Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Постановка на очередь в детский сад через сайт Госуслуги

  1. #21

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А лично - это что вы имеете в виду? Как раньше - в РОНО или заведующей? Говорят, сейчас только дистанционная запись. Правда, весной раза три наталкивалась на сообщения, что решали вопрос "на месте". Уж не знаю, насколько верить)
    Ну я имела ввиду не через интернет и копию себе делать
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ну я имела ввиду не через интернет и копию себе делать
    Мфц, там дадут бумажку, что докумерты приняли

  3. #23

    Меня вчера в МФЦ предупредили, что при подаче через портал потом проблематично вносить изменения, если вдруг нужноменять номер сада или добавить новый. Порекомендовали подавать через них

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Меня вчера в МФЦ предупредили, что при... »
    #24
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Меня вчера в МФЦ предупредили, что при подаче через портал потом проблематично вносить изменения, если вдруг нужноменять номер сада или добавить новый. Порекомендовали подавать через них
    Да, так и есть, я через гу.спб подавала, потом меняла сады на оздоровительные, пришлось через техподдержку решать, в МФЦ данных портала нет, а наоборот есть (т е в ЛК сайта видны все заявления, даже если поданы через МФЦ).


    А вот видят ли в МФЦ заявки с госуслуг - не знаю, не сталкивалась

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  5. ответ для slv-agent , на сообщение « Да, так и есть, я через гу.спб... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Меня вчера в МФЦ предупредили, что при подаче через портал потом проблематично вносить изменения, если вдруг нужноменять номер сада или добавить новый. Порекомендовали подавать через них
    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, я через гу.спб подавала, потом меняла сады на оздоровительные, пришлось через техподдержку решать, в МФЦ данных портала нет, а наоборот есть (т е в ЛК сайта видны все заявления, даже если поданы через МФЦ).

    А вот видят ли в МФЦ заявки с госуслуг - не знаю, не сталкивалась

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Это в МФЦ не поменять если через гос услуги подавать. Зачем подавая из дома потом куда-что пилить для поменять?!
    Я меняла через личный кабинет на сайте гос.устуги СПБ спокойно и сады и районы. Ни в какую тех.подлержку не писала.
    Что да прополоснула сидения в очередях.

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Это в МФЦ не поменять если через гос... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Зачем подавая из дома потом куда-что пилить для поменять?!

    Что да прополоснула сидения в очередях.
    Если у Вас проблем не было, не значит, что их априори не бывает, к моему заявлению не открывалась форма для замены сада, пошла в МФЦ, они только руки развели. Пришлось связываться с техподдержкой.
    Мне в МФЦ сходить не лениво, тем более, что сейчас к ним можно записаться на определенное время и не сидеть в очереди.
    Хотя я предпочитаю современные способы - электронно.

    С этими гу.спб у меня не первый раз траблы были, подала заявление на пособие по рождению, так пришлось ехать в администрацию (с грудничком то на руках 7 верст не крюк), чтобы ручками его переписать. Может, с 2016 что и поменялось.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Если у Вас проблем не было, не значит, что их априори не бывает, к моему заявлению не открывалась форма для замены сада, пошла в МФЦ, они только руки развели. Пришлось связываться с техподдержкой.
    Мне в МФЦ сходить не лениво, тем более, что сейчас к ним можно записаться на определенное время и не сидеть в очереди.
    Хотя я предпочитаю современные способы - электронно.

    С этими гу.спб у меня не первый раз траблы были, подала заявление на пособие по рождению, так пришлось ехать в администрацию (с грудничком то на руках 7 верст не крюк), чтобы ручками его переписать. Может, с 2016 что и поменялось.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Так может это не мне везёт, а Вам все время не везёт?! И с одним не так, и с другим не сяк.
    Мне позвонили из соц.зашиты и попросили скинуть на электронную почту. Ни куда не ездила.
    Администрация ни когда не занималась помобиями. Эти занимается соц.защита населения.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Так может это не мне везёт, а Вам все... »
    #28
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Так может это не мне везёт, а Вам все время не везёт?! И с одним не так, и с другим не сяк.
    Мне позвонили из соц.зашиты и попросили скинуть на электронную почту. Ни куда не ездила.
    Администрация ни когда не занималась помобиями. Эти занимается соц.защита населения.
    Представляете, этот отдел у нас в администрации располагается, вот как бывает!
    Без разницы, кому везёт/не везёт, я лишь подтвердила факт, что с сайтом бывают проблемы.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  9. #29
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    У кого сейчас подано заявление через Госуслуги, вы видите ваш статус?
    Я подавала в январе 2018 на 2019 соответственно.
    Сегодня зашла посмотреть, нажимаю на "Проверить очередь" и сайт мне выдает такую красоту.
    Чего-то я переживаю теперь, стоит ли у меня теперь ребенок в очереди в сад.

  10. ответ для Flami , на сообщение « У кого сейчас подано заявление через... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    У кого сейчас подано заявление через Госуслуги, вы видите ваш статус?
    Я подавала в январе 2018 на 2019 соответственно.
    Сегодня зашла посмотреть, нажимаю на "Проверить очередь" и сайт мне выдает такую красоту.
    Чего-то я переживаю теперь, стоит ли у меня теперь ребенок в очереди в сад.
    Это госуслуги просто или госуслуги спб?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •