Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Реально ли найти студенту подработку вечером ?

  1. #1
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Реально ли найти студенту подработку вечером ?

    Ко мне на временное проживание приехала племянница из Лен области . Учится до 16 часов примерно . Спрашивает меня , где искать подработку на вечер ?? Девушка провинциальная - город еще плохо знает Реально ли найти 19 летней мадам работу - если ничего она еще не умеет . Я не в теме вообще . Ваши подростки где подрабатывали ????

  2. #2
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от SOLOSOPRANI Посмотреть сообщение
    Ко мне на временное проживание приехала племянница из Лен области . Учится до 16 часов примерно . Спрашивает меня , где искать подработку на вечер ?? Девушка провинциальная - город еще плохо знает Реально ли найти 19 летней мадам работу - если ничего она еще не умеет . Я не в теме вообще . Ваши подростки где подрабатывали ????
    Ну вот только что ж была тема про подработку студентов

    А так ну чего ж не реаельно-то тот же макдональс, например
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    может няней- водить на кружки, в выходные на пару часов посидеть с ребенком

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « может няней- водить на кружки, в... »
    #4
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    может няней- водить на кружки, в выходные на пару часов посидеть с ребенком
    Спасибо за идею. Я думала , что няней все хотят с опытом и рекомендациями ??

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну вот только что ж была тема про... »
    #5
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Ну вот только что ж была тема про подработку студентов

    А так ну чего ж не реаельно-то тот же макдональс, например
    Ткните меня . В поиске не нашла я темы

  6. ответ для SOLOSOPRANI , на сообщение « Ткните меня . В поиске не нашла я темы »
    #6
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от SOLOSOPRANI Посмотреть сообщение
    Ткните меня . В поиске не нашла я темы
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8212288
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Цитата Сообщение от SOLOSOPRANI Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею. Я думала , что няней все хотят с опытом и рекомендациями ??
    Сопровождающей няней для детей младшешкольного возраста (по кружкам водить после школы) как раз часто студентки бывают.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  8. #8
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Можно позировать у художников. Во многих студиях зовут позировать на портрет, а нестеснительных девушек и юношей и в постановках с обнажённой натурой.
    У нас в мастерской, например, можно начать на портрете, а если понравится, расскажу про подводные камни в этом виде подработки.
    Оплата разная. В Академии за ак. час позирования на портрете платят около полутора сотен рублей, в частных студиях и в мастерских по-разному, от 200 р. и выше. Как правило, сеанс длится три-четыре часа.
    Петербург - город художников))) Интересные натурщики бывают весьма востребованы, чаще именно вечерами.

  9. ответ для COBА , на сообщение « Можно позировать у художников. Во... »
    #9
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Можно позировать у художников. Во многих студиях зовут позировать на портрет, а нестеснительных девушек и юношей и в постановках с обнажённой натурой.
    У нас в мастерской, например, можно начать на портрете, а если понравится, расскажу про подводные камни в этом виде подработки.
    Оплата разная. В Академии за ак. час позирования на портрете платят около полутора сотен рублей, в частных студиях и в мастерских по-разному, от 200 р. и выше. Как правило, сеанс длится три-четыре часа.
    Петербург - город художников))) Интересные натурщики бывают весьма востребованы, чаще именно вечерами.
    я не знала что есть такая подработка ! но это точно не ее вариант не сильно привлекательна она . Папа ее выслал мне 15 тысяч на продукты, я подумала может ее на какие курсы записать ??? поучится месяца два и может так легче работу ей найти . Она еще стеснительная очень

  10. #10
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Ну... традиционные представления о привлекательности могут сильно отличаться от представления художников. И стеснительным у нас, например, очень даже комфортно и наоборот интересно. Саму удивляет, почему интересно
    Уже две девочки с ЛВ позировали, а одна даже дважды. Обе при портретах от меня в подарок.
    Я не уговариваю ничуть, натуры в городе хватает. Просто пытаюсь расширить представления о неизвестной для многих сфере деятельности. Если девочке не интересно, то уж точно принуждать позировать не стоит.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •