Страница 101 из 1001 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018-2019

  1. ответ для lena81 , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, пожалуйста:... »
    #1001
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста: всю жизнь летаем в Крым Аэрофлотом. Сейчас смотрю я на эти цены, смотрю...и всё грустнее)))
    Но тут наткнулась на какой-то ред вингс. Предлагает за 7290 (какой-то тариф лайт) и за 8290 (стандарт). Что это за перевозчик вообще такой? Надежный ли? Кто может им летал? Почему у них дешевле?))
    Правда ночной рейс предлагает...
    И что значит лайт режим? Это надо будет дополнительно багаж оплачивать? А сколько стоит этот багаж? Не выйдет ли ещё дороже потом? Вот накидала вопросов))) Спасибо, если сориентируете!
    Ну это вопросы скорее к перевозчику )
    Московский авиаперевозчик. Парк техники разный. Говорят, что даже относительно новые авиалайнеры летают, но в большинстве случаев это не так.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  2. ответ для lena81 , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, пожалуйста:... »
    #1002

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста: всю жизнь летаем в Крым Аэрофлотом. Сейчас смотрю я на эти цены, смотрю...и всё грустнее)))
    Но тут наткнулась на какой-то ред вингс. Предлагает за 7290 (какой-то тариф лайт) и за 8290 (стандарт). Что это за перевозчик вообще такой? Надежный ли? Кто может им летал? Почему у них дешевле?))
    Правда ночной рейс предлагает...
    И что значит лайт режим? Это надо будет дополнительно багаж оплачивать? А сколько стоит этот багаж? Не выйдет ли ещё дороже потом? Вот накидала вопросов))) Спасибо, если сориентируете!
    Если 8290 руб.в одну сторону редвингс, лучше подождать. У аэрофлота уральских такие цены бывают и это не акционные

  3. #1003

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Если 8290 руб.в одну сторону редвингс, лучше подождать. У аэрофлота уральских такие цены бывают и это не акционные
    Так аэрофлот уже дороже....10100р. (на нужную нам дату), а был 8500

  4. ответ для lena81 , на сообщение « Так аэрофлот уже дороже....10100р. (на... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Так аэрофлот уже дороже....10100р. (на нужную нам дату), а был 8500
    Это ведь не значит, что на них не появится более дешёвых билетов или других рейсов с другими ценами.

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Это ведь не значит, что на них не появится более дешёвых билетов или других рейсов с другими ценами.
    Надеюсь, не значит))

  6. #1006
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 605

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Что делать в Гурзуфе днем я не представляю,
    а что в других местах делаете?
    в Гурзуфе хотя бы есть что посмотреть в пешей доступности -парки санаториев, домик Чехова, на медведь гору да и Партенит, Ялта недалеко
    но как правило, у большинства с детьми традиционная программа - с утра на пляж, в обед отдых)))

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а что в других местах делаете? в... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    а что в других местах делаете?
    в Гурзуфе хотя бы есть что посмотреть в пешей доступности -парки санаториев, домик Чехова, на медведь гору да и Партенит, Ялта недалеко
    но как правило, у большинства с детьми традиционная программа - с утра на пляж, в обед отдых)))
    Мне Партенит понравился в этом плане, он тише, народу меньше, парк санатория Крым просто бескрайний, развлекухи в плане диско там же по вечерам, оркестр на набережной, Айвазовского парк в пешей доступности. С детьми я бы вернулась именно туда. А в Гурзуфе меня парк не впечатлил, после Крыма и Айвазовского конечно же любой парк проиграет. И Медведь гора из Партенита пешком ближе получается. Вобщем для меня Гурзуф не для спокойного отдыха с детьми, а место тусовки.
    Если рассматривать не пешком, то ездили мы из Гурзуфа везде - он равноудален : и в Мангуп и в Долину привидений, и в Зоопарк. В округе Ялты получается везде удобно жить, жаль что на восток ехать далеко(
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. ответ для The_Empress , на сообщение « Оля, если на ЮБК, то Кацивели. Тем... »
    #1008

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Оля, если на ЮБК, то Кацивели. Тем более вы на машине. Если не ЮБК то между Севастополем и Евпаторией или за Евпаторию. Щелкино-Мысовое.
    Я Лариса.
    поизучаю, записала

    (прости, переклинило)
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  9. #1009

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите пжста про Гурзуф, кто был, где останавливался, какая местность, какое жилье и тд, пора уже осваивать те места, где ни разу не был)

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    ой, я люблю его нежно.
    раньше можно было погулять по артеку (прям возвращение в детство для меня), практически из любого окна видно море, т.к. жилье все на горе.
    Тусовок, вот честно, я там не заметила, наоборот, в плане развлечений мне показалось, что как-то скучновато. За этим ездили в Ялту.
    Два года подряд снимали небольшой коттедж (типа таун-хауса), от моря далеко, но я вообще не любитель ходить пешком. т.ч. расстояние от пляжа меня не интересует, мы на машине.
    Если пешком и с детьми, то мне было бы тяжело возвращаться с моря в горку (да еще если два раза в день).
    Пляжи отличные, мы всегда ходили на те, которые левее по набережной - там и зонтики, и шезлонги, и сервис от соседнего кафе.
    Но если бы мы поехали без машины я бы Гурзуф рассматривать не стала.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  10. ответ для lena81 , на сообщение « Надеюсь, не значит)) »
    #1010
    Ветеран Аватар для elenia
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не значит))
    В прошлом году летали аэрофлотом. Цен ниже зимних до июня не видела. Потом просто не смотрела.

Страница 101 из 1001 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •