Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ваш поильник-непроливайку

  1. #1
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    Посоветуйте ваш поильник-непроливайку

    Что у нас есть: поильник-чашка Канпол и Nuk с изгрызенным носиком. Ни то, ни другое не устраивает.Пока что дочка пьёт не очень аккуратно, проливает. Летом-то ладно, высыхает за минуту, но осенью на прогулке - бррр... Подскажите, пожалуйста, на какой поильник обратить внимание

  2. ответ для mv-mama , на сообщение « Посоветуйте ваш поильник-непроливайку »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    вообще с 2 детьми на улице не пили/только в жару из обычных бутылок для взрослых с насадкой либо без нее/ либо маленький сок с трубочкой с 7 мес/ попробуйте с трубочками поильники https://www.philips.ru/c-p/SCF798_02/avent-straw-cups

  3. ответ для mv-mama , на сообщение « Посоветуйте ваш поильник-непроливайку »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    У меня два Авента разной емкости, оба с твердым носиком и крышкой, это удобно. Надежный клапан внутри под носиком, там такая круглая силиконовая блямба, она очень крепко пришпилена и точно не слетит. Один из поильников стал немного протекать по резьбе, где закручивается крышка - это на втором ребенке, после двух лет периодического использования и кипячения. Второй рабочий полностью, не течет. Внутри оба как новые, снаружи слегка обтерлись. Носики целехоньки.

    Есть еще КэнполБейбис, он в целом тоже хороший, но очень туго из него было тянуть воду. Пришлось надрезать посильнее дырку в клапане. Сам силиконовый клапан-непроливайка неудобный, мне не очень понравился. Моется дико неудобно, тк там всякие бороздки, они глубокие, после компота-сока надо чистить ватной палочкой, иначе будет плесневый налет. А я ленива, мне неохота еще там ковыряться. Посудомойка не вымывает, там очень узкий и глубокий круговой паз. А, еще этот клапан стал слетать иногда (примерно после года использования). Рраз - и весь ребенок мокрый. Сюрприз.
    Носик слегка погрызен уже, рисунок подстерся. Но это уже трое моих детей из него пили.
    Так что если вы неленивы или ребенок пьет только воду, то это хороший вариант. И дешевле Авента на порядок.

    Кэнпол с трубочкой еще был. Отдала в благотворительность, не понравился ни мне, ни ребенку. Такой стакан с крышкой, а через дырку в крышке вставлена гофрированная жесткая трубка, на ней колпачок. Красивый, но абсолютно бестолковый. Наклонишь - все течет через дырку, куда трубка вставлена. Что за ерунда?! Сотрудники Кэнпол явно ни разу не поили детей из своего дурацкого поильника. Тоже мне, умники.
    Одна радость, что красивый и стоил рублей 350 вроде. Для большого ребенка хорошо, который ухе соображает не наклонять. Ну тупо стакан с трубкой.

  4. ответ для mv-mama , на сообщение « Посоветуйте ваш поильник-непроливайку »
    #4
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Младшая с поильниками так и не подружилась.Летом на улице воду из бутылки пьет,которые с зауженным горлышком.Дома пьет из чашки.
    У старшей авентовская непроливайка была,очень мне нравилась

  5. ответ для mv-mama , на сообщение « Посоветуйте ваш поильник-непроливайку »
    #5

    У нас поильник Чикко с жестким носиком https://umka59.ru/data/big/61_18.jpg за 2 года активного использования у него только логотип стерся. А так, по ощущениям, переживет попадание в него атомной бомбы. Дочь до сих пор пьет из него, дома, как из чашки, на улице, как из поильника. Моется легко, в том числе внутренняя часть, которая "непроливайка". я мембрану сдвигаю немного, мою, потом главное, не забыть ее на место поставить
    Дорога возникает под ногами идущего


  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « вообще с 2 детьми на улице не... »
    #6
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    вообще с 2 детьми на улице не пили/только в жару из обычных бутылок для взрослых с насадкой либо без нее/ либо маленький сок с трубочкой с 7 мес/ попробуйте с трубочками поильники https://www.philips.ru/c-p/SCF798_02/avent-straw-cups
    бутылочками и я пользуюсь, но это вроде как неэкологично и неэкономно. хотя бутылочки стараюсь сдавать на переработку, но очень уж много их накапливается

  7. #7
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    У меня два Авента разной емкости, оба с твердым носиком и крышкой, это удобно.
    Есть еще КэнполБейбис... Сам силиконовый клапан-непроливайка неудобный, мне не очень понравился. Моется дико неудобно, тк там всякие бороздки, они глубокие, после компота-сока надо чистить ватной палочкой, иначе будет плесневый налет.
    Спасибо за подробный ответ! С плесенью нам не по пути, так что однозначно не Канполбебис

  8. #8
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    У нас поильник Чикко с жестким носиком https://umka59.ru/data/big/61_18.jpg за 2 года активного использования у него только логотип стерся. А так, по ощущениям, переживет попадание в него атомной бомбы. Дочь до сих пор пьет из него, дома, как из чашки, на улице, как из поильника. Моется легко, в том числе внутренняя часть, которая "непроливайка". я мембрану сдвигаю немного, мою, потом главное, не забыть ее на место поставить
    О, Чикко! У нас был, но другой. хроший, но мы его почти сразу после покупки утеряли, а стоил он недёшево

  9. #9
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от mv-mama Посмотреть сообщение
    бутылочками и я пользуюсь, но это вроде как неэкологично и неэкономно. хотя бутылочки стараюсь сдавать на переработку, но очень уж много их накапливается
    А зачем их заново покупать? Я мою и наливаю напитки заново, использую как многоразовые. Поэтому почти не накапливаются.
    А с переработкой у нас плохо, замучаешься сдавать, это печалит очень ((

  10. ответ для mv-mama , на сообщение « Посоветуйте ваш поильник-непроливайку »
    #10
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    У нас tommy tippee, пользоваться удобно, не проливается.
    Малышам знакомым он тоже нравится, точнее из него пить, особенно после авентовских с жестким носиком. Кстати их когда трясешь, вода проливается, у нас нет.
    Единственное, не все закоулки можно промыть, мы часто кипятим по этой причине.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •