Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Реально ли найти студенту подработку вечером ?

  1. #41
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    По поводу вожатых: обратитесь в любой студенческий педагогический отряд при ВУЗах. В ИТМО их 3 штуки, в Герцена несколько, при Политехе - это только то, что я точно знаю. Ребята там все прошли специальную подготовку, имеют сертификаты, сан.книжки, опыт работы. А вот за места работы отряды бьются между собой, на всех мест не хватает. Так что желающие работать будут, и Вам есть из чего выбирать.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    По поводу вожатых: обратитесь в любой студенческий педагогический отряд при ВУЗах. В ИТМО их 3 штуки, в Герцена несколько, при Политехе - это только то, что я точно знаю. Ребята там все прошли специальную подготовку, имеют сертификаты, сан.книжки, опыт работы. А вот за места работы отряды бьются между собой, на всех мест не хватает. Так что желающие работать будут, и Вам есть из чего выбирать.
    Спасибо!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. ответ для Vazissa , на сообщение « Как у вас увлекательно! Прямо на... »
    #43
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Вот как тут быть?!? в лагерь язык не тот уровень, на портрет только время только в выходной.... А хочется все ребёнку!))

  4. #44
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Вот и потребовался нам на портрет юный типаж.
    Если есть подростки, желающие позировать примерно с середины декабря, по воскресеньям, с 18:00 до 22:00, раз 5-7, то будем рады с ними поработать.
    Требования:
    1. Желательно, чтоб внешность была ещё детско-подростковая.
    2. Ответственность и возможность позировать без перерывов из-за разгулов стихии, ДР родственников и прочих важных событий.

    По всем вопросам пишите в личку.

  5. #45

    Народ, дочь рвется подрабатывать будущим летом, чтоб были карманные деньги. Реально ли куда нибудь пристроить в 15 лет со свободным английским?

  6. #46

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    Народ, дочь рвется подрабатывать будущим летом, чтоб были карманные деньги. Реально ли куда нибудь пристроить в 15 лет со свободным английским?
    Я в позапрошлом году узнавала про подработку летом в "Службе ангелов" (http://ispb.info/about/angels/). Не знаю, будут ли они работать этим летом. Дочь (на тот момент 16-летняя) в итоге не пошла, не срослось с нашими отпусками и прочими занятиями, но несовершеннолетних они точно брали.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •