Большая Алушта — крупный административный район Крыма, протянувшийся от Партенита до Приветного. Здесь более 80 здравниц, студенческие лагеря, базы отдыха, много мини-гостиниц. Алуштинский горный амфитеатр — самый красивый и обширный в Крыму.

  8. ответ для The_Empress , на сообщение « Форос это то же ЮБК. От Алупки до... »
    #1828
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Форос это то же ЮБК. От Алупки до Алушты это частично относится к Большой Ялте.
    Есть еще Большая Алушта
    вот у меня есть подруга, для которой ЮБК только Форос и Ласпи. Все остальное компромисс.
    а вообще, каждый видит , как хочет. убеждаюсь в этом постоянно.
    свят-свят, не накликать. кому то дырки в полу мерещатся, кому то еще что то.
    Кто с каким настроеним приехал, то и получит. Ну и потом есть атмосфера. Что то неуловимое, неподдающееся объяснению, когда ты понимаешь, что это твое. для мееня так было с Севастополем. с Балаклавой. Мое энергетическое место. хотя живем в Алупке). По молодости лет Новый свет любила. С Ялтой романа так и не случилось. потом прям не взлюбила этот город.
    А степь. оооооо, кому то этот пейзаж кажется монотонным. унылым, а я обожаю. Запах а степь в цвету? что может быть красивее? Летом конечно..... скромно выглядит, но я люблю ее всегда. Поэтому нежно люблю крымское азовье

  9. #1829
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 618

    Цитата Сообщение от Душечка5 Посмотреть сообщение
    у меня лично от Ялты начинается. Не по википедии, а по тому как я вижу пейзаж.
    второй раз читаю это от вас, и снова удивляюсь, как вы не видите очевидное
    есть вариант, что не теми дорогами едете, или не туда смотрите
    там же как доезжаешь до ласпи и все, как кнопку переключили - горы, высокие горы пошли, ландшафт другой, деревья
    и чем интересно Ялта по пейзажу отличается от Алупки
    лично у вас, конечно, может где угодно начинаться, но по пейзажу там и без вики видно

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #1830
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 618

    энергетика, атмосфера - это уже другое))
    мне нравится СПб, но от этого он ЮБК не станет

Страница 183 из 1001 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •