Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14 лет

  1. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #21
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Вы очень вовремя - информация появилась сегодня вечером.
    День за нами, начнем с октября, МД даже обещала составить ориентировочную программу на год, сделав акцент на тему непосредственно живописи.
    Это из хорошего.
    Из менее хорошего - занятие подорожает од 4000 тыс. руб., т.е. при группе в 10 человек - до 400 рублей. Мера вынужденная, МД очень извиняется, но мы и так ходим к ней по ценам 5-летней давности.
    Ну и одно занятие она должна старой группе - это все записано.
    Я очень прошу отреагировать всю старую группу по новой цене.
    И готова внести в список новичков, если вы готовы!
    Я в пятницу уезжаю на несколько дней на конференцию, будет не до топика, но если появится что-то от МД - я здесь повешу. Постараюсь, впрочем, вытрясти из нее темы завтра.
    Я понимаю, что новеньким стремно вписываться на кота в мешке - без конкретных тем, без руля и без ветрил. Да, наша экскурсовод - не гид-экскурсовод в привычном смысле слова, она научный сотрудник Эрмитажа, чрезвычайно эрудированный человек и интереснейший собеседник. Чем старше дети становятся - тем более интересны им ее занятия, хотя у меня есть стойкой ощущение, что взрослым они все равно интереснее
    Но как все увлеченные творческие люди, она может показаться кому-то немножечко эксцентричной в общении (ну и сразу предупрежу, что за ней водится грех непунктуальности).
    Тем не менее мы вот с сыном ходим на ее занятия уже лет 6, наверное, да и многие из нашей группы, думаю, не готовы променять Марину Дмитриевну на "обычного" экскурсовода.
    В общем, я всех предупредила, кто с нами - отписывайтесь и готовьтесь к оплате первой части марлезонского балета. Я думаю, мы остановимся на четырех занятиях - это получится по 1600 с носа, в общем, практически как в прошлом году.
    Вообще, с учетом того, что сентябрь выпал и май, думаю по опыту, тоже нужно будет смело вычеркнуть, сумма изменится почти незаметно
    С вероятностью 99% в группе будет 2-3 места - это из резервного списка, который я составлю из отметившихся в топе.

  2. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #22

    Мы будем ходить.

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

  3. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #23
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 975

    Мы будем

  4. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #24
    Мега-элита Аватар для arnyhall
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    4 469

    + мы

  5. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #25
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Алена, у нас, к сожалению, наложились дни на другой музей с другим ребенком, но очень хотели бы иногда с вами ходить. Можно нас записать в резерв на случай отсутствия кого-то из основного состава?

  6. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #26
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 122

    Мы будем ходить по новой цене, были уже у нескольких экскурсоводов в Эрмитаже, ходили по несколько лет, к сожалению иногда группы распадаются или экскурсоводу в Эрмитаже не разрешают вести одних и тех же деток много лет их начальство и заставляют ходить по абонименту к дежурным экскурсоводам со стандартными темами.

    Так что, у нас девочка(14лет) в основном составе+ запишите в резерв девочка (8,5 лет) часто болеет, так что стремно на неё выкупать место, при возможности заменим заболевших, опыт эрмитажа тоже имеется

  7. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #27
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    jane_13, Домомучительница, bumsik, Тётка, Козырная Дама, Принц, KateriAn!
    Девушки, я жду ответа от вас всех - по опыту предыдущих лет, сейчас кто-то начнет отказываться, кто-то говорить о желании ходить, но только в резерве.
    Если все захотят посещений в свободном режиме в резерве, у нас просто не наберется основной состав, группа не сложится и занятия не состоятся.
    Поэтому я очень прошу отнестись к вопросу с небольшой хотя бы долей серьезности и написать ВСЕХ о своих желаниях и возможностях.
    Огромная просьба отписаться в ближайшие два дня.
    Я на постоянной связи с МД, она клялась выслать мне примерные темы сегодня, но пока - увы. Буду завтра пинать по телефону. Пока могу только сказать, что начать она планировала с голландцев.

  8. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #28
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Алена, прошу прощения за метания, но я договорилась с мужем, что он будет водить дочку, поэтому мы готовы ходить постоянно.
    Если сын потом откажется, буду ходить одна

  9. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #29

    Может МД нас тогда по выставке Рембранд Вермеер поводит?

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

  10. ответ для фыва , на сообщение « Эрмитаж на 2018/19 учебный год. 12-14... »
    #30
    Активный участник Аватар для Е.Втумане
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    471

    мы продолжим

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •