Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Постановка на очередь в детский сад через сайт Госуслуги

  1. #11
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    От ГУ тот же набор, что и у меня. Только Вам само ведомство не прислало уведомление. Подождите, может придет ещё.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Не поняла... почему моего заявления не будет?..
    Заявления с этот сайта таинственным образом теряются к моменту распределения

  3. ответ для Пекуся , на сообщение « Мне пришло уведомление (дословно):... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Мне пришло уведомление (дословно): промежуточный результат - уведомление о постановке ребёнка на учёт. Ни номеров, никакой дополнительной информации. И этот статус не меняется уже неделю. Поэтому мне и неясно, это некая окончательная информация и сейчас только ждать 2020 года и распределения? Или всё-таки что-то должно быть до этого??
    Вам выше написали, что номер в очереди на сайте гос.услуги спб
    Сейчас у всех промежуточный результат поставлены в очередь, поставлены на учёт и те
    Направление или отказ выдаётся в год распределения
    Сейчас Ваш номер может быть 25. А к моменту распределения будут льготников вперед ставить и Ваш номер может быть 125. Номер сейчас ни о чем не говорит.

  4. #14

    Можно вопрос? А можно подавать заявление лично, так сказать? Чтобы точно не затерялось? Или разницы нет?

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? А можно подавать заявление лично, так сказать? Чтобы точно не затерялось? Или разницы нет?
    Через гос.услуги может кто угодно подать со сканами документов паспорт, св-во о рождении, справка о льготе.

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Через гос.услуги может кто угодно... »
    #16
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 885

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    От ГУ тот же набор, что и у меня. Только Вам само ведомство не прислало уведомление. Подождите, может придет ещё.
    Спасибо, буду ждать...

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Заявления с этот сайта таинственным образом теряются к моменту распределения
    Ого ((( вот это неприятные известия ...

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вам выше написали, что номер в очереди на сайте гос.услуги спб
    Сейчас у всех промежуточный результат поставлены в очередь, поставлены на учёт и те
    Направление или отказ выдаётся в год распределения
    Сейчас Ваш номер может быть 25. А к моменту распределения будут льготников вперед ставить и Ваш номер может быть 125. Номер сейчас ни о чем не говорит.
    Да, спасибо, я поняла. Тогда просто включаем режим ожидания.

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? А можно подавать заявление лично, так сказать? Чтобы точно не затерялось? Или разницы нет?
    Можно через МФЦ, но вот полагаю, что разницы в результате не будет. Я сейчас на все услуги, связанные с ребёнком, через ГУ подавала заявления. Мне показалось, что удобно. Вопрос возник только по заявлению на очередь в детский сад....

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Через гос.услуги может кто угодно подать со сканами документов паспорт, св-во о рождении, справка о льготе.
    Я без сканов подала, заявление ушло в работу.

  7. #17
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? А можно подавать заявление лично, так сказать? Чтобы точно не затерялось? Или разницы нет?
    А лично - это что вы имеете в виду? Как раньше - в РОНО или заведующей? Говорят, сейчас только дистанционная запись. Правда, весной раза три наталкивалась на сообщения, что решали вопрос "на месте". Уж не знаю, насколько верить)
    Юля

  8. #18

    О, вот и я не поняла стоит у меня в итоге ребёнок в очереди на садик или нет. Надо было через мфц подавать, там понятнее...

  9. ответ для Пекуся , на сообщение « Спасибо, буду ждать... Ого (((... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать...



    Ого ((( вот это неприятные известия ...



    Да, спасибо, я поняла. Тогда просто включаем режим ожидания.



    Можно через МФЦ, но вот полагаю, что разницы в результате не будет. Я сейчас на все услуги, связанные с ребёнком, через ГУ подавала заявления. Мне показалось, что удобно. Вопрос возник только по заявлению на очередь в детский сад....



    Я без сканов подала, заявление ушло в работу.
    Да уходит и в очередь ставит система. Только к моменту распределения потом ехать оригиналы везти, а там живая очередь. Мне вот совсем не хочется занимать в 6 утра, быть 159-й, сидеть в духоте не сколько часов, слушать оры малышей и отшивать тёх кто без очереди только на секундочку спросить.

  10. ответ для Fergie , на сообщение « Да уходит и в очередь ставит система.... »
    #20

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Да уходит и в очередь ставит система. Только к моменту распределения потом ехать оригиналы везти, а там живая очередь. Мне вот совсем не хочется занимать в 6 утра, быть 159-й, сидеть в духоте не сколько часов, слушать оры малышей и отшивать тёх кто без очереди только на секундочку спросить.
    Мдя... Так себе перспективка... А если сейчас в мфц сходить подать? Примут?
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •