Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Могут ли несовершеннолетние дети забирать младших братьев, сестер из детского сада?

  1. ответ для Мига , на сообщение « Ну, у нас пока родители решают, а не... »
    #41
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9 260

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну, у нас пока родители решают, а не воспитатели, кому детей забирать, и при наличии доверенности и фразы в ней, что "всю ответственность беру на себя", воспитателям это ничем не грозит.
    У меня в прошлом году была оформлена бумага у нотариуса на бабушку и 15-летнюю дочь. С похожими формулировками.
    ПлЮвать садик хотел на эту бумажку.
    Мелкую со старшей пару раз отпускали в безвыходной ситуации по звонку воспитателю. При этом когда дети приходили домой, я отзванивалась воспитателям, что вме ОК и они дома.
    При всех моих способностях покачать права добиться от сада ничего не удалось.
    А нотариус... хм, в принципе, деньги плати и напишет любую не противоречащую закону бумагу...

  2. ответ для NIKA-A , на сообщение « Нет. Если в свободное от работы время,... »
    #42
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Нет. Если в свободное от работы время, то не коррупция, а конфликт интересов. У нас в саду предупреждали, что такое крайне нежелательно. И логопеды категорически отказываются заниматься со своими воспитанниками за пределами сада.
    У нас воспитатели могут проводить платные услуги, но, конечно, во 2 половине дня и вне рабочего времени
    А нам просто запретили
    И Маруся 04.04.2013

  3. ответ для Азалиа , на сообщение « Могут ли несовершеннолетние дети... »
    #43

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •