Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Стимуляция в роддоме

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Тут надобно пояснение. Как начинала рожать при отсутствии род. деятельности. Воды отходили и молчок?
    И как ставили ЭА? Ее ж на 4-5 см открытия ставят. А до него, как до Китая при отсутствии род. деятельности.
    В 41,3 Мифепристон. ЭА ставали сантиметрах на трёх
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Как начались первые роды? Воды отошли, шейка была не готова?
    Первые роды начались с отхождения вод наутро после осмотра с пристрастием врача 17 РД, с которой я заключила договор.

  2. ответ для Миноги , на сообщение « В 41,3 Мифепристон. ЭА ставали... »
    #52
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    В 41,3 Мифепристон. ЭА ставали сантиметрах на трёх

    Первые роды начались с отхождения вод наутро после осмотра с пристрастием врача 17 РД, с которой я заключила договор.
    У меня тоже такой осмотр был в 3 роды. Но я была в курсе и за. Потом схватки пошли, потом пузырь прокололи, потом очень больные схватки и на 3 потуги я родила. 3.5 часа на все ушло. Но это было крайне больно.
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « У меня тоже такой осмотр был в 3 роды.... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой осмотр был в 3 роды. Но я была в курсе и за. Потом схватки пошли, потом пузырь прокололи, потом очень больные схватки и на 3 потуги я родила. 3.5 часа на все ушло. Но это было крайне больно.
    Просто судя по тому, что я рожаю в 41 с половиной недель, в 39 я была совсем не готова. И там тоже под конец мучений поставили ЭА, предупредив, что ещё полчаса без раскрытия, и идём в операционную на КС. После ЭА всё пошло как надо

  4. #54
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Просто судя по тому, что я рожаю в 41 с половиной недель, в 39 я была совсем не готова. И там тоже под конец мучений поставили ЭА, предупредив, что ещё полчаса без раскрытия, и идём в операционную на КС. После ЭА всё пошло как надо
    Да смысла в 39 стимулировпть нет (если нет угрозы ребенку или женщине). До 40.3 вроде трогать не должны.
    Таня)

  5. ответ для *light* , на сообщение « Да смысла в 39 стимулировпть нет (если... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да смысла в 39 стимулировпть нет (если нет угрозы ребенку или женщине). До 40.3 вроде трогать не должны.
    Не должны, но у врача наметилась командировка на неделю, побоялась, видимо, что я без неё рожу.

  6. ответ для Миноги , на сообщение « Не должны, но у врача наметилась... »
    #56
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Не должны, но у врача наметилась командировка на неделю, побоялась, видимо, что я без неё рожу.
    Понятно
    Нередкая история, к сожалению.
    Таня)

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •