Страница 804 из 1001 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. #8031
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    ну а как они отличат, что это еда для них, а не для вас? Мы сглупили, животным не брали, поэтому крошили пернатым булку с нашего бутерброда.
    Себе тоже лучше взять перекусов, т.к. территория зоопарка огромная и хочется посмотреть все, мы взяли по три бутерброда и яблоки с дочкой, нам было маловато, т.к. еще же дорога тоже время занимает.
    Либо по приезду зайти в кафе перекусить и уж потом идти смотреть парк, т.к. в глубине пара кафе не будет, вроде только мороженое и всякое такое...
    Кстати, про еду для животных. Она продаётся там же, где и для людей, например, были конфеты. Мы их чуть для себя не купили, они были просроченные. Хорошо, хоть продавец предупредил, что это для животных, но всё равно как-то неприятно.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. #8032
    Старожил Аватар для Ёж_и_К
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А кто был и в Тайгане, и в Сафари-парке в Геленджике, какой больше понравился?

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Нам в Тайгане больше понравилось

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8033
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Да согласна Тайган это нечто! Жаль, что не прочитала раньше про еду( в итоге потратилось не мало. Было пекло и мы кушать не хотели только купили мороженое. Мы поехали на автобусе с экскурсоводом. Ехали полтора часа, много чего нам рассыпала. Там дали всего 3 часа на прогулку. Как же мы были удивлены, что народ со своей едой. Нас в кассе продажи экскурсий не предупредили , но оно и понятно. Сказали только чтобы ехали именно к 10 к кормлению. Но они такие ободравшиеся, что еле выползли два льва и те не ели. Поэтому сами львы не впечатлили. Только потратили на них время пока ждали кормежку. А от остальных животных в восторге. Какой нам номер показала одна большая обезьяна я не успела снять, не ожидала. А словами не описать. Настоящая артистка) Муж сказал в следующий раз можем сами на такси и пробудем больше времени. Место чудесное. Впечатления до сих пор.

  4. ответ для лопатка , на сообщение « Спасибо огромное всем за ответы. »
    #8034
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Кто в Черноморском, по средам тут цыганский рынок так называемый приезжает, гораздо дешевле овощи и фрукты.

  5. #8035
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Бети Посмотреть сообщение
    Да согласна Тайган это нечто! Жаль, что не прочитала раньше про еду( в итоге потратилось не мало. Было пекло и мы кушать не хотели только купили мороженое. Мы поехали на автобусе с экскурсоводом. Ехали полтора часа, много чего нам рассыпала. Там дали всего 3 часа на прогулку. Как же мы были удивлены, что народ со своей едой. Нас в кассе продажи экскурсий не предупредили , но оно и понятно. Сказали только чтобы ехали именно к 10 к кормлению. Но они такие ободравшиеся, что еле выползли два льва и те не ели. Поэтому сами львы не впечатлили. Только потратили на них время пока ждали кормежку. А от остальных животных в восторге. Какой нам номер показала одна большая обезьяна я не успела снять, не ожидала. А словами не описать. Настоящая артистка) Муж сказал в следующий раз можем сами на такси и пробудем больше времени. Место чудесное. Впечатления до сих пор.
    мы с дочкой ездили своим ходом, на автобусе и там на такси уже до самого тайгана.
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  6. #8036
    Ветеран Аватар для Alisgor
    Регистрация
    25.08.2016
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    мы с дочкой ездили своим ходом, на автобусе и там на такси уже до самого тайгана.
    Вы ехали до Белогорск до автовокзала и оттуда на такси или до поворота на трассе? И сколько такси? А то меня спрашивают, как добраться, а я окромя машины ничего подсказать не могу.

  7. ответ для Саtherine , на сообщение « Кстати, про еду для животных. Она... »
    #8037

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Кстати, про еду для животных. Она продаётся там же, где и для людей, например, были конфеты. Мы их чуть для себя не купили, они были просроченные. Хорошо, хоть продавец предупредил, что это для животных, но всё равно как-то неприятно.
    Господи, какой ужас! У торгашей ничего святого. Я не знаю животных, которым в принципе конфеты можно, а тут ещё и просроченные продают...

  8. ответ для mishura , на сообщение « А мы ездили на Донузлав купаться с... »
    #8038

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    А мы ездили на Донузлав купаться с дельфинами-пенсионерами. Никогда мне не было так жалко дельфинов. С утра в Донузлав заплывали дикие дельфины и жители дельфинария захандрили. Отказывались от еды,не слушались тренера. Один дельфин только работал. Впечатление осталось так себе,честно говоря.
    Ну так уже доказано, что дельфины не менее интеллектуальные существа, чем люди. Т.е. мы преспокойно эксплуатируем другую земную расу на свою потеху... Хорошо хоть в развитых странах начинают запрещать дельфинарии, да и вообще цирки с животными.

  9. #8039
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Господи, какой ужас! У торгашей ничего святого. Я не знаю животных, которым в принципе конфеты можно, а тут ещё и просроченные продают...
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ну так уже доказано, что дельфины не менее интеллектуальные существа, чем люди. Т.е. мы преспокойно эксплуатируем другую земную расу на свою потеху... Хорошо хоть в развитых странах начинают запрещать дельфинарии, да и вообще цирки с животными.
    У меня дочка-подросток категорически против цирков-зоопарков-дельфинариев и прочее. И все ее подружки тоже. Сами не ходят и другим не советуют (как говорится). Я, слушая ее, как-то прониклась и тоже не хожу теперь в подобные заведения, где "мучают" животных.

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2018-2019 »
    #8040
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Девочки, можно пару вопросов про Феодосию? Музей Айвазовского стоит посещать? А генуэзская крепость- интересно? Мы в Анапе, хотим съездить одним днём. И ещё - где хорошие пляжи?

Страница 804 из 1001 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •